Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Мариса » 21 апр 2013, 14:41

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Здесь будут наши отзывы о закупке :-bd
Сказать спасибо :)
Наша группа В Контакте (*)
Кому должна сделать возврат пишите пожалуйста в лс :ymhug:
Мариса
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Cosma » 26 апр 2013, 23:20

Привет!заказывала в вашей закупке фотоальбом "Я родилась" и блокнот. Ф/а просто супер! Выдумывать ничего не надо, только клей фотографии и пиши. Такая память будет для моей малышки! Спасибо Организатору за оперативность.
Cosma
Знаток SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Сообщение Гусеничка » 04 июн 2013, 22:00

Заказывала фотоальбом детской серии с пергаментными листами для младшей дочери. Порадовала оперативность! Спасибо Организатору большое! Альбом просто потрясающий, радуюсь и готовлюсь клеить фотки! В магазинах такие в 2-2, раза дороже. Жалко, что не было в наличии альбома для старшей дочурки. В новой закупке заказала еще, учла возможности замены, надеюсь, повезет!
Гусеничка
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Светлaна87 » 21 июн 2013, 20:46

Всем добрый вечер! Заказывала папку Свидетельство о рождении, папка из плотного картона, толстенький, внутри вклеен файл, вообщем мне папка понравилась единственный минус расцветка для мальчика, пришла в цветочек розы с ромашками (но это моя вина я не подписала, что необходимо для мальчика) :D Ну в принципе я довольна и ростомер широкий тоже для мальчика, мы с сынулькой просто пищим от восторга, ростомер пришел с картинками тачки :-bd Ждем следующую закупку :)
Светлaна87
Проверенный SP покупатель

Сообщение соняка » 31 июл 2013, 11:14

Добрый день!!Заказывала для своих деток школьные дневники Winx club и Angry Birds,восторг своего сына и дочери описать невозможно,да и моему восторгу не было придела.Особенно произвел впечатление дневник Angry Birds,его цветные страницы с картинками птиц, просто привели моего сына в восторг.Дети обещали носить только пятерки в этих дневниках.Спасибо Организатору за закупку!!))) @};-
соняка
Живу SP

Сообщение Ильина » 21 авг 2013, 19:57

Вот один из заказанных плакатов супер красивый и яркий, дочка со дня рождения до сих пор не разрешает его снимать спасибо Организатору за яркое день рождение @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ильина
Гуру SP

Сообщение Мариса » 22 авг 2013, 13:05

Ильина писал(а):Вот один из заказанных плакатов супер красивый и яркий, дочка со дня рождения до сих пор не разрешает его снимать спасибо Организатору за яркое день рождение @};-

Очень рада, что вам понравилось ))))
Вот так думаю будет лучше видно :D
Сказать спасибо :)
Наша группа В Контакте (*)
Кому должна сделать возврат пишите пожалуйста в лс :ymhug:
Мариса
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 22

Сообщение katrinushak » 23 авг 2013, 22:05

Покупала фартук с нарукавниками для уроков труда. Хорошие по качеству, красненькие, но они для детсадовского возраста. Маленькие. В пристрой.
katrinushak
SP Покупатель

Сообщение OlgaG » 14 фев 2014, 10:45

Я заказывала Детскую книжку для развития пространственного мышления, Расскраску и Книжку для записей рецептов. Все очень понравилось. Особенно книжки для детей. Я не ожидала, что они будут настолько интересные и полезные (цена - копейки). Рисунки очень яркие, задания интересные. Расскраска: задания не просто закрасить рисунок, а например: одновременно обоими руками попытаться расскрасить - это хорошо развивает оба полушария головного мозга ребенка, развивает мышцы рук. Вообщем я в восторге от детских книг, давно не встречала такого! Автор действительно подошел к составлению этих книг с любовью, добротой и мудростью. Побольше бы таких книг, да еще за такую цену. Спасибо огромное Организатору за эту закупку!
OlgaG
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский район

Сообщение marina979 » 18 июл 2014, 16:05

Заказывала Обложка для паспорта Живи мечтой 138667. Наверное, такая обложка подойдет для молоденькой девочки, получившей паспорт. Обложка состоит из самой обложки из прозрачного силикона, внутрь которого, вставляется открытка 3D.
marina979
Гуру SP

Баллы репутации: 43

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары