FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Картины по номерам 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение nanja2005 » 29 окт 2016, 21:57

katya0377 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, Вы давно заказывали эту картину?
Давно такую ищу, но в каталоге уже нет.



nanja2005 писал(а):Добрый день! Хочу похвастаться очередной алмазной мозаикой, пока без багета
Изображение
Спасибо за закупку!

Я в начале года заказывала, но периодически наличие меняется, следите за закупкой. Если честно, то мне не очень понравилось ее делать.

Аватара пользователя
nanja2005
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение martin04ka » 16 ноя 2016, 13:35

Вот и я получила свою посылочку с картиной. у меня красавица скрипачка. Надеюсь получится как на картинки.
Картина на подрамнике, в комплекте 2 кисточки и краски, смешивать ничего не нужно, к каждому номеру идет свой цвет, что очень радует. Кисточки не понравились и так как много очень маленьких элементов купила беличьи.
Занятие очень увлекает, а под сериальчик так вообще))
Организатору большое спасибо, с удовольствием буду участвовать еще.
Прикрепила промежуточный результат, в дальнейшем обязательно выложу готовую картину!
Вложения
IMG_9003.JPG

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 18 ноя 2016, 22:58

Мой фото-хваст :) Очень люблю раскрашивать :) процесс затягивает и отвлекаешься от всех проблем и забот. Краски яркие, не сухие,кисти тоже приличные.В комплекте был лак,чтобы покрыть уже готовлю картину. Единственное что не понравилось,так это качество нанесения схемы на холсте и на листе-инструкции (размазано все ,в некоторых местах невозможно было рассмотреть номера, а также на некоторых деталях номера вообще отсутствовали,приходилось проявлять фантазию) :) Но нам с сыном эта картина все равно очень понравилась!
Большое спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};- :x
Фотографировала ночью,п.э. цвета слегка искажены от искусственного освещения.
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение e-kul82 » 20 ноя 2016, 12:50

Получила три алмазные мозайки. 2 частичной выкладки 40 на 40 и 1 полная выкладка 106 см на 51 см. Одну частичную сделали за два дня, детям очень понравилось и мне тоже. Цена вообще порадовала, по акции черная пятница. Спасибо большое Организатору за такую классную закупку. Как сделаю большую с полной выкладкой обязательно выставлю.
Вложения
14796317741881249854213.jpg

Аватара пользователя
e-kul82
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:22
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 7

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение martin04ka » 20 ноя 2016, 21:10

А вот готовая картина. Результатом довольна
Вложения
IMG_9101.JPG

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Nastenachili » 13 дек 2016, 17:36

Девушки, подскажите пожалуйста, всем хватало красок в комплекте?Может кто знает, можно их купить отдельно? Сейчас рисую картину с пионами(тут её не раз выкладывали готовой) , номер 9 почти закончился, а областей для закрашивания ещё очень и очень много, при этом я этот номер экономила ещё (((( Думала одолжить из другого набора, но там цвета совсем не такие...

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 13 дек 2016, 21:01

Nastenachili писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста, всем хватало красок в комплекте?Может кто знает, можно их купить отдельно? Сейчас рисую картину с пионами(тут её не раз выкладывали готовой) , номер 9 почти закончился, а областей для закрашивания ещё очень и очень много, при этом я этот номер экономила ещё (((( Думала одолжить из другого набора, но там цвета совсем не такие...

В этой закупке отдельно можно приобрести краски (цена набора ,если не ошибаюсь, около 150 руб.) :)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Фантазия » 13 дек 2016, 21:15

Bulyginakatya писал(а):
Nastenachili писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста, всем хватало красок в комплекте?Может кто знает, можно их купить отдельно? Сейчас рисую картину с пионами(тут её не раз выкладывали готовой) , номер 9 почти закончился, а областей для закрашивания ещё очень и очень много, при этом я этот номер экономила ещё (((( Думала одолжить из другого набора, но там цвета совсем не такие...

В этой закупке отдельно можно приобрести краски (цена набора ,если не ошибаюсь, около 150 руб.) :)

К сожалению, пока закончились. Как только появятся - сразу сообщу :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение e-kul82 » 24 дек 2016, 18:03

Доделала свою мозайки. Вот какая красота получилась. Осталось в рамку и на стену. Размер 106 на 51.
Вложения
1482588108494644193406.jpg

Аватара пользователя
e-kul82
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:22
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 7

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Ola77 » 02 янв 2017, 13:08

К НГ заказывала на подарки пазлы и картину по номерам Цветные рыбки. Все очень красочное, качественное. Картину купила ребенку-подростку, ей очень понравилась идея (любит рисовать). Я сама теперь хочу тоже, очень интересная вещь.
Пазлы тоже красочные, довольно сложные, сюжеты красивые.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2