FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Butterfly 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение juliad76 » 27 фев 2014, 12:20

Тоже заказывала терки. Не буду повторяться, что вещь нужная. Очень понравилась, особенно на сухой коже, кожу снимает бережно. Заказывала 2 разных 1023 и 1030. Хотелось бы уточнить разницу между ними (сама выбирала не могла определить). Мне показалась удобнее 1030, так как у неё ручка пошире покруглее и она удобнее в руку ложиться. Они обе бархатистые что ли. Приятным сюрпризом была маленькая пилка, которая вставлена а ручку терки. :) Подарок на 8 марта подружкам готов.
Вложения
IMG_8972.JPG
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 19 мар 2014, 21:08

Lena-1608 писал(а):Девочки подскажите , кто брал quarto sun+mowe и 1030 , какая лучше не могу определиться, может кто подскажет?



Я брала обе терки. Вчера попробовала quarto sun+mowe. Очень мне понравилась!!! 1030 подарила маме - она тоже в восторге. Сказала "Чё только не придумают" и заказала своим "девчонкам" на работе :) . Т.к. я на себе испытала только одну, то сравнить не могу какая лучше. Чисто визуально - у quarto sun+mowe рабочая площадь больше и как мне показалось - она более шершавее что-ли, но судя по отзывам - обе очень хороши :-bd . Наташа, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- .
Вложения
Изображение 032.jpg

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Lena-1608 » 29 апр 2014, 15:14

Ждала с нетерпением свою терку quadro sun+ , получила, сегодня опробовала , это какое то чудо, раньше спасалась обрезным педикюром, это терка просто мое спасение! Берите не задумываясь !!!!!
Спасибо за такую классную закупку !

Lena-1608
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара Ул.Ново-садовая д.234/13 (промышленный р-он
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение ангина » 22 июн 2014, 15:02

Заказывала Тёрку 1037 Hybrid, очень понравилась, но по мне лучше та сторона терочки, где рабочая поверхность меньше-она как-то по-грубее и убирает больше, но рабочая поверхность маленькая.Хочу теперь терку, чтоб бы была немного грубоватая.

ангина
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:36
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение наталья37 » 04 июл 2014, 21:46

сегодня получила тёрку 1030, заказывала себе и сестре, уже опробовала сидела час занималась ступнямии ногтями( ещё лаков назаказывала в другой закупке)Ну что сказать-я осталась довольна :) сама по себе терка милая вещица такая ;;) а тем кто любит за собой ухаживать такие вещички всегда нужны, Спасибо Организатору, да и пилочка, оказалась очень дельной, вообщем заказывать и учавствовать стоит :x
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 12 авг 2014, 12:54

Сегодня получила свою тёрку 1030.Я в полнооооооом восторге,вещь супер.Показала девочкам на работе,все в шоке от этого чуда,просят им тоже заказать.СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЯ ЗА ТЁРКУ И ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Надиннн » 14 авг 2014, 16:10

А у меня вопрос назрел? Пользуюсь теркой больше полугода каждую неделю и , как мне кажется, она стала хуже тереть :( может она стерлась и надо новую купить? Или просто на моих пятках уже нечего счищать, как было вначале? ;;)

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Gelana » 05 сен 2014, 22:31

Очень-очень понравилась терочка 1030! Просто класс! Понравился 500 Книпсер большой очень удобный. Хотела подарить, но не смогла удержаться, оставила себе. Спасибо большое за закупку. Была на юге увидела терку 1030 на рынке(стоила 300 рэ), взяла в руки и чуть не бросила - так она мне не понравилась. На тот момент я УЖЕ заказала, но естественно еще не получила, расстроилась, потому что там она была легкая из "бьющейся" и глянцевой пластмассы, рабочая поверхность как у самой наидешевейшей пилки для ногтей. Когда же я получила заказ, радости моей не было предела!!!! Еще раз спасибо!!!!

Gelana
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Barbara22 » 27 сен 2014, 23:50

Наконец-то она у меня ЕСТЬ!!! Тёрка Quadro Sun+ Mowe. Она волшебная! Педикюрные салоны отдыхают! Я в восторге! Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 окт 2014, 18:55

Добрый вечер! Получила свою покупочку! Очень рада. Про терки начиталась в отзывах и себе решила заказать. Надеюсь, не подведут. Спасибо Организатору!Фото прилагаю.
Вложения
127.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zozisi78, Юки и гости: 2