FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 341активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Сима Ленд » 08 дек 2011, 17:56

Приветствую всех Участников в теме отзывов по закупке Сима Ленд)
Активные выкупы:















Последний раз редактировалось Сима Ленд 29 дек 2023, 09:35, всего редактировалось 10 раз(а).
Сказать «Спасибо»


Аватара пользователя
Сима Ленд
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение kelbosheva » 09 дек 2011, 10:02

я получила бусы шнуровку,дочкееще не показывала,но я в восторге,деревянные,красивые,да за такие деньги очень приятно делать подарки :naryazhayuelku: Очень надеюсь,что эта закупка у нас не пропадет и мы еще долго будем радоваться разным вещичкам :ymapplause:

kelbosheva
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:46
Населенный пункт: промышленный р-он Стара-загора
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Алюня » 10 дек 2011, 13:58

Сегодня получила заказ и была немного разочарована... Заказала конструктор "Бионикл" 468355 и ждала конкретно его, а вместо него пришел конструктор, как на картинке в каталоге нарисован. Но это я сама виновата, наверное, надо быть повнимательнее. Пока не открывал его, т.к. взяла племяшу на новый год. Оружие со звуком, световое "Пистолет с лазером", в коробке 407291 - прикольное: светится и говорит: "фаэр", как и положено пистолету. В комплекте, правда, нет батареек, как и во многих игрушках в магазине. Присоску 12*11см дерево,бабочка, 47135(мне досталась бабочка) взяла на пробу. Большие полные тюбики (500мл) на ней не удерживаются, а поменьше держаться хорошо. На одну присоску можно прилепить один тюбик шампуня, например. Смотрится оригинально. От Массажера для головы бегут мурашки по всему телу. Дочь в восторге от Браслета на предплечье "Цветок" 451960, просит заказать еще один со змейкой. Правда, он ей совсем чуть-чуть великоват, но она худышка. Очень порадовала цена на Пилку стеклянную Радуга, брали похожую на рынке за 100 руб., сломалась недели через три. За такие деньги как здесь и не жалко ломать. В общем закупка хорошая, особенно радует наличие товара и цена на него. Спасибо Света, обязательно будем еще заказывать на Сима-ленде. Просьба время от времени повторять закупку.

Алюня
SP Покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 22:59
Баллы репутации: 1

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Васечка » 10 дек 2011, 17:15

Cвета,получила сегодня ангелочков из закупки: все красивые как в каталоге! :yolkamagiya:
А как аккуратно Вы всё упаковали! За это огромное спасибо!!!!! @};- @};- @};-
И, конечно ,цена греет сердце,особенно в сравнении с "Уютерой". \m/
Буду ждать товар из следующей закупки.
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение irinalav » 11 дек 2011, 19:54

И мне понравилась закупка, заказывала сыну машину Маквин на пульте, за такую цену очень даже ничего, Оставили на подарок!!!И паравозик на магнитиках, тоже перекрасно вписался в нашу коллекцию деревянных игрушек!!!Вообщем, закупка супер, спасибо!!!Всех с Наступающим :pesnipodyolkoy:

irinalav
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:22
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Наталья 21 » 11 дек 2011, 23:41

Я тоже довольна полученными товарами, особенно понравилась Корзина для игрушек - цилиндр, с рисунком (сетка) микс, в пакете 423295, пришла желтая с блестками, волшебная! качество тоже порадовало.

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение alsnew » 14 дек 2011, 12:17

Светлана,
благодарю за закупку! @};-

Все очень понравилось, заказы соответствуют картинкам и даже больше соответствуют ожиданиям))), т.е. качество достаточно приличное, за такие то деньги))....
С уважением,
Лилия


alsnew
Живу SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Matriza1b » 24 дек 2011, 14:06

получила свой заказ, делюсь впечатлениями.
по орядку:
1.компьютер [urhttp://www.sp63.ru/images/lots/d6c62ea3f46971d29d7ebc1aa6e5288c.jpgl][/url]
клавиатура у него очень похожа на настоящую - думаю ребенок будет доволен. пока не включала но список функций впечатляет. 40 функций обучения, 11 игр, песенки. В комплекте есть стилус, но у меня не получилось ни разу правильно наисать букву :D
Что порадовало- все надписи на коробке (инструкции) на русском языке и без нелепых опечаток. И голосовое меню можно по желанию включать либо на русском либо на английском. работает от трёх пальчиковых батареек, они в комплекте.Изображение
Изображение Изображение
2. коробочки для чая http://www.sp63.ru/images/lots/21c6cb9e126d208421ab49e2656c9711.jpg - такие малюсенькие и милые, очень мне понравились. Можно брать чаёк с собой ( в машину, на работу, в дорогу) или просто оставлять на столе под рукой.
3.именная ручка http://www.sp63.ru/images/lots/7365e1b31db282fc3c341d83414811bc.jpg -заказывала дочка на подарок своей подружке, думаю та будет пищать )) ручка упакована очень красиво.
4. самокат http://www.sp63.ru/images/lots/b7f2eb91037c06d99f439266a5f87c6e.jpg просто самокат ) инструкции на русском нет, но собирается не сложно, можно сообразить глядя на картинки. и похоже мне достался экземпляр с витрины - была приклеена бумажка с артикулом на руле, но вид так ничё вроде )
Несмотря на предновогоднюю суету заказ пришел без пересорта.
Спасибо Светлане за хорошую закупку @};-
Последний раз редактировалось Matriza1b 08 апр 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Матрица


Аватара пользователя
Matriza1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Мамон » 24 дек 2011, 17:58

Девочки. Лежала с ребенком в Пироговке,у девчонки напртив-шикарная книжка,Азбукварик-Маленькие знатоки. С джойстиком,интерактивная. Заказали они ее через Чакону за 1000 ру. Ждали три недели.
УВИДЕЛА на Сима-лэнд такую-480 рэ. Заказала 2-себе и в подарок. Держу кулачки,чтоб все срослось,надо класть под елку))) Хотя уже,вроде,все нормально-заказ Светлана разбирает,книжки мои ПРИЕХАЛИ))) :ympeace: :ympeace:
Огромное спасибо Светлане за АЦЦЦкий труд по сбору этого многотрудного заказа и его раскладыванию)))) @};- @};-

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Fleur1970 » 07 янв 2012, 10:47

Все, кто не приходит в дом обращают внимания на защиту от грязи, вокруг включателей.....Симпотичные.
Изображение
Спасибо за закупку....

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Имани и гости: 2