FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки LandLife 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощников в дом

Сообщение Наталья 21 » 07 июл 2013, 10:36

Это супер вещь!!!!! За полгода пребывания ее на кухне плитой пользовалась пару-тройку раз. Вообще не заменимая вещь при грудном ребенке, который не дает делать ничего, а тут порубила, бросила и забыла, все само приготовилось!

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение NATALIS » 15 авг 2013, 14:22

плагиат...Вчера варила пшенную кашу с изюмом и тыквой. Но впервые сделала на топленом молоке, просто другого не оказалось. Открыла крышку, а там все сверху запеченой пенкой покрыто. Красотища аппетитная! Пока пошла фотик искать, муж дегустацию сделал, всю красоту разорил :)
Сегодня опять сделала печеные яблочки. Духовки на даче нет.
Помыла курагу и изюм. Курагу порезала. Посыпала все сахаром и кардамоном, перемешала. У яблок, как обычно, вычистила сердцевину, начинила смесью изюмной, уложила в чашу. http://savepic.ru/4672060m.jpg Режим "Каша", клапан открыт, 10мин. С установкой времени надо приспособиться. Летние сорта пекутся за 8-9мин, ранне-осенние 10-11мин. http://savepic.ru/4708913m.jpg Вуаля!!! Десерт готов!

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Goman » 28 сен 2013, 08:52

Добрый день, может мой отзыв поможет кому-то.
Моей мульти уже скоро 3 года. http://www.moulinex.ru/Products/multi/M ... 00032.aspx
И испортилось покрытие чаши, заказала Лэнд Лайф керамическую на 6 литров, подошло замечательно. Правда сама чаша пришла немного поцарапанной изнутри (печально).

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Алексей Полина1b » 09 окт 2013, 19:32

может и мой отзыв поможет кому то. такая мультичка есть и у нас дома. сейчас переехали на новую квартиру идет ремонт, кухни еще нет и плиты соответственно. так наша мультя выручает нас только так. готовим только в ней. если честно она очень похожа на АRС где то даже читали что Ленд Лайф выпустил первый мультю свою потом АRС, у них меню почти такое же. Ни сколько не пожалели что выбрали именно ее. а рецепты я беру вот отсюда http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.0.html не пугайтесь что написано рецепты для АRС много блюд готовили как здесь на форуме все отлично и вкусно получается.

Алексей Полина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Дина202 » 16 окт 2013, 01:53

хочу добавить свой отзыв о мультиварке. У меня на маленькую семью самая большая 6 литровая YBW60-100A скороварка-мултиварка. Первоначально было опасение, что как многие прибамбасы будет пылиться на кухонной полке, но это не тот случай! меганезаменимая и удобнейшая вещь!!!!! :ymhug: И каши, и холодец, и мясо и кучу всего (кроме пожалуй выпечки, которая в духовке получается лучше) готовлю уже второй год.Так что не сомневайтесь и берите самую большую мультю!можно приготовить и совсем немного (кашу на утро к примеру), а можно приготовить рагу на компанию друзей, которые нежданно-негаданно голодные стоят на пороге! Готовить так просто - ингридиенты привычного блюда закладываете в чашу, закрываете и включаете нужный режим - все готово. Я не делаю обжарок и так все превосходно получается!

Аватара пользователя
Дина202
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:38
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение loly » 22 окт 2013, 16:25

А кто делал мясо? Реально говядина за 40 мин получается? У меня просто не получается почему-то. Делала окорочка 3 шт целиком за 20 мин. были сырые, еще 40 мин готовила и все-равно нехорошие жесткие были, и свинину 3 раза по 40 мин на режиме "говядина" - тоже мясо резиновое было (хотя свинина была деревенская, свежая) Вот думаю что не так? Может кто-то подскажет? Картошка с "этим" мясом была изумительная, макароны "по-флотски" тоже очень вкусные, а вот с мясом что-то она не справляется за указанное время :(

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Mary » 22 окт 2013, 22:59

loly писал(а):А кто делал мясо? Реально говядина за 40 мин получается? У меня просто не получается почему-то. Делала окорочка 3 шт целиком за 20 мин. были сырые, еще 40 мин готовила и все-равно нехорошие жесткие были, и свинину 3 раза по 40 мин на режиме "говядина" - тоже мясо резиновое было (хотя свинина была деревенская, свежая) Вот думаю что не так? Может кто-то подскажет? Картошка с "этим" мясом была изумительная, макароны "по-флотски" тоже очень вкусные, а вот с мясом что-то она не справляется за указанное время :(

Совершенно реально говядина получается за 40 минут и вареная и тушеная, любая, напишите как на режим выставляете?

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Мусон » 30 окт 2013, 16:02

Я брала мороженницу , классная :) спасибо муж и дите довольны!!!!
Вкусное мороженое получается.

Аватара пользователя
Мусон
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Mary » 20 ноя 2013, 13:39

Mary писал(а):
Мусон писал(а):Девушки как вам отпариватель ? Кто брал?

Я брала пароочиститель, но пока руки не дойдут опробовать ~x( Сразу напишу как попробую в действие его ;)

Попробовала я наконец пароочиститель, пишу свои впечатления:
1. почистила диван, раньше мыла всегда ванишом, теперь дома детки, использовать химию не хотелось, поэтому обработала пароочистителем, диван мой посвежел заметно, сразу скажу пятна не убирает, тут выручает меламиновая губка ;) Самое главное греет мою душу мысль, что я убила всякие микробы и постельные клещи, этой же насадкой обработала мягкие игрушки :-bd :D
2. почистила зеркала и кафель в ванной комнате, зеркало большое на шкафе-купэ - вывод чистит хорошо, но после надо сухой тряпочкой все таки пройтись.
3. попробовала занавески погладить - супер :-bd, а то глажка многометровых тюлей не очень приятное занятие 8-|
Гладить одежду не пробовала пока, но думаю результат отличный будет.
Очень прост в использовании, что важно для меня :-!

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение velvet » 20 ноя 2013, 19:33

Mary писал(а):Я брала пароочиститель

Водой не плюется? И сколько у него длина провода?

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2