FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Товары для дома и уюта от Witerra. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Witerra 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение grusha » 21 май 2014, 15:05

В выходные "насладилась" еще и качеством фотообоев данного поставщика. Конечно, при цене 300 рэ много не ожидала, но ЭТО не советую покупать, даже если ВАМ заплатят. УжОс. Наиазываешь клеем, они тут же растягиваются, куча пузырей, которые при попытке разгладить рвутся или заминаются((( Краска стирается, края рвутся, рисунок не стыковывается. В общем, оценка 1 только за задумку.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение elxritina » 21 май 2014, 16:32

grusha писал(а):В выходные "насладилась" еще и качеством фотообоев данного поставщика. Конечно, при цене 300 рэ много не ожидала, но ЭТО не советую покупать, даже если ВАМ заплатят. УжОс. Наиазываешь клеем, они тут же растягиваются, куча пузырей, которые при попытке разгладить рвутся или заминаются((( Краска стирается, края рвутся, рисунок не стыковывается. В общем, оценка 1 только за задумку.

Согласна с Вами :( Но я решила мазать только стену, т.к. ранее писали, что обои сразу намокают и рвутся. Намазала стену, приложила фрагмент обоев, разгладила. Сразу все было ровно, без пузырей, но через пару минут все начало морщиться. Думала, что через сутки разгладится, как у обычных обоев бывает, но нет. Теперь придется оторвать. Хотя сам рисунок очень красиво смотрится - обои Ароматы кофе. Все фрагменты хорошо стыковались, очень жалко, что так получилось :(
фотообои.jpg

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение olga olga » 16 июн 2014, 22:39

Чехлом для гладильной доски тоже не довольна. Но, видимо, он подходит не для всех досок,нужна более широкая. Тоже буду пришивать тесемочки и ушивать :-?? :-?? :-??

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 01 июл 2014, 20:52

ну и мои "пять копеек"
штора органза - все ок (аккуратно с лентой), без пересорта, цвет как на картинке, идеально подошел в интерьер
щетки, швабры, мешки для обуви даже внимания не стоят
обои - не такие уж тонкие, бумага достаточно плотная.
сейчас ремонт делаю - приклеим, повесим, покажу.

особенно поразили силиконовые прихватки в тон овощечистилке :-bd
огромное спасибо Организатору :ymapplause: @};-

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение SOlka » 03 июл 2014, 21:52

Сложно конечно наклеивать такие обои. Но в процессе наклеивания я сделала вывод! На обои клей не намазывать,только на стену. На стену надо намазать и подождать ,чтобы не слишком скользкие стены были. И тогда они лягут ровно и не порвутся. В моём случае вся сложность была в стыковке картинок и проклеивании угла.Вот где намучалась :)
Вложения
фотообои.jpg
фотообои бумажные, дружная компания

SOlka
Живу SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:14
Населенный пункт: п. Красная Глинка 4 квартал
Баллы репутации: 0

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение zulara » 26 авг 2014, 09:44

marina979 писал(а):Заказывала Шар для стирки бюстгалтеров. Полнейшая ерунда. Никому не советую - деньги на ветер. Три раза пробовала стирать и все три раза стирались шар отдельно, бюстгалтер отдельно. Крепления вообще его не держат. Вот как то так...


Да, такие шары для стирки имеют слабые защелки. Но! - "Вы просто не умеете их готовить" )))
Я вообще такой же купила просто в магазине за 330!! рублей :(( И он точно также разваливался при стирке на части ((
Зато, если положить внутрь бюстик, а потом шар туго завязать в сетку для стирки - шар не раскроется, все останется внутри и вещи не потеряют форму.
Я потом даже мешочек прикупила маленький, по размеру шара.. не из этой закупки, но напоминает вот такой :


Так что отличная вещь и намного дешевле, чем в магазине
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо, спокойно. .. сидят, рисуют. )))


Аватара пользователя
zulara
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:25
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н, 15 мк-н
Баллы репутации: 0

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Июль » 06 дек 2014, 10:26

Заказывала бабочки для штор, подхваты, детские наклейки.
Разных размеров.
Такая фигня, простите.
Повесила бабочки, через день они все отвалились. Нужно приклеивать.
Вещь из разряда "собери сам".
Ну а сроки проведения закупки, это отдельная песня.
Практически месяц с момента оплаты до получения.
Ждать подхваты для штор столько времени, это слишком.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 дек 2014, 20:52

Приобрела вот такие вещицы для дома:
1) кармашек на присоске (для губок и т.д.)
2) шарики для стирки пуховиков
Кармашек на присоске неплохой. Сразу нашла ему применение на кухне. Надеюсь, что и шарики не подведут. Вскоре буду стирать пуховик.
Фото прилагаю. Спасибо Организатору!
Вложения
170.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 16 дек 2014, 13:34

[quote="Зака"]Заказывала Пакеты компрессионные 40*60 см вещь супер. в один упаковала свадебное платье, а в другой дочкин зимний комбез (он толстый на овчине).Выкладываю фото до и после Изображение Изображение
Инна спасибо.вещь действительно очень удобная :Rose:[/qu
Согласна компрессионные пакеты ВЕЩЬ СУПЕР!! :ymhug: Купила их давно, но все не досуг было опробовать. и вот вчера наконец то уделила этому время. Сказать, что я в восторге ни чего ни сказать. Объем моих вещей уменьшился вдвое если не в трое. Очень понравился пакет с вешалкой для верхней одежды!!! Вот теперь думаю напрасно заказала второй шифоньер с такими пакетами вполне обойдусь тем что уже имею. :)

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 16 дек 2014, 13:52

zulara писал(а):
marina979 писал(а):Заказывала Шар для стирки бюстгалтеров. Полнейшая ерунда. Никому не советую - деньги на ветер. Три раза пробовала стирать и все три раза стирались шар отдельно, бюстгалтер отдельно. Крепления вообще его не держат. Вот как то так...


Да, такие шары для стирки имеют слабые защелки. Но! - "Вы просто не умеете их готовить" )))
Я вообще такой же купила просто в магазине за 330!! рублей :(( И он точно также разваливался при стирке на части ((
Зато, если положить внутрь бюстик, а потом шар туго завязать в сетку для стирки - шар не раскроется, все останется внутри и вещи не потеряют форму.
Я потом даже мешочек прикупила маленький, по размеру шара.. не из этой закупки, но напоминает вот такой :


Так что отличная вещь и намного дешевле, чем в магазине


Что касается вот такого шара... мне, как я понимаю, особо повезло. Защелки у большой сферы плотные и при стирке не раскрываются ( в отличии от пакетов опробовала сразу :)) ). С малой сферой хуже, пробовала пользоваться ею отдельно от большой, замок раскрылся со всеми вытекающими... А еще имела неосторожность стирать в ней колготки капроновые ( это от лени :ymblushing:) Колготки выкинула так как все в затяжках от заусенцев. В общем эта вещица для меня ( заядлой лентяйки) просто находка: и вещь прекрасно простирывается и форма не деформируется. Да, кстати, решила что если замочки расслабятся, то в общем то полусферы можно связывать лентой, но идея с сеткой больше по вкусу :ymapplause: ), запомню.
Организатору огромное спасибо за такую нужную закупку. @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Yandex [bot] и гости: 2