FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 12 сен 2023, 10:44

Лира писал(а):Добрый день!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Заказала более 10 шт., и все получила в хорошем состоянии. Надеюсь, перезимуют хорошо, и в следующем году порадуют своим цветением. Даже если будет пересорт, расстраиваться не стану. Всё равно будет красиво. :-) Отдельное спасибо Организатору за быструю раздачу. Разбирать посадочный материал - огромный труд. Благодарю, и буду участвовать ещё!

Благодарю за участие в закупке, отзыв и оценку моей работы! @};- Всегда рада видеть Вас в своих закупках! :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение EKATERINAK » 27 ноя 2023, 15:38

Хорошая закупка. Быстрая, без пересорта.
Отказ был только в одной позиции, но это не критично из 31 позиции получить один отказ. Рекомендую данную закупку. Спасибо Организатору!

EKATERINAK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 21:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: velvet, olya b

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ира1631b » 27 дек 2023, 20:15

Всем здравствуйте.
Хочу поделиться отзывом о своей покупке. Заказывала четыре разных вида роз, фото прилагаю, все пришли живыми, в большом количестве геля, пришли в октябре, я побоялась в этом году высаживать в грунт, так как в прошлом году так же заказывала в этой закупке в осень две розы, осенью 2022 они взялись, листочки новые появились, но весной не отошли, почернели и высохли, видимо замерзли, поэтому в этот раз рассадила по горшкам дома, предварительно снабдив землю с дачи разными удобрениями, надеясь что вот в этот раз я весной буду с прекрасными цветами, но я ошиблась, из четырех взялась только одна, фото тоже прилагаю, остальные три начали болеть и умерли, возможно я что-то делаю не так, я начинающая дачница и розами занимаюсь только второй год, очень буду благодарна если кто подскажет, как сделать так, чтобы розы приживались, так как я хочу ещё заказать разных видов роз, они все такие красивые! Спасибо Организатору за такую красивую закупку. Хочу попробовать попасть на весенний предзаказ, может весной розы лучше приживаются, ведь у них целое лето в запасе.
Вложения
IMG_2192.jpeg
IMG_2194.png

Ира1631b
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 27 дек 2023, 20:45

Ира1631b писал(а):Всем здравствуйте.
Хочу поделиться отзывом о своей покупке. Заказывала четыре разных вида роз, фото прилагаю, все пришли живыми, в большом количестве геля, пришли в октябре, я побоялась в этом году высаживать в грунт, так как в прошлом году так же заказывала в этой закупке в осень две розы, осенью 2022 они взялись, листочки новые появились, но весной не отошли, почернели и высохли, видимо замерзли, поэтому в этот раз рассадила по горшкам дома, предварительно снабдив землю с дачи разными удобрениями, надеясь что вот в этот раз я весной буду с прекрасными цветами, но я ошиблась, из четырех взялась только одна, фото тоже прилагаю, остальные три начали болеть и умерли, возможно я что-то делаю не так, я начинающая дачница и розами занимаюсь только второй год, очень буду благодарна если кто подскажет, как сделать так, чтобы розы приживались, так как я хочу ещё заказать разных видов роз, они все такие красивые! Спасибо Организатору за такую красивую закупку. Хочу попробовать попасть на весенний предзаказ, может весной розы лучше приживаются, ведь у них целое лето в запасе.

Добрый вечер!
Нельзя сажать розы в горшки ради передержки.
Причина в том, что в тепле роза интенсивно наращивает зеленую массу, а вот корни при этом не нарастают, так как нет суточных перепадов температуры. Роза расходует весь запас питания, который был в корнях и побегах, и погибает.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121
Понравилось: Лира

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ира1631b » 28 дек 2023, 09:26

Доброе утро! Да Вы что, теперь буду знать! Но ведь в прошлом году я на даче в отрытый грунт посадила, в розарий и тоже по весне не отошли.

Ира1631b
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 28 дек 2023, 09:46

Ира1631b писал(а):Доброе утро! Да Вы что, теперь буду знать! Но ведь в прошлом году я на даче в отрытый грунт посадила, в розарий и тоже по весне не отошли.

В позапрошлую зиму у многих дачников погибли растения и не только розы. Была аномальная зима. Было мало снега и ударили в январе сильные морозы. Если соблюдать все рекомендации по осенней посадке, розы хорошо приживаются.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121
Понравилось: Лира

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ира1631b » 28 дек 2023, 12:21

Подскажите пожалуйста, где взять эти рекомендации? На просторах интернета или на сайте питомника?

Ира1631b
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 28 дек 2023, 12:45

Ира1631b писал(а):Подскажите пожалуйста, где взять эти рекомендации? На просторах интернета или на сайте питомника?

Я попрошу поставщика, но у них другая климатическая зона. Попросим наших садоводов дать рекомендации по посадке именно в нашем регионе. Напишу в личку Участникам - постоянным покупателям и опытным садоводам. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ира1631b » 28 дек 2023, 21:32

Спасибо огромное, ���

Ира1631b
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Лира » 12 фев 2024, 22:50

Добрый вечер!
Нашла здесь семена известной торговой марки. Цены - даже ниже,чем в другой закупке семян данного производителя, и, главное, никаких рядов. Не нужно ждать месяцами, пока ряд закроется. :-) С удовольствием заказала, и буду участвовать ещё по мере необходимости.
Получила достаточно быстро. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Снимок2.JPG

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valentina, лион и гости: 2