FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 613активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Кенгуруша » 22 янв 2012, 21:15

Заказывала детские комплекты Бантики (хелло китти) и с принцессами, бязь. Качество ткани нормальное, ничего не полиняло, цвета яркие. Простыня на резинке - глубокая, весь матрасик закрыла. Наволочка сразу была не 40 на 60, а 38 на что-то, мерила ДО стирки, так что не садится ничего, просто такое бывает. Подушка все равно нормально влезла. За цены отдельное спасибо!

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Batsy » 23 янв 2012, 23:14

постирала свой комплект при 40 градусах. цвета не полиняли!

Batsy
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 18:12
Населенный пункт: самара телецентр
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение людмилар » 11 фев 2012, 15:39

ура!! Наконец-то и я получила свои комплекты. Брала Восточный узоры (поплин) мне ооочень понравился и по расцветки и по качеству, один комплект брала в подарок (Тайна) и дочке (Летний день) очень яркие цвета, пока еще не стирала.
Вложения
DSC04089.JPG
DSC04087.JPG

людмилар
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара, ул. Революционная
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Конопушечка » 13 фев 2012, 08:38

Брала три комплекта пос тельного белья: Магнолия, Кошки и Символ года. Все комплектики яркие, вчера "застелили" кошек, смотрится просто чудесно, гораздо лучше и ярче, чем на картинке. Подошел по размеру и пододеяльник и простыня, что для меня огромная радость, т.к. наконец-то все белье комплектом, а не отдельно купленные части :ymparty: наволочки ушью под свои подушки 50/70, а пока просто внутрь подвернула лишнюю ткань :D
Закупкой очень довольна, Насте большое спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
Конопушечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:43
Населенный пункт: парк Победы, Хлебная пл.
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение NELL » 13 фев 2012, 18:36

Заказывала несколько комплектов. Все красивые, цвета сочные. Вот постирала детский комплект ТРАНСФОРМЕРЫ, и все супер! Не полинял, ткань не деформировалась. :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Elems » 14 фев 2012, 21:25

Заказывала два комплекта 2сп поплин. Один пришёл пересортом,вместо розово/белый пришёл оранжево/синий, но тоже оч красивый.Уже постирала, сегодня будем застилать))) После стирки цвет не полинял,качеством безумно довольна.Теперь буду всем в подарок заказывать.Огромное спасибо за закупку, огорчает одно, что долго ждала, но это того стоит!!! @};- @};- @};-
Изображение
Изображение

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Elems » 14 фев 2012, 22:53

Афина писал(а):Ой, мне очень важно про пересорт услышать, а вы какой ждали цвет?

Сейчас,смотрю и не пойму....может я дальтоник)))) На первой картинке я ждала розовое бельё, а пришло более тёмное в коричневу.... наверное это оно и есть)))
Кстати,уже постилила,оч красиво, муж доволен. Ещё раз спасибо за закупку!!!! :x

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение елисеева марина » 28 фев 2012, 14:09

Заказывали комлект 1,5 Царевна. Такая красота приехала! Доча довольна не сказать как! Цвета яркие, после стирки не полиняли, гладится легко. Спасибо Организатору за закупку!!! @};-
Изображение

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение TatianAnat » 02 мар 2012, 22:28

Я заказала 3 комплекта..с нетерпением жду :) Прочитала отзывы про полинявшие комплекты.........хочу поделится информацией, может полезно будет....нам с сестрой подарил как то одинаковые комплекты, у неё всё нормально, а у меня после стирок заметно потускнел цвет рисунка и после каждой стирки цвет куда то уходил :) как выяснилось это мой ПОРОШОК Персил был виноват......перешла на другой, теперь новые комплекты не линяют :)

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение TatianAnat » 03 мар 2012, 14:09

Афина писал(а):
TatianAnat писал(а):Я заказала 3 комплекта..с нетерпением жду :) Прочитала отзывы про полинявшие комплекты.........хочу поделится информацией, может полезно будет....нам с сестрой подарил как то одинаковые комплекты, у неё всё нормально, а у меня после стирок заметно потускнел цвет рисунка и после каждой стирки цвет куда то уходил :) как выяснилось это мой ПОРОШОК Персил был виноват......перешла на другой, теперь новые комплекты не линяют :)

какой у вас порошок? скажите мне... :ymblushing:

Лоск 9 компонентов против пятен :) хорошо отстирывает и вещи цвет не теряют! Хотя я не специалист по порошкам :D их хороших наверное много, главное найти подходящий и при стирке вещей главное соблюдать температурный режим указанный на ярлычках (не только по себе знаю, думаем что если температурный режим у стирки сделаем побольше, то вещи получше выстираются...а когда после этого вещи линяют, теряют яркость, вытягиваются, делаются катушками, мы во всём виним производителя за некачественный товар :ymblushing: )

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва и гости: 2