Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Чудо-термосы. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Эмилия » 16 апр 2013, 08:41

Дорогие Участники, буду признательна за Ваши отзывы о закупке @};-
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 48

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение jakira » 17 апр 2013, 21:28

Спасибо за закупку,температурный режим соответствует заявленному.Закажу еще !!!
jakira
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара,Железнодорожный р-он,ул.Мяги
Баллы репутации: 3

Сообщение schastie1856 » 17 апр 2013, 22:11

Взяла термос из серии арктика (Термос с узким горлом классический, серия 101) первое впечатление положительное. Сегодня утром заварила чай, взяла на работу, весь день пила кипяток, так что если не считать обожжённый язык покупкой довольна.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
schastie1856
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение lekssa17 » 18 апр 2013, 11:39

Вчера получила свой термосок"АРКТИКА"серия 205 с широким горлом на 1.5л.Очень довольна!!!!!!!Кипяток держится более суток, :) упаковка прекрасная,есть инструкция и ремешок!Огромное спасибо Организатору за закупочку!!!Буду еще заказывать и всем советую :ymapplause:
lekssa17
Гуру SP

Населенный пункт или район: железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Сообщение Barbariskayla » 24 апр 2013, 10:00

Заказывала Термос с широким горлом универсальный, серия 201. Покупкой очень довольна. С первого взгляда видно, что вещь качественная! Сделан из стали и пластика, есть удобная ручка и ремешок. Покупкой довольна. Идеальное соотношение цены и качества. :) :) :D :D Спасибо за закупку)))
Barbariskayla
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: г.Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 1

Сообщение Анчоус » 17 окт 2013, 21:39

термос - арктика. первые 2 раза держал температуру нормально. на этом все закончилось. работать перестал. не роняли и не били. не знаю что с ним произошло. мое мнение - термос, как и фирма - говно.
Анчоус
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск

Сообщение Amelie » 03 дек 2013, 15:17

У меня термос с 2-мя контейнерами модель 407-1400 для пищи. Брала в других СП. Он не держал тепло с первого же дня эксплуатации. Вообщем бракованный попался термос.
Amelie
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение 481467 » 04 дек 2013, 21:18

У меня Термос с узким горлом с ручкой, серия 107-1200. Очень довольна покупкой. Пользуемся постоянно в течении 3-х месяцев. Организатору спасибо за закупку.
481467
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Безенчук

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 09 фев 2014, 12:32

Тоже поделюсь своими впечатлениями уже по второй закупке.Первый раз брала термос 107А-1200-довольны ,как барсики,как раз то,что нада:очень долго сохраняет чай горячим,даже на 2-ые сутки ещё теплый. :-bd
А вот второй термос меня разочаровал,брала маме ,чтобы на работу обед брать,так еда очень быстро остывает,хотя заявлено,что через 6часов -63С.Вопрос напрашивается сам по себе,брак или как?Артикул брала вот этот 301а-500.
КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Эмилия » 09 фев 2014, 16:37

КСЕНИЯ КЛОКОВА писал(а):Тоже поделюсь своими впечатлениями уже по второй закупке.Первый раз брала термос 107А-1200-довольны ,как барсики,как раз то,что нада:очень долго сохраняет чай горячим,даже на 2-ые сутки ещё теплый. :-bd
А вот второй термос меня разочаровал,брала маме ,чтобы на работу обед брать,так еда очень быстро остывает,хотя заявлено,что через 6часов -63С.Вопрос напрашивается сам по себе,брак или как?Артикул брала вот этот 301а-500.

Ксения, спасибо за отзыв! @};-
Что касается брака, то перед использованием следует проверить термос на работоспособность. Для проверки термоса залейте его кипятком и оставьте на несколько минут. Если через несколько минут после залива кипятка внешняя металлическая стенка термоса ощутимо нагрелась – это значит, что в термосе есть утечка вакуума, такой термос является бракованным и подлежит обмену.
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 48

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары