FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: IvSelena 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение fitv » 13 май 2013, 06:43

Изображение
а вот этот хороший комплект, на нем еще есть белые сердечки ,на картинке не видно, они как будто "бархатные". стирала гладила, все отлично.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение fitv » 13 май 2013, 06:47

детский комплет шуйская бязь.
Изображение
очень плотный, даже мне кажется чересчур ;-) потому что гладить очень тяжело, отпаривать приходится. А так очень яркое, стирала не полиняло. Все отлично.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение krasotka0704 » 31 май 2013, 00:49

Заказывала Анталия-набор оранжевый (махровая простыня и 2 наволочки 70/70). Оказалось что одна наволочка меньше другой на 25см. и вся перекошенная :( . Ткань тонкая (аж просвечивает), вязка не плотная. С изнанки гладкая а с лицевой стороны петелек как на махровой ткани я не заметила, очень мелковаты, особенно когда застелила. Еще брала комплект дельфины -1,5 (Ивановская бязь). Муж когда увидал, посмеялся что похожа на крашенную мешковину =)). Тоже ткань не плотная, также просвечивает, швы не ровные. Постирала при 40 градусах- полиняла. На картинке этот комплект уж больно хорош, а на деле так себе. В общем покупки расстроили :( . Надо наверно которые дороже брать. Может там качество лучше ;) . Хотя мнения у всех разные. Тоже сначала читала отзывы кто то хвалил (поэтому и заказала). :) фото с близи. но глазам конечно видней.
это лицевая сторона махрового.
Изображение синий Ивановская бязь [url=htголtp://www.radikal.ru]Изображение[/url]
а это лицевая и изнаночная
Изображение

krasotka0704
Живу SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:01
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 1

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение Olga83 » 31 май 2013, 10:18

Девочки, начиталась отзывы и хапнула аж 3 комплекта Ивановской Бязи :(( Конечно от такой цены можно было предвидеть, что качество будет не АЙС. Но что будет крашенная марля и с такими не аккуратными швами, я не ожидала, после деликатной стирки все полиняло(((( Даже на дачу стыдно отвезти((( Может, что по дороже еще и нормального, но уже боязно заказывать(((( Организатору спасибо за оперативность.

Аватара пользователя
Olga83
SP Покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение jdem2011 » 05 июн 2013, 09:04

Я брала дочке дв комплекта 1.5 сп. Феи и красные маки на белом фоне. Я довольна. Дочка тоже. Швы не косые после строки все в порядке. Сейчас себе заказала. Всем удачи. Организатор очень оперативно работает. Спасибо

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение marshrute » 15 июн 2013, 23:20

Купила Ивановскую бязь, 1,5 сп. детская расцветка "Веселый лужок". УЖАС!!!!!! Марля застиранного зеленого цвета. Ребенку точно не постелю. УЖАС!!! не берите

marshrute
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:43
Населенный пункт: Красноглинксий, Промышленный
Баллы репутации: 7

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение lanadrach » 11 июл 2013, 22:09

Наконец-то дождалась покрывало лилия 220 на 200. По факту пришло сантиметров на 5-8 меньше с каждой стороны, но смотрится на кровати великолепно, пошито очень аккуратно, такое все гладенькое. Мы с мужем очень довольны. Спасибо Организатору закупки @};- @};- @};-

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение Ирич » 12 июл 2013, 14:47

Получила наконец-то свой евро комплект "фаворит" из поплина. catalog.php?catalog_id=150426 очень довольна! В сто раз лучше бязи. Размеры как и написано. Не линяет, при том что цвета яркие и насыщенные, гладиться хорошо. С одной стороны пододеяльника зебра,с другой цветы. Очень клевый!

Ирич
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:37
Населенный пункт: Красноглинский район г.Самары
Баллы репутации: 0

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 25 июл 2013, 08:13

покупала подушку из гречишной лузги.Сначала подумала что неудобно будет спать очень тяжелая и жестковата,но нет,сплю как убитая)))Теперь маме буду заказывать

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: IvSelena-постельное белье, полотенца. Отзывы

Сообщение Касаня » 25 июл 2013, 08:48

Я заказала второй раз насыпеньки. Приходят такие клевые и плотные, что неприлично, на такую красоту надевать обычную наволочку))
Спасибо, Наталья, за закупку..ОЧЕНЬ довольна качеством и ценой!!! @};- @};- @};-
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: катядух и гости: 2