FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 11 июн 2013, 15:06

А вообще я обожаю эту закупку! Очень много нужных мелочей можно приобрести)) Люблю косметику! Всегда что-то покупаю. Маски для лица и крема бесподобные! Получила бигуди для дочери, такие классные! Главное легко все! Спасибо Агаточке за отзывчивость. Я не представляю, как она все это разбирает...Но всегда быстро, идет на встречу и помнит о просьбах :D Спасибо вам большое ^:)^ И я прекрасно отдаю себе отчет в том, что если беру за 5 копеек, то позолоты там не жду ;) Вот, еще похвалю прокладки. Наконец-то недавно использовала. Не помню название, там 20 штук на критические дни. Они с какой-то травой и мятой. Это суууууууууупер!! Девочки, берите! Болей не было, все как-бы охлаждало и дискомфорт уходил, а главное, цель, которую я хотела достичь была достигнута. Я буду брать периодически. Очень классная вещь!

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 14 июн 2013, 18:16

заказывала "Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр", очень понравился!))
замочила на пару часов кучу белых футболок, потом немного потёрла и готово) усложнила задачу- нашла майку, которая была когда-то белого цвета, но от времени уже вся пожелтела (плюс на ней стааарое пятнышко крови было), также после замачивания и не интенсивной ручной стирки, майка стала белая \:D/ . пятно крови не отстиралось, к сожалению, ну так старое ж было, поэтому тут без претензий.
Вложения
Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр.jpg
Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр.jpg (12.74 Кб) Просмотров: 1213
Последний раз редактировалось Малиновый звон 17 ноя 2013, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение леонова катерина » 26 июн 2013, 18:32

брала вот такой электрический консервный нож images/lots/thumb/6f60f026551a63808b0958289ff87481.jpg.заказывала ещё весной,но только сегодня его опробовала.я была просто в шоке.положила его на банку,нажала кнопку,он закрутился и ...всё сам открыл.это просто чудо!!!вот сегодня глянула в каталог,а его на сегодня нет. :-h :-h :-h

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Фитюлька » 27 июн 2013, 14:33

Покупала вакуумные мешки - очень довольна! Очень полезная штука, особенно, когда много вещей! Спасибо! Закажу еще)

Аватара пользователя
Фитюлька
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Tintin » 01 июл 2013, 17:07

Verochka писал(а):кто-то брал крем против акне и шрамов?

Я брала. Вот этот - "Крем "Для удаления угрей и шрамов" Щи Фей Ши".
Я в восторге. У меня проблема, ранки на коже заживают медленно + при переохлаждении постоянно беспокоят прыщики. Так вот получила свой заказ, нанесла как написано на упаковке (кстати для тех кто интересуется - состав крема нигде не нашла, перевод на коробке есть по способу применения) - первый раз на ночь. Эффект - суперский, просто суперский!!! :D
Отдельно спасибо за закупку!!!
Так вот - воспаление снял крем, и все ранки заживать стали. Причем за одну ночь изменения были на 30% (улучшилась кожа) из 100%.
И так действие крема: на ранках - немного пощипывает крем (примерно секунд 30), потом проходит. Ложится пленочкой, но ее не видно и не чувствуешь (сам крем - прозрачный, гелевый, охлаждает кожу).
Сегодня 5 день как пользуюсь (но пользуюсь 1 раз в день, хотя по инструкции написано 2 раза). Шрамики от пост-акне - изменили цвет на 1 тон. Сглаживание шрамов - пока не увидела, только в местах имеющихся ранок.
При нанесении на только что образовавшийся прыщик - крем способствует снятию воспалительного процесса и вытягиванию. Причем он как бы подсушивает, и вытягивает. Отдельно хочу отметить удивлена, что даже глубоко подкожные прыщики вытягивает практически с 1 раза. Воспаление убирает за минут 30-час (но это индивидуально кончено же).

В общем - берите не пожалеете! Лично я долго искала крем или средство с таким эффектом и вот нашла!!! Еще раз повторюсь я в восторге.

Tintin
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение StNata » 09 июл 2013, 14:29

Получила свой заказ- концентрированный порошок LIBY и хозяйственное мыло этой же фирмы. Я фанат экологических стиральных порошков без фосфатов, перепробывала кучу всего, не всегда хороший результат при стирке- вещи не простирываются, пятна не выводятся, бывает очень специфический запах порошка. Девочки, порошок из этой закупки - просто супер!!! Очень маленький расход, на стирку нужно 1 мерную ложку и отличный результат на белом и цветном белье! Рекомендую!

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elena03 » 19 июл 2013, 14:30

я в восторге от прокладок ежедневных,сначало непривычно было что жжет,но потом быстро привыкла и мне они очень понравились.Крема для рук хорошие, дезодорант кристалл-тоже супер!А вот пилинг для лица арбуз вообще не понравился,оченб специфический запах, какой-то химией пахнет и на пилинг не похоже,а гель простой.

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Фрея » 22 июл 2013, 22:56

Брала контейнер для стирки нижнего белья. 4 раза пробовала стирать в нём...Тщательно закрывала,прищимала,защёлкивала...Бестолку. Приходилось на середине стирки открывать машинку и выковыривать из мокрой кучи мятые бюстики.Бесполезная вещица.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 25 июл 2013, 19:34

Фрея писал(а): Брала контейнер для стирки нижнего белья. 4 раза пробовала стирать в нём...Тщательно закрывала,прищимала,защёлкивала...Бестолку. Приходилось на середине стирки открывать машинку и выковыривать из мокрой кучи мятые бюстики.Бесполезная вещица.

Я купила сначала такой же, мне нормально, но бывает иногда раскрывается и я заказала тот, который подороже и довольная полностью!

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение vodoley4ik » 31 июл 2013, 15:18

Получила сегодня свою посылочку, да уж ,поздно отзывы почитала про полотенца из микрофибры :( вид явно не как на картинке.на тряпочки для пыли пойдут :)
Вложения
2013-07-31 15.14.25.jpg
вот такие они,правда основной цвет зеленее чем на фото

vodoley4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron