Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Герта » 06 дек 2011, 22:38

Девочки здесь будут отзывы
Герта
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Кировский район. Металлург
Баллы репутации: 47

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Есения » 09 дек 2011, 09:10

Аленка писал(а):Сегодня попробовала - терочка классная! Сделана аккуратно, стильненько. Очень удобная длинная ручка, как не возьми - там где надо оказывается (не нужно руку выворачивать) и не скользит в руке. Обрабатывает стопу мягко, но все лишнее убирает быстро. Промывается легко (для пемзы это вечный минус).
Спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 72

Сообщение kelbosheva » 09 дек 2011, 09:59

а я получила вчера ножницы для ногтей с тупым концом,давно такие хотела для дочки,мне очень понравились,удобные и безопасные для ребенка,а то раньше стригла ей с острыми концами,все никак не попадались мне такие.Жду еще пилку для ногтей и ножницы,очень охото тоже попробовать :dedradost:
kelbosheva
SP Покупатель

Населенный пункт или район: промышленный р-он Стара-загора
Баллы репутации: 0

Сообщение Ильина » 13 дек 2011, 10:33

девочки скажите пожалуйста как пользоваться теркой на отпаренные ноги или на сухие? :((
Ильина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Кристо » 14 дек 2011, 20:27

Ильина писал(а):девочки скажите пожалуйста как пользоваться теркой на отпаренные ноги или на сухие? :((

на отпаренные конечно :D
Получила свою терочку, кусачки, кусачки маникюрные и ножнички :ymhug: Довольна как слон! Терочка просто блеск! У меня их много разных было...но эта просто несравнима ни с чем! Всем советую! :x :x
Такой подарок себе любимый да за такие деньги... Спасибо Организатору! :naryazhayuelku:
Кристо
Страстный SP покупатель

Сообщение Есения » 15 дек 2011, 10:33

Кристо писал(а):
Ильина писал(а):девочки скажите пожалуйста как пользоваться теркой на отпаренные ноги или на сухие? :((

Получила свою терочку, кусачки, кусачки маникюрные и ножнички :ymhug: Довольна как слон! Терочка просто блеск! У меня их много разных было...но эта просто несравнима ни с чем! Всем советую! :x :x
Такой подарок себе любимый да за такие деньги... Спасибо Организатору! :naryazhayuelku:

:) да...за такие деньги очень качественные кусачки, пинцеты и ножницы. у меня знакомая брала терку зигзаг тоже в восторге. Мне очень кусачки понравились маникюные 203.
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 72

Сообщение Ильина » 19 дек 2011, 00:12

Кристо писал(а):

да....попробовала супер ;;) пятки как у младенца...мягкие
Ильина
Гуру SP

Сообщение beauty_svetik » 20 дек 2011, 20:26

терка просто супер!!! спасибо!!! даже учитывая мое нетерпение тереть долго пятки, эта чудо-терочка отлично помогает!!! ооч действенно! :-bd :ngsalut:
beauty_svetik
Живу SP

Сообщение Steph » 28 дек 2011, 16:56

оч понравился эконом-вариант терки :-bd :nggoodgift:
вечная проблема - как начистишь картошки или салатик со свеклой, а потом все пальцы черные.. так вот очень классно и быстро оттирает! а за счет того, что высота небольшая (в отличие от пемза) - даже из-под ногтей достает "очистки" :))
Steph
Гуру SP

Сообщение caty » 03 янв 2012, 21:05

А я наоборот чищу всегда на сухие- только так отшелушивает- в пыль ;) потом просто нужно смазать кремом на ночь . А на распаренные- получается не очень- не равномерно счищает что ли...., может у меня кожа такая :( -
поэтому пользуюсь на сухую
очень нравится, закажу обязательно маме!!!!! :x
Подпись удалена. Нарушение правил сайта
caty
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары