FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Heitmann.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Heitmann 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Globol.Отзывы

Сообщение lagri » 24 янв 2014, 13:00

Заказывала средство для мытья духового шкафа, очень понравилось. Встряхиваешь хорошо флакон, внутри образуется пена. Распыляешь ее на загрязненные участки духовки, оставляешь так часика на 3 и всё, смываешь водой. Чистота. Очень хорошая штука!

lagri
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 10:49
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Лоретта » 26 янв 2014, 11:47

В этот раз забрала освежитель для платяных шкафов. Супер-вещь! Очень теперь приятно в шкафу пахнет, я бы еще парочку прикупила для других шкафов. Где закупка еще?
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Globol.Отзывы

Сообщение seva v » 28 янв 2014, 09:53

Брала Черную краску Simplicol для окрашивания одежды и тканей 750 гр. Покрасила полинявшие джинсы, в соответствии с подробной инструкцией. Джинсы стали лучше, чем были новые. Цвет остался без изменений даже после последующих стирок. Очень понравилась краска. Раньше таких стойких красок не встречала. Спасибо за качественную продукцию. :)

seva v
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:10
Населенный пункт: стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Globol.Отзывы

Сообщение СВЕТЛАНА Мещ » 29 мар 2014, 23:39

Я брала средство для унитаза - новинка, налет весь на месте ( может у нас он особенный) :(
ещё попробовала спрей для ванны, вонь не передаваемая, муж меня из дома хотел выгнать, зато металлическую раковину отмыл .. Как новая теперь!!!
Мне очень понравилось средство для пуховика , я очень довольна им. Пуховик у мужа был весь засаленный , один раз постирала и все как новенькиии!! Чудо!! И желчное мыло тоже суппер.
Организатору спасибо!! Буду ещё заказывать!

СВЕТЛАНА Мещ
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:18
Населенный пункт: волжскии район самарская обл. смышляевка
Баллы репутации: 4

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Ласточка Леся » 02 апр 2014, 23:11

Я много чего брала, все перепробовала))) Для туалета мне очень понравилось, все отлично убирает и чистота держится долго, для ванн просто сказка, побрызгала, постояло 5 мин и губочкой прошлась, лучше чем Силит Бенг отчищает налет, действительно есть водоотталкивающий эффект и запах всей продукции очень приятный. Для кухни брала Очиститель с апельсиновым ароматом, тоже классная штука, побрызгала, протерла и все блестит, таблетка для туалета (синяя) тоже классная штука, Многоцелевой отбеливатель 500гр. еще как то не поняла, после стирки пятна не рассосались)))) Пятновыводитель на основе желчного мыла, распылитель - тоже особо не впечатлил, может не правильно что сделала))), но запах у него классный. Гель для стирки 3л (синий) понравился, стирает не хуже персила - геля, да и кондиционер не требуется, белье после стирки мягкое и приятно пахнет, гель с запахом кокоса и персика ( для темных вещей) вроде тоже ничего, стирала только один раз, еще не поняла))) Про духовку чистить здесь много писали, присоединяюсь к отзывам, вещь суперская, мощный очиститель стекол от жира тоже понравился, я им даже плиту мою, классная штука))) Закупка очень при очень хорошая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Организатору ЗА НЕЕ @};- @};- @};- , будем участвовать еще, всей родне уже на заказывала)))) Буду рада, если кому пригодился мой отзыв)))

Ласточка Леся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:21
Населенный пункт: г. Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Румянка » 16 апр 2014, 21:38

Брала Гигиенический ополаскиватель для белья Хайтман, просто чудо средство! Что особо ценно - он для всех видов тканей! Как написано на упаковке - уничтожает бактерии, грибы и вирусы. В хлорку не всякое белье можно положить, так что очень рекомендую, запах пота исчезает :)не очень понятно написано: "добавить при последнем полоскании", но я прополаскиваю после него, аромат остается легкий, приятный. Уже второй раз заказывали, советую :-bd Спасибо Организатору!
Вложения
ополаскиватель.jpg
ополаскиватель.jpg (5.78 Кб) Просмотров: 702
Последний раз редактировалось Румянка 23 июл 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Натали2013 » 19 апр 2014, 14:30

Мне тоже все нравиться что беру, но вот Мощный очиститель для ванн HEITMANN разочеровал.

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 01 окт 2014, 14:08

Добрый день, брала 2216 Очиститель кухонных поверхностей с апельсиновым ароматом 750 мл. и 3415 Желчное мыло -пятновыводитель 100 гр. Очистителем помыли и плиту, и кухонные столы, и ванну и даже унитаз. Отлично все отмыло! Унитаз не дочиста, конечно, но вполне достойно. Так что у нас получилось многофункциональное средство :) И запах очень приятный, даже муж оценил, а он, как правило, очень чувствителен к запахам подобных очистителей. Мыло тоже отличное, хорошо отстирывает детские пятна - травяные, жирные и ягодные.
Спасибо Организатору за закупку! Теперь, начитавшись отзывов, решила заказать еще кое-что, в том числе очиститель для духовок, раз уж его так все нахваливают :D

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Marta » 28 мар 2015, 22:02

Ксения, добрый вечер! Хочу сказать Вам большое спасибо за эту закупку! Учувствую в каждой. Теперь без нее даже не представляю свою бытовую деятельность дома по хозяйству! :) Попробовала практически все из Германской серии, очень довольна! Белье и одежда стали просто новыми! Поверхности все блестят! Без особых усилий. Главное Вы так вовремя ее всегда открываете! :) Большое Вам человеческое спасибо! Пусть она будет всегда!!!

Аватара пользователя
Marta
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Jufelii » 25 июн 2016, 23:03

Брала краску для одежды "Simplicol Текстильная краска" темно-синего цвета. Краска ОТЛИЧНАЯ! Легла ровно и насыщенно. Запаха не было ни от самого порошка, ни от окрашенного изделия. Цвет красивый, глубокий. НО!
Внимательно читаем инструкцию. Краска предназначена для натуральных тканей. А это значит, что если ваше изделие состоит из синтетических элементов (нитки, резинки в отделке, вставки и т.п.), будьте готовы к тому, что они не окрасятся. Точнее, возможно получение вкраплений краски. Как у меня и получилось. При окрашивании белых брюк окрасилось все, кроме абсолютно всех швов, пояса из резинки (на нем осталось несколько совсем маленьких синих пятнышек), ну и металлической фурнитуры, соответственно. Все имевшиеся желтые пятна стали невидимыми. Брошенное в стиральную машину вместе в брюками 100%-синтетическое белье абсолютно не окрасилось.
Но еще раз повторюсь, краска очень качественная! Очень. Главное, использовать ее с умом.

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Клякса и гости: 2