Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Pobeda » 13 ноя 2012, 18:42

Дорогие Участники, предлагаю в этой теме рассказывать как Вам помогли справится с пятнам эти замечательные средства! :)
Pobeda
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара М.Безымянка
Баллы репутации: 16

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Аленкaa » 13 ноя 2012, 19:03

Добрый вечер!Я на пробу брала карандаш Udalix.Мне очень он понравился!Хорошо удаляет пятна с детской одежды,особенно жирные пятна на футболках от супа,который сын ест в детском саду.Раньше ни один порошок не помогал отстирать вещи,зато сейчас все без проблем отстирывается,только я не 10-15 минут жду,а подольше. :)
Аленкaa
Гуру SP

Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 0

Сообщение TataK » 22 ноя 2012, 15:11

Уже давно пользуюсь сама, так еще и подруг и свекровь на это средство посадила *girl_greetings* . Когда жидким удаликсом свела пятна мазута у мужа на пуховике, стало страшно: вот это сила!!! :D. В порошке летом очень удобно было замачивать детские вещи с пятнями от ягод и еще непонятно чего, тут главное, правильно прочитать как пользоваться и не замачивать в прохладной воде - не растворится и не возьмет, а лучще даже использовать воду по температуре ближе к кипятку. Карандашик выводит маленькие пятна, главное тоже пятно под горячую струю и сразу мазать! Свекровь нахваливает средство для ковра, у не собака, ей очень помогает. Тем кто не верит, советую начать с карандаша - он не такой дорогой, чтобы обидно не было, хотя уверена, что потом войдете во вкус и поназакажите всего остального *happy_girl*
TataK
Гуру SP

Сообщение АннаБорзых » 23 дек 2012, 18:41

Попробовала - Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г. Ели с дочкой пюре из цветной капусты, брокколи, кабачок - слюнявчик весь вымазали, до этого в кипятке Ушастый Нянь полностью не отстирывал, а это средство супер - все как новое. Только действительно в кипятке надо чтобы аж шипело все. Очень довольна - теперь и маме закажу. Спасибо большое Организатору! *happy_girl*
Изображение
АннаБорзых
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск

Сообщение helen wo » 27 фев 2014, 15:04

А закупка еще будет?
helen wo
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти

Сообщение Катерина 85 » 18 окт 2014, 16:04

Изображение
Udalix Ultra (карандаш) - мне понравился, справился с графитовой смазкой.
255214 плащ (без утеплителя) синего цвета (как на картинке). Модель прекрасная, крой интересный, качество отличное. Я в первый же день в маршрутке вымазала машинным маслом (или графитовой смазкой) и плащ и платье, платье сдала в химчистку, она не справились, и платье я выкинула. А на плаще грязь я не сразу заметила, поэтому он не поехал в химчистку, а потом я его сама чистила карандашиком Udalix Ultra. Грязь сошла, а краска в этом месте осталась. Так что все прекрасно. Знала бы, и платье не несла в химчистку, только деньги потратила.

Изображение
а вот от этой штуки я не в восторге
Катерина 85
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Svetlana063 » 05 май 2016, 13:06

Можно пригласить в закупку?
Svetlana063
Знаток SP

Населенный пункт: Ленинский