FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Алмаз-текстиль

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алмаз текстиль 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение vasilisa1703 » 23 окт 2014, 21:54

f143d9883efe9223d4cbad1ffe0ae9ce.jpg
f143d9883efe9223d4cbad1ffe0ae9ce.jpg (31.37 Кб) Просмотров: 4664
Заказывала комплект Сатин 3Д размер евро как на фото. В реале расцветка оказалась бледнее, чем на фото и немного в другой цветовой гамме. Ткань на ощупь приятная, шелковистая, но вызывает сомнения, что это хлопок. Очень напоминает тонкую плащевку. Имею 4 комплекта сатинового белья разных производителей. Поэтому что должен представлять собой сатин из хлопка я понимаю. Что касается качества пошива: сложилось ощущение, что шили не на фабрике, а в домашних условиях - швы не отутюжены. В целом пошив аккуратный, внутренние срезы подшиты двойным запошивочным швом.
Вложения
P10509961.JPG

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение роксана » 31 окт 2014, 22:59

Спасибо Организатору за закупку, заказывала комплект сатин 3D, комплект очень понравился, качество хорошее, пришел точь в точь как на картинке, цвета яркие, упаковка классная, а цена вообще супер!!!!!!!

Аватара пользователя
роксана
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:11
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 1

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 07 ноя 2014, 23:48

Согласна с предыдущим отзывом,на сатин не похоже, а на плащевку. Цвета яркие,красивые,не знаю как будут в деле-не магнитится ли? Брала на подарок.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение vasilisa1703 » 10 ноя 2014, 13:22

vasilisa1703 писал(а):
f143d9883efe9223d4cbad1ffe0ae9ce.jpg
Заказывала комплект Сатин 3Д размер евро как на фото. В реале расцветка оказалась бледнее, чем на фото и немного в другой цветовой гамме. Ткань на ощупь приятная, шелковистая, но вызывает сомнения, что это хлопок. Очень напоминает тонкую плащевку. Имею 4 комплекта сатинового белья разных производителей. Поэтому что должен представлять собой сатин из хлопка я понимаю. Что касается качества пошива: сложилось ощущение, что шили не на фабрике, а в домашних условиях - швы не отутюжены. В целом пошив аккуратный, внутренние срезы подшиты двойным запошивочным швом.

Девочки, теперь делюсь впечатлениями после использования-выявлены достоинства: 1. спать на нем очень приятно (на ощупь слегка ворсистая поверхность); 2. не мнется; 3.сохнет после стирки моментально. Муж тоже одобрил :-bd

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Kurgishtein » 11 ноя 2014, 23:08

Я крайне разочарована. Зачем выкладывать в каталогах такие картинки, которые БЛИЗКО НЕ СТОЯТ с тем что есть на самом деле!!!!!! Для меня вопрос расцветки того, в чем я отдыхаю по ночам категорически важен. То что я получила в итоге - тихий ужас (в жизни намного хуже чем на фото):
1) Комплект "Ландыши" . Почему прислали ядовито-голубую тряпку, с дебильно-розовыми цветочками вместо нежного пастельного рисунка на фото я не понимаю, но дальше ещё хуже....
2) Комплект "Шахерезада" - кроме глазастой назвать никак не могу.
Оба комплекта из каталога Бязь Иваново. По качеству: ткань - тонкая марля, сшито криво.
Вложения
Ландыши.jpg
Ландыши
Ландыши.jpg (12.42 Кб) Просмотров: 4416
Ландыши2.jpg
не ландыши
Ландыши2.jpg (5.7 Кб) Просмотров: 4416
Шахерезада.jpg
Шахерезада
Шахерезада.jpg (11.98 Кб) Просмотров: 4416
Шахерезада2.jpg
пародия на шахерезаду
Шахерезада2.jpg (5.98 Кб) Просмотров: 4416

Аватара пользователя
Kurgishtein
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение anel20044 » 15 ноя 2014, 20:45

Заказ мой на фото

Чтоб не быть голословной, навтыкаю много фоток. Не обидеть Организатора пишу, а сказать как есть. Строчки кривые, сборят, отрез махрящийся виден. Размер белья не дотягивает до тех параметров, которые указаны: простыня 210*234 (должна быть 220*240), пододеяльники 145*205 (150*215), наволочки 68*70 :D Основной фон не пропечатан, много белых точек и какие то белые разводы, на фото со вспышкой плохо видно, не стала вставлять фотку. Простыня вообще скроена так, что розы идут не по вертикале, а по горизонтале ( рисунком поперек). Вообще на фото не плохо выглядит комплект, в живую хуже. Смущает очень что нет информации не на белье не на упаковке о производителе и поставщике. Считаю, что такое качество пошива не может быть фабричным. Сомневаюсь так же, что это натуральная ткань. При глажке на высокой темпе (как всегда делаю на трех точках) -липнет, пришлось сделать щадящий режим и строчки естественно не отгладелись. Смотрите фото кому интересно, там по моему без слов все видно.
Р.S. очень ждала этот комплект, сатин 3D, ужасно разочарована, считаю что деньги просто выкинула :(
Вложения
DSCF308911.jpg
DSCF308911.jpg (1.53 Кб) Просмотров: 4355
DSCF30901.jpg
DSCF30792.jpg
DSCF30792.jpg (28.3 Кб) Просмотров: 4355
DSCF30912.jpg
DSCF30912.jpg (19.18 Кб) Просмотров: 4356

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Helen23 » 19 ноя 2014, 11:28

Заказывала комплект Сатин 3Д размер 2 х сп. Вместо голубого с подсолнухами прислали серый. Что касается качества пошива: сложилось ощущение, что шили не на фабрике, а в домашних условиях - швы не отутюжены. В целом пошив аккуратный, внутренние срезы подшиты двойным запошивочным швом.Когда стала разворачивать, то увидела, что кто то до меня его смотрел, пригляделась и о ужас на одной наволочке и простыне пятна. За такие деньги ещё и грязный я была в гневе.Здесь я точно ничего больше заказывать не буду, ещё про банное полотенце,конечно сумма не большая 70руб, но мне прислали большое вафельное полотенце с попугаем а внизу брак (белая треугольная полоса, это когда ткань при краске сложилась). После такого и заказывать перехочешь, будешь чувствовать подвох!

Helen23
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 21:38
Населенный пункт: самара ,Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 19 ноя 2014, 12:47

Заказывала комплект "19 Бязь Иваново (Миледи)" для своей цены 310р. (без орг. сбора) Качество вполне приемлемое, ткань плотная, цвет как на фото, может чуть-чуть побледнее, в целом я осталась довольна. После отпишусь как ведет себя при стирке.
Благодарю :)
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 24 ноя 2014, 23:11

Я заказывала кухонные полотенца, мне очень понравились. Яркие, большие, цена отличная. Расцветки даже интереснее, чем в каталоге. На маленькие новогодние подарки самое то! Спасибо Организатору! @};-
Вложения
DSCF4357.JPG
DSCF4358.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва и гости: 2