Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Автомойка без воды. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Автомойка без воды. Отзывы

Сообщение Эмилия » 23 мар 2013, 07:05

Дорогие Участники, буду признательна за Ваши отзывы о закупке @};-
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 48

Re: Автомойка без воды. Отзывы

Сообщение zaytseva okc » 10 авг 2013, 21:51

в первой закупке брала летний флакон, оч переживала, т.к. муж относится критично к таким средствам- но он был доволен сказал "Хорошая штука". Так что рекомендую. :-bd
zaytseva okc
Гуру SP

Населенный пункт или район: г.Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Сообщение bilkis » 15 авг 2013, 10:08

Участвовала в первой закупке - купила 2 шт. Попробовала помыть грязную машину - ушло практически 2/3 флакона - машина сияла. Прошел дождь и тут я оценила, что это классная штука: когда огромные машины едут по огромным лужам и тебя смывает волной (у меня Калина) то понимаешь, что обзор очень быстро восстанавливается, вся вода очень быстро стекает, и даже просто когда идет дождь вода быстро стекает и по боковым стеклам обзор хороший. И еще мне кажется что с этой обработкой машина как бы меньше пачкается.
Мама реквизировала у меня вторую бутылочку средства - так как она очень эффективно борется с очень стойкими пятнами грязи на кухне - у нее газовая плита ну и .....
Да, ещё, у меня машинка светлая, а у сестры - черная. Когда я ей предложила воспользоваться ЭкоДу - то все всевозможные разводы исчезли - машинка сияет как новенькая.Обладателям машин темных расцветок - огромная помощь.
В общем это волшебное средство я использую как полироль (в целях экономии): мою машину водой с моющими средствами, смываю водой, убираюсь в салоне, машина там временем подсыхает и уже по чистой поверхности прохожусь этим средством (пару минут) - машина сияет, меньше пачкается, а самое главное - это стекла (по трассе когда едешь, мошки прилипают на лобовое стекло, а ты побрызгала водой из бочка на стекло, включила щетки и стекло как новенькое, практически, и после дороги все налипшие неприятности очень быстро и без усилий отмываются).
P.S. участвовала в закупке другого подобного средства, так как этой закупки все не было и не было...., эффект сильно разочаровал.... упс....сама не ожидала что настолько....
bilkis
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Джозефина » 13 сен 2013, 21:09

спасибо огромное.очень классная вещь,мужу понравилось,авто стоит во дворе сияет как новая!!спасибо,ждем еще закупочку @};- @};- @};-
Джозефина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение иринаромашкина » 23 окт 2013, 08:52

DSCN3141.JPG
получила свои мойки летние. Чудо!!!Чудо!!! мою все что попадется под руки!!! машину,окна дома и в машине,полирую мебель и все все остальное!!!теперь заказала зимнюю!!!Советую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
иринаромашкина
Знаток SP

Населенный пункт или район: чапаевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Оксанасторожук » 24 окт 2013, 10:06

Получили посылочку , брали для авто, муж очень доволен, а я то как довольна!!! Очень классная штука для мытья окон, один взмах - окно чистое, никаких разводов и сама рама пластиковая очень хорошо чиститься, окно моется ровно 10 минут. Да и мебель, кухонный гарнитур, зеркала, просто супер!!!
Оксанасторожук
Гуру SP

Населенный пункт или район: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Сообщение Руся » 02 дек 2013, 11:42

Как же я рада, что не послушала мужа и заказала это ЧУДО средство!
40 минут, половина бутылочки и моя машина чистейшая ;;) Блестит переливается, как новенькая :x Чудесно просто!!!!
Спасибо огромное за закупку! Теперь надо увеличивать объемы бутылок, муж тоже хочет такое ЧУДО!!! :D
Руся
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Ketzin » 15 май 2014, 21:38

Машина рав4 черная, средней испачканности. 40 мин., ушел весь флакон, 3/4 машины сияет. Больше не закажу, проще на мойку съездить.
Ketzin
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Еленка 567890 » 21 авг 2014, 16:39

А я начиталась отзывов,и что стёкла блестят и не пачкаются,и что машина меньше пылится.Натёрла я машину и стёкла,как будто маслом.Вся запылилась пока стояла,а когда проехалась вообще...Расстроена...Может неправильно использовала.
Еленка 567890
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: промышленный район

Сообщение IRMADOL » 22 авг 2014, 17:57

Заказываю второй флакон. Покупала мужу, но он как- то никак не собрался мыть машину. А теперь то я ему не отдам мою чудо- бутылочку! Приспособила ее на кухню- глянцевая :D кухня- сияет, холодильник, корпус стиральной машины- очень помогает чистить))!
IRMADOL
Гуру SP

Населенный пункт или район: Отрадный

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары