Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Зоотовары.Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Зоотовары.Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 21 фев 2013, 00:16

Дорогие Участники :x !
Здесь Вы можете оставлять свои отзывы. Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в закупке 13%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу.
Последний раз редактировалось Bosonogka 07 апр 2016, 09:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Bosonogka
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт или район: промышленный
Баллы репутации: 19

Re: Зоотовары.Отзывы.

Сообщение NATALIS » 09 мар 2013, 17:12

Заказывала когти накладные для кошек. Перед праздником одели, такие прикольные!
Кошка ходит вся из себя важная, с гламурным маникюром! \m/
Изображение
Изображение
Одели без проблем, на полуспящую, проснулась-минут через 5 перестала обращать внимание на обновку! ;)
NATALIS
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение dariashka » 06 апр 2013, 01:41

Огромное спасибо за чудесную новую рулетку :) Очень удобная! Флекси комфорт 8м для мелких пород. Рукоятка прорезиненная, в руке не скользит. Стопор очень хороший. Светоотражающая вставка на конце поводка, чтоб было видно в темноте, где ваш питомец :o3 Владельцы собак меня поймут :D Советую :-bd
Особенно хочется отметить оперативность закупки! :-bd
Изображение
dariashka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Осипенко/пр.Ленина
Баллы репутации: 30

Сообщение salka » 14 апр 2013, 12:59

Подставка нерегулир. с мет. мисками 0,2 л Леонардо
Щетка двусторонняя 12 см PURE PRETTY ЗР
5262 Дг-129 Сумка-переноска № 4/1 с сеткой Гамма (длина 35.5 см, ширина 22 см ,высота 23 см)
и сама хозяйка !!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
salka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти Автозаводской р-н

Сообщение О к с а н а » 11 июн 2013, 14:02

Купили фурминатор. Кота чешим. Столько пуха -и именно пух. Шерсти почти нет.Собака(цвергшнауцер) недавно стрижена))).С неё ни чего не вычесывается -ждем зиму.
О к с а н а
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение miridonova » 01 сен 2013, 17:43

Наконец-то дождалась фурминатор. Но оно того стоило! Спасибо большое, Наталья, за закупку и работу! Фурминатор - вещь замечательная. И я, и кошка в восторге. Насколько она у меня не любитель чесалок, от фурминатора вся измурзилась! Сколько пуха счесала - даже не ожидала такого количество - а ведь все было бы на полу и вообще вокруг! Теперь клшка ходит гладенькая и лоснящаяся!!!!
miridonova
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Красноглинский

Сообщение Рената » 06 сен 2013, 14:40

Покупала кошачий наполнитель "Зверье мое" древесный. Все отлично! Претензий нет...А цена безумно радует! 2 пакета по 3 кг купила за 184 р. В магазине один стоит 130! Спасибо! Пошла заказывать еще)
Рената
Знаток SP

Населенный пункт или район: ст.м. Гагаринская

Сообщение vasilenko163 » 26 сен 2013, 00:42

ПРОСЬБА К Организатору,ДОБАВЬТЕ КАРТИНКИ К ТОВАРАМ ,ОТСУТСТВИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ КРАЙНЕ ЗАТРУДНЯЕТ ВЫБОР,ЕСЛИ БУДУТ НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ ТО ВЫБРАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОДАЁТСЯ БУДЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ,ТОГО ГЛЯДИ И ЗАКУПКА НАБЕРЕТ НОВЫЕ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ОБОРОТЫ. НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИМИТЕ ПРОСЬБУ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОФОРМИТЕ СВОЮ ЗАКУПКУ ДОСТОЙНО.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ! ! ! ! И ДА УСЛЫШИТ Организатор МОИ МОЛИТВЫ :ympray:
vasilenko163
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 5

Сообщение Таля » 26 сен 2013, 07:26

vasilenko163 писал(а):ПРОСЬБА К Организатору,ДОБАВЬТЕ КАРТИНКИ К ТОВАРАМ ,ОТСУТСТВИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ КРАЙНЕ ЗАТРУДНЯЕТ ВЫБОР,ЕСЛИ БУДУТ НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ ТО ВЫБРАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОДАЁТСЯ БУДЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ,ТОГО ГЛЯДИ И ЗАКУПКА НАБЕРЕТ НОВЫЕ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ОБОРОТЫ. НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИМИТЕ ПРОСЬБУ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОФОРМИТЕ СВОЮ ЗАКУПКУ ДОСТОЙНО.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ! ! ! ! И ДА УСЛЫШИТ Организатор МОИ МОЛИТВЫ :ympray:

К сожалению оптовая база зоотоваров с которой мы закупаемся,своего сайте не имеет,но относится к интернет-магазину Гелиос. Ассортимент магазина и оптовой базы не совпадает совершенно. Вы конечно правы и смотреть на картинку более удобно,но копировать мне ее не с чего,просто поиск в интернете по названию дает несколько картинок.вставлять незнамо что еще хуже чем ничего. Склад с которого мы закупаемся ориентируется на владельцев зоомагазинов,которые приезжают и сама выбирают то,что им нужно.О такой форме продаж как совместные покупки они не знают.
САЙТУ Super - Puper 5,5 ЛЕТ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
Мой пристройИзображение
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 70

Сообщение miridonova » 14 окт 2013, 00:22

Зоотоваы -25. Спасибо большое, Наталья, за закупку! На фото моя модель в комбинезоне Buddy для французского бульдога (болонья с фланелью (подклад)). Подошло идеально. Качество великолепное. Правда на спинке вместо замка - липучка, но липучка хорошая. На шее шнурочек - завязочка. На пузике резиночка. Все сделано аккуратно. На девочку 7 месяцев есть еще запас. Параметры собаки: ОШ 39 см, ОГ 54 см, ОТ 51 см, ДС 44 см. И отдельное спасибо за помощь в розыске комбинезона! :ymapplause:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
miridonova
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Красноглинский

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары