FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Karven. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каrvеn 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение ермак » 17 ноя 2016, 22:13

Оля, добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, какая простынь лучше махра+велюр или бамбук? :-\ :ymhug:

ермак
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:49
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 18 ноя 2016, 21:52

ермак писал(а):Оля, добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, какая простынь лучше махра+велюр или бамбук? :-\ :ymhug:

Здравствуйте. :ymhug:
Однозначно сказать, что лучше - бамбук или велюр-махра - в простынях и полотенцах сложно, так, как говорится, везде свои плюсы:
%%- махровые полотенца - это натуральный состав, хорошая впитываемость влаги. Но, после сушки, "дубеют", жесткие (если стирать обычным порошком, не гелем).
%%- велюр-махровые полотенца - менее плотные, нежели махровые полотенца (ворс на лицевой поверхности короче), пушистая махра изнутри. Быстрее промокнут при использовании в ванной. Масса дизайнов, красивые (стразы, вышивка и проч.)
%%- велюр-махровые простыни - легкие, практичные в уходе. Опять же, натуральный состав. Как и бамбуковые, можно использовать в качестве покрывал.
%%- бамбуковые полотенца - комбинированный состав (хлопок=бамбук), не вызывают аллергии за счет добавления бамбуковых микроволокон, всегда мягкие и приятные к телу. Из минусов: могут долго сохнуть после банных процедур, легко получить затяжки на полотне.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 18 ноя 2016, 22:00

Хочу показать в реальности комплект из бамбуфайбера. Приемлемые по цене, но при этом очень яркие, а самое главное приятные на ощупь. Несмотря на то, что в составе 100% полиэстер, но на синтетику абсолютно не похож. На ощупь как сатин, просто не такой плотный и тяжелый. Расцветки очень яркие, сохнет быстро, практически не мнется, и очень легкое и воздушное.
IMG_6090.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Анастасийка

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Debbi » 27 ноя 2016, 21:47

Начну хвалиться своими покупками. ;;) Заказывала махровую простынь Р 860 Простынь "Бамбу" 1,5-спальн. цвет голубой. Размеры простыни 150х220. По краю вышивка золотой нитью. Ткань мягкая, плотная. Более нежная, чем чистый хлопок. Мне очень понравилась!!! :x :x Заказала еще простынь Р 1244 ПРОСТЫНЬ "ПАЛЬМА" 1,5-СПАЛЬН. (ВЕЛЮР-МАХРА) БАМБУ. Сравню обе простыни, отпишусь ;)
image.jpg

image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 30 ноя 2016, 23:51

Добрый вечер! Заказывала бамбуковые полотенца для кухни 30*50 и для рук в ванную комнату 50*90. В бамбуковые полотенца влюблена давно, первые такие полотенца привозила из Турции 7 лет назад! И была просто счастлива, когда нашла их в этой закупке практически по той же цене, что и в Турции. :) Полотенца из бамбука проверены временем! Такие же мягкие и пушистые они остаются надолго после многократных стирок, не линяют! :x Полотенца из хлопка все-же становятся жестковатыми. Огромное спасибо Организатору за любимую закупочку! @};- @};- @};- :-bd
Вложения
полотенца для кухни.jpg
бамбук.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение irinaK2007 » 03 дек 2016, 10:28

Добрый день.получила чехол на кресло,очень довольна.кот разодрал кожаное кресло,жидкая кода не спасла,слишком глубокие были порезы.хоть и написано,что чехол будет скользить по коже,но все нормально держиться.спасибо за закупку
Вложения
media-share-0-02-05-d5c92a63f3af0eec8e71e279d9f79b8f03876250d39eaf0ce282c7a493f279e3-6dfb2b25-cdad-4750-9b46-ddabd77be1a6.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение kantasha » 07 дек 2016, 22:21

N316 Piazza Постельное белье "Карвен" (BEST CLASS ) евро Piazza получила такой((, упаковано безупречно, но заказывала другую расцветку, барберри. это не критично, обидно, что это не сатин,как представлено в каталоге, это бязь. плотная, качественная, яркая, но бязь. А заказывала как сатин. Посмотрим, как проявит себя в эксплуатации, возможно, изменится мое отношение к этому КПБ. Пока немного разочарована :ymsigh: , полагаю, что поучаствую еще, интернет-закупки - это фортуна-лотерея, в след.раз повезет :) ...

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Танчики » 20 дек 2016, 09:32

Я тоже заказывала чехол на угловой диван и на кресло. Давоооольна, слов нет. Словно новую мебель приобрела))))

Танчики
SP Покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:17
Населенный пункт: Серноводск
Баллы репутации: 1

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 25 дек 2016, 23:22

Танчики писал(а):Я тоже заказывала чехол на угловой диван и на кресло. Давоооольна, слов нет. Словно новую мебель приобрела))))

Спасибо за отзыв :ymhug: и фото, добавляю Ваш обновленный диванчик для наглядности к вашему отзыву @};-
УЗ танчики.jpg
УЗ танчики.jpg (27.19 Кб) Просмотров: 2830

УЗ Танчики 2.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Кириллина Татьяна » 29 дек 2016, 20:12

здравствуйте я заказывала .чехол на стул по 600р.Очень довольна супер

Кириллина Татьяна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:50
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2