FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Askanta » 01 дек 2017, 01:50

Здравствуйте!
И я напишу свой восторженный отзыв о супер губке!
Слышала о подоконниках, о белой подошве на обуви и о ручке на стенах, которую она оттирает.
А у меня другое счастье :D
У меня фасады кухонного гарнитура крашеные - их можно протирать только влажной салфеткой из микрофибры и всё!!! Иногда черточки от накрашенных лаком ногтей остаются под ручкой машины, а у меня случайно появилась на гарнитуре ( к счастью одна такая была - но покоя не давала, мне кажется ее замечали все!!! :)) ) И это супер-губка оттерла лак, не повредив при этом краску кух. гарнитура!!! - я в восторге! :)
Попробовала протереть линолеум ( с ним мне тоже повезло, он пористый и тоже нужен супер тщательный уход). Так вот здесь усилий пришлось приложить гораздо меньше чем тереть щёткой!
Я очень довольна приобретением - буду хвалиться знакомым своим новым "лайфхаком" O:-)
Организатору большое спасибо за такую прелестную закупку @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: tatusik

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение tatusik » 15 июл 2018, 15:57

Здравствуйте! Получила и я свои две закупочки)
- Чудо полотенце, размер 39,5*29 см. ( у меня была больше размером) -109 руб с орг.сбором, Пользуюсь уже давно, покупала на кит.сайте 7 лет назад, решила сменить :) Собирает воду много и идеально, при высыхание твердеет)
- Меламиновая губка 10 штук- 189 руб, очень нравятся они мне и муж берет на работу, что бы бакалы отмывать от заварки))) Даже свекровь оценила, я ей за раз оттерла белый холодильник...который уже не отмываться)))
- Корейская салфетка "Инкогнито" для стекла и зеркал, размер 30*39 см.- 127 руб, идеально оттирает, без разводов...
- Салфетка из микрофибры- 36 руб., размер 27*27 см, тоже классненькая))) вот только мужу она не очень, "цепляется " (руки у него немного шершавые):)) :)) :))
Брала для себя и для подруги ;;)
Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Frutella, ValentinKa77

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 02 фев 2019, 16:45

Добрый день! не планируется еще закупка? Меламиновые губки на сайте есть, но ваши мне по качеству и стойкости истирания больше всех нравятся...

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Irulka » 16 фев 2019, 10:02

ValentinKa77 писал(а):Добрый день! не планируется еще закупка? Меламиновые губки на сайте есть, но ваши мне по качеству и стойкости истирания больше всех нравятся...

Поддерживаю.
Тоже хочется губки заказать.

Аватара пользователя
Irulka
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:48
Населенный пункт: Самара, ул. Осипенко, д. 20
Баллы репутации: 5

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Irulka » 16 фев 2019, 10:03

ValentinKa77 писал(а):Добрый день! не планируется еще закупка? Меламиновые губки на сайте есть, но ваши мне по качеству и стойкости истирания больше всех нравятся...

Поддерживаю.
Тоже хочется губки заказать.

Аватара пользователя
Irulka
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:48
Населенный пункт: Самара, ул. Осипенко, д. 20
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2