FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская постель ТМ Valtery, Сайлид, Famillе и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Valtery 150неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 11 май 2016, 12:51

Елена Барынькина писал(а):Заказал покрывало софткотон, скажите как оно в деле?


Здравствуйте. У меня есть такое покрывало из софткоттона. Покупала свекрови на кровать. Есть еще сатиновое.
В сравнении скажу, что сатиновое помягче, чем софтокоттон. Но и цена у них отличается почти в два раза.
Похоже оно на хлопковое, если не знать, можно не отличить. Не объемное, тоненькое, простегано по всей поверхности. Катышков и шарушек не образовалось, стирается в машинке легко. Сидеть/лежать на нем приятно ;)
Вот фото (качество не очень, на телефон фотографировала, в деле посветлее и поярче):
Изображение

Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Машенька » 03 июн 2016, 17:17

у меня вот такое покрывало PMO-06
Размер кровати 180*200, поэтому трудно найти подходящее покрывало по длине. Цвет: венге, для меня было сюрпризом, что у него нет лицевой части - ооочень удобно :D
Изображение
Изображение
Организатору спасибо за красоту @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Наталья1999 » 04 июн 2016, 21:54

Добрый вечер. Заказывала комплект сатин С- 174. И вот не поняла на фото рисунок на бежевом цвете. А в реальности пришел на каком - то жутком персиковом. Сочетание не очень красивое. Он всем кто заказывал в такой расцветке приходит или только мне так повезло? :(

Наталья1999
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:47
Населенный пункт: П Суходол ул суслова 13 кв 12
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 04 июн 2016, 22:05

Наталья1999 писал(а):Добрый вечер. Заказывала комплект сатин С- 174. И вот не поняла на фото рисунок на бежевом цвете. А в реальности пришел на каком - то жутком персиковом. Сочетание не очень красивое. Он всем кто заказывал в такой расцветке приходит или только мне так повезло? :(


Здравствуйте. Они все приходят одинаковой расцветки. Я вижу на фото комплекта фон светлый, но цвет ближе к персиковому, хоть и светлый. На мой взгляд, в реальности он такой же. :-??
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Наталья1999 » 04 июн 2016, 22:51

Лоретта писал(а):
Наталья1999 писал(а):Добрый вечер. Заказывала комплект сатин С- 174. И вот не поняла на фото рисунок на бежевом цвете. А в реальности пришел на каком - то жутком персиковом. Сочетание не очень красивое. Он всем кто заказывал в такой расцветке приходит или только мне так повезло? :(


Здравствуйте. Они все приходят одинаковой расцветки. Я вижу на фото комплекта фон светлый, но цвет ближе к персиковому, хоть и светлый. На мой взгляд, в реальности он такой же. :-??

Наверное я дальтоник) никак не вижу на фото персиковый цвет, ни на компе ни на планшете. Хочу заказать сатин однотонный, там два цвета. А голубой яркий или бледно - голубой? Не грязноватый? И белый точно белый? Не нашла в отзывах реального фото. Спасибо.

Наталья1999
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:47
Населенный пункт: П Суходол ул суслова 13 кв 12
Баллы репутации: 0

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 05 июн 2016, 21:15

Наталья1999 писал(а):
Лоретта писал(а):
Наталья1999 писал(а):Добрый вечер. Заказывала комплект сатин С- 174. И вот не поняла на фото рисунок на бежевом цвете. А в реальности пришел на каком - то жутком персиковом. Сочетание не очень красивое. Он всем кто заказывал в такой расцветке приходит или только мне так повезло? :(


Здравствуйте. Они все приходят одинаковой расцветки. Я вижу на фото комплекта фон светлый, но цвет ближе к персиковому, хоть и светлый. На мой взгляд, в реальности он такой же. :-??

Наверное я дальтоник) никак не вижу на фото персиковый цвет, ни на компе ни на планшете. Хочу заказать сатин однотонный, там два цвета. А голубой яркий или бледно - голубой? Не грязноватый? И белый точно белый? Не нашла в отзывах реального фото. Спасибо.


Вы имеете ввиду OD-22 ?
Я вижу чисто-белый цвет и голубой. Не скажу, что светло-голубой, но и не особо яркий. Благородный B-)
Понятия грязного цвета у всех разные, на мой взгляд что-то такое есть в оттенке.
Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Frau Jar » 22 июн 2016, 16:42

Получила шторку для душа...заказывала совсем другую. В каталоге принципиально выбирала цвет оливки, шторку из ткани а тут сюрприз :( ...синяя из ПВХ :(( В каталоге есть подобная, но это уже другой арт....по идее это пересорт по арт. В комплекте не хватает одного кольца....мелочь, но неприятно.

Аватара пользователя
Frau Jar
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Лоретта » 03 окт 2016, 12:47

Хочу с рассказать Вам про постельное белье из серии "Софткоттон однотонный".

Начну издалека :D

К смесовым тканям в постельном белье относилась скептически. Мне хватило одного раза, когда я по-молодости, лет 10 назад, приобрела на какой-то распродаже "шелковое" постельное белье :)) :)) :))
Ну то есть, оно было атласным :D Это просто какой-то кошмар спать на нем - мало того, что скользко, так еще оно все трещит (электризуется) и все тело чешется от синтетики. С тех пор хлопок ;)
В последнее время спим только на сатиновом белье.

Недавно, у меня знакомая заказала КПБ из Софткоттона. Когда она его получила и опробовала - она с таким восторгом мне рассказывала какое классное! Как на нем приятно спать, оказывается. И заказала еще пять комплектов себе и знакомым :D

Я рискнула заказать себе тоже.
Взяла вот такое:


Скажу сразу - я в восторге! При том, что стоит этот комплект в размере "Семейный", где два пододеяльника, всего 1419 рублей.
Белье очень мягкое, спать на нем очень приятно. На ощупь напоминает вискозу. Не скользит, не трещит :D К телу приятное и комфортное, не чувствуется, что есть синтетические волокна. Не жарко на нем! Смотрится однотонный комплект дорого, не хуже однотонного сатина. И, в отличие от хлопковых тканей, оно практически не мнётся!
Единственное, после сатина, кажется тонковатым, но не марля, плетение нитей плотное. В общем, нам с мужем очень понравилось! Заказала еще такой комплект свекрови.

И еще, белье упаковано в плотную ПВХ-упаковку, внутри перевязано лентой
IMG_1557.JPG
IMG_1556.JPG

- по-моему, отличный подарок! Рекомендую!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение kovalenok » 29 окт 2016, 09:56

Я тоже заказывала комплект постельного из софткотона. Я в восторге! По ощущениям, очень приятное,мягкое, как бархат , ооочень красиво смотрится,после стирки не мнется, не линяет. Брала комплект евро,размеру все соответствует. Спасибо Организатору за закупку! Учавствуем ещё с удовольствием! :)
Вложения
IMG_20161029_094233.jpg

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Королевская постель по супер-ценам. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 окт 2016, 11:16

Давно покупаю КПБ СайлиД поплин, очень радует качество, никаких нареканий. После стирки, стираю при 40 градусах, цвет остается таким же. Ткань очень мягкая, легко гладится. Да и вообще спать на такой постели очень комфортно. Раньше брала в основном бязь, но поплин покорил меня!!! @};- @};- @};-
Вложения
9f0cf30ee2d1dec960ba66c1c1d24b18.jpg
9f0cf30ee2d1dec960ba66c1c1d24b18.jpg (12 Кб) Просмотров: 1799
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2