FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ткани на отрез 90активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 23 мар 2022, 21:06

MOROZSP писал(а):
LedyGlamur писал(а):
MOROZSP писал(а):Ткань покрылась катышками (бязь Эльбрус)


Спасибо за отзыв

Как давно покупали?
У другого Организатора?


Ткани на отрез-32, раздача была с 20.12.2021


ответила в ЛС
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение eraisa » 12 апр 2022, 17:30

85caa74198d5d6acfe3ce4201d39.jpg
Сшила внуку постельный комплект)) ткань мягкая,в меру плотная.Внуку нравиться и я довольна!!!

Аватара пользователя
eraisa
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: LedyGlamur

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение irinakazak » 07 май 2022, 18:37

Получила поплин Эвелина и сатин компаньон Княгиня. Эвелина совершенно другая расцветка, на фото яркая в реале грязно серый тон и мрачно серые цветы. Я в шоке, обман полный. Такая же история и с сатином, на фото яркий, в реале грязно серый.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 09 май 2022, 22:17

irinakazak писал(а):Получила поплин Эвелина и сатин компаньон Княгиня. Эвелина совершенно другая расцветка, на фото яркая в реале грязно серый тон и мрачно серые цветы. Я в шоке, обман полный. Такая же история и с сатином, на фото яркий, в реале грязно серый.


Здравствуйте

очень жаль, что вы расстроены
на мой взгляд один в один, ну Княгиня может чуть отличается, хотя это как посмотреть
фото из каталога прилагаю
фото в живую завтра приложу

Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 10 май 2022, 16:33

фото тканей в реальности
есть предположение, что здесь дело не в обмане, а в разном качестве освещения

так же стоит учесть, что у производителей обычно профессиональные фото, у меня фото просто на телефон

но в любом случае спасибо Вам большое за Ваш отзыв
нам важно любое мнение!!!
Вложения
фото ткани 2.jpg
фото ткани.jpg
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение irinakazak » 10 май 2022, 17:46

Я конечно погорячилась со словом "обман", правильно будет фотошоп, да ладно, дочь не сильно растроилась. К Организатору совершенно никаких претензий.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 10 май 2022, 17:51

irinakazak писал(а):Я конечно погорячилась со словом "обман", правильно будет фотошоп, да ладно, дочь не сильно растроилась. К Организатору совершенно никаких претензий.


Вы частый Участник, участвуете не в первый раз, поэтому от Вас как-то не ожидала услышать))))
Основное фото - у меня тоже есть предположение, что это компьютерная графика
И это у всех производителей постельного белья - основное фото красивый компьютерный дизайн
Однако, в фотографиях так же есть и живые фото

Второй дизайн у меня есть дома - сестренка еще не забрала
Походила по разным комнатам и при разном освещении и правда оттенки разные)))
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Лео » 22 май 2022, 21:41

Да,Елена,это опасная закупка,не даром меняются Организаторы в таких закупках.
Мы же покупаем кота в мешке.Цены тут тоже играют свою роль.Я вот тоже повелась на цену в одной из закупок,заказала "сатин".но он оказался тоньше чем ситец.В другой закупке, покупала "батист" на деле очень тонкая ткань похожая на х/,б,но как будто с синтетикой.Мы же знаем как проверять, вот поджигаем ткань и нюхаем,что пришло.Вот ведь научились ткать непонятно из чего ткать
.Вот про шарушки,это явно добавление синтетики.А потом мы уже в принципе заполнили свои шкафы. =)
Так что ,Елена,не берите на свой счёт,эти притензии.
Здесь речь о нашей доверчивости и порядочности поставщика и производителя,что бы честно писали состав и не" бросали пыль в глаза"

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 22 май 2022, 22:41

Лео писал(а):Да,Елена,это опасная закупка,не даром меняются Организаторы в таких закупках.
Мы же покупаем кота в мешке.Цены тут тоже играют свою роль.Я вот тоже повелась на цену в одной из закупок,заказала "сатин".но он оказался тоньше чем ситец.В другой закупке, покупала "батист" на деле очень тонкая ткань похожая на х/,б,но как будто с синтетикой.Мы же знаем как проверять, вот поджигаем ткань и нюхаем,что пришло.Вот ведь научились ткать непонятно из чего ткать
.Вот про шарушки,это явно добавление синтетики.А потом мы уже в принципе заполнили свои шкафы. =)
Так что ,Елена,не берите на свой счёт,эти притензии.
Здесь речь о нашей доверчивости и порядочности поставщика и производителя,что бы честно писали состав и не" бросали пыль в глаза"



Здравствуйте

Спасибо за отзыв
Завтра вечером поищу остаток от своей покупки сатина и обязательно попробую поджечь))
На свой счет не отношу - я лишь веду закупку - получаю и разбираю

Однако по поводу плотности я бы поспорила
Я знаю, что такое ситец и он в разы тоньше, чем наш сатин :)

Хотя, кстати, в свое время по поводу ткани этого же производителя моя мама, по образованию технолог швейного производства, доказывала мне что поплин от этого производителя это бязь)), то есть не настолько тонкая и мягкая))
У каждого свое мнение, и вполне возможно, что от производителя качество отличается

Но это точно, что сатин от Арт-текстиля это точно не ситец :)
Я в тканях разбираюсь :)
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Лео » 22 май 2022, 22:59

LedyGlamur писал(а):
Лео писал(а):Да,Елена,это опасная закупка,не даром меняются Организаторы в таких закупках.
Мы же покупаем кота в мешке.Цены тут тоже играют свою роль.Я вот тоже повелась на цену в одной из закупок,заказала "сатин".но он оказался тоньше чем ситец.В другой закупке, покупала "батист" на деле очень тонкая ткань похожая на х/,б,но как будто с синтетикой.Мы же знаем как проверять, вот поджигаем ткань и нюхаем,что пришло.Вот ведь научились ткать непонятно из чего ткать
.Вот про шарушки,это явно добавление синтетики.А потом мы уже в принципе заполнили свои шкафы. =)
Так что ,Елена,не берите на свой счёт,эти притензии.
Здесь речь о нашей доверчивости и порядочности поставщика и производителя,что бы честно писали состав и не" бросали пыль в глаза"



Здравствуйте

Спасибо за отзыв
Завтра вечером поищу остаток от своей покупки сатина и обязательно попробую поджечь))
На свой счет не отношу - я лишь веду закупку - получаю и разбираю

Однако по поводу плотности я бы поспорила
Я знаю, что такое ситец и он в разы тоньше, чем наш сатин :)

Хотя, кстати, в свое время по поводу ткани этого же производителя моя мама, по образованию технолог швейного производства, доказывала мне что поплин от этого производителя это бязь)), то есть не настолько тонкая и мягкая))
У каждого свое мнение, и вполне возможно, что от производителя качество отличается

Но это точно, что сатин от Арт-текстиля это точно не ситец :)
Я в тканях разбираюсь :)

Елена,я понимаю что разные виды х/б ткани отличаются переплетением нитей и плотностью,блеском.Я и не говорю что ткани куплены в данной закупке.Но тот сатин о котором я вела речь,ооочень тонок.А как известно сатиновая ткань одна из самых износоустойчивых х/б тканей.Не даром из нее в советское время шили спецодежду,в том числе и технические халаты.Поэтому я сравнила сатин с ситцем.Я тот кусок захомячила,но на самом деле интересно было бы понять насколько времени хватит той ткани практичной стирке год или больше :-\

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maxito, MSN [Bot] и гости: 2