Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Качественная и доступная техника. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Качественная и доступная техника. Отзывы

Сообщение Эмилия » 16 апр 2013, 08:45

Дорогие Участники, буду признательна за Ваши отзывы о закупке @};-
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 47

Re: Качественная и доступная техника. Отзывы

Сообщение Smilochka » 04 июн 2013, 11:06

Оставлю-ка я свой отзыв :) Заказала Кухонный процессор VITEK VT-1603 1603
Изображение
Прежде чем заказать, нашла отзывы в интернете и все положительные: и долговечный, и супер-пупер помошник, и многофункциональный (блендер, миксер, измельчитель мяса, взбиватель, соковыжиматель, шинкователь)-глаза загорелись :)) И вот вчера я его забрала из офиса! Первым в ход пошел блендер-и вот коктейль из детства готов-муж облизывался как кот, который сметаны накушался :). Остальные насадки еще не пробовали, но их достаточно большое количество, есть специальная подставка для них. Когда открыла упаковку, был несильный запах от пластмассы-в основном от чаш ,но после ополаскивания он улетучился. Привкуса в коктейле никакого не была. Я довольна! Спасибо Организатору за закупочку.
Брала еще утюжки. Тоже осталась довольна. Больше всего радует цена! :ymparty:
С удовольствием приму еще участие в закупке.
Smilochka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Сообщение Туся » 12 июл 2013, 15:56

Изображение заказывала вот такой прибор для сбора катышков...осталась довольна...в комплекте идут батарейки...справляется со своей задачей на 5 + ...мощный...всем советую! Организатору спасибки @};-
Туся
Знаток SP

Населенный пункт или район: Кировский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilochka » 20 авг 2013, 08:47

Заказывала вот такую Пароварку VITEK VT-1555 1555
Изображение
брала самую обычную, без каких либо наворотов и цена соответственно очень приемлема 1050р. Выглядит, как на картинке, пластик запаха никакого не имеет. У меня нареканий никаких. Пользу о продуктах, приготовленных в пароварке, все знают. Вот думаю маме на подарок заказать :ymhug:
Закупки проходят оперативно, Организатор просто молодец! Спасибо! @};-
Smilochka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Сообщение мама карины » 20 ноя 2013, 11:06

Заказала 3 предмета: прибор для сбора катышек( очень мощный), утюг для волос Максвелл: легкий, компактный, выпрямляет хорошо, волосы становятся мягкими и блестящими и маникюрный набор с насадками для педикюра Скарлетт. Он очень слабый даже для маникюра, для педикюра вообще не подходит,пятки не обработаешь. Вообщем лучше заплатить больше и купить профессиональный набор.
мама карины
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 3

Сообщение Сараша » 05 дек 2013, 18:46

Заказывала Увлажнитель ультразвуковой MAXWELL MW-3554 3554. Не мудреный, хорошо увлажняет, бесшумный практически. Немножко слышно как булькает вода-это не напряжно. Сковорода MAXWELL MLA-014 б/кр, 26 см Blackcurrant 014 тоже понравилась. Легкая, хорошо поджаривает, легко мыть. В общем заказами довольна. В интернет магазине в общем то такая же цена на увлажнитель, но я здесь заказала.
Сараша
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Анастасия 80 » 19 дек 2013, 02:01

Доброго времени! Заказывала Сушилка для обуви ENERGY RJ-35С, пришла очень быстро, размер отличный, все работает. Обувь пока не сушили.
Спасибо за оперативность!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анастасия 80
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, железнодорожный

Сообщение надежда79 » 03 фев 2014, 01:36

Покупала летом в июне 2013года утюг фирмы MAXWELL MW-3005 с антипригарным покрытием за 546 рублей+оргсбор после трех месяцев использования кнопка пара стала западать и в местах загиба провода стали оголятся провода.В общем своей покупкой недовольна МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. :((
надежда79
Гуру SP

Населенный пункт или район: Чапаевск

Сообщение Леля тлт » 04 фев 2014, 18:36

Немного ошиблась и написала не там отзыв (там в каталоге тоже есть такие сковороды :) ), но оставлю еще и тут, где и заказывала:
Леля тлт писал(а):Заказывала Сковороду MAXWELL MLA-016 б/кр, 20 см Apple 016 с керамическим покрытием
Изображение
На этикетке было написано, что сделано в Китае. В первый раз жарки на ней у меня все масло сгорело, хотя больше не жарила, а тушила с небольшим количеством воды. Видимо все из-за того, что обычно советуют прокипятить в таких сковородках чистую воду, а потом только готовить на ней, а я этого не сделала и в итоге котлеты получились прогорклые. Правда сами они не подгорели, но по окружности от них была практически чернота. ))
Хотя больше такого не повторялось. Я собственно ее приобрела такого небольшого размера, чтобы подогреть что-то на скорую руку или поджарить яичницу, ну и для тушения поджарки тоже хороша.
Моется отлично. Вообщем она меня вполне устраивает, но больше я эту фирму брать не буду, достаточно одной сковородки. @};-
В выходные на сайте не бываю
Леля тлт
Знаток SP

Населенный пункт или район: Тольятти, Центральный район

Сообщение marina979 » 07 мар 2014, 11:19

Заказывала:
1. Электрощипцы WINX WX-2301. Без брака. Сами щипцы короткие. Дочкины длинные волосы не закудрявились не на чуть. Лежат без дела. Упаковка красивая - в бархатном мешочке.
Электрощипцы WINX WX-2301.JPG

2. Сушилка для обуви ENERGY RJ-35С и 3. Сушилка для обуви ENERGY RJ-33С (детская). Без брака в рабочем состоянии. Превосходно сушат обувь. Пользуемся с удовольствием.
Сушилка для обуви ENERGY RJ-35С.jpg

Сушилка для обуви ENERGY RJ-33С (детская).jpg

Людмила, спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marina979
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 43

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары