FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Автопамперс 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение анелечка » 08 окт 2015, 08:01

2 года отъездила с автопамперсами :-bd брала 2 больших и 2 маленьких.актуальная вещь(особенно с детьми).внешний вид остался прежним.все суппппер!спасибо Организатору за такую вещицу :-bd
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Milo4ka » 11 окт 2015, 19:18

В 12-ом году первый раз приобрела здесь коврики большие и маленькие, до сих пор служат в машине мужа, потом заказывала родителям, очень довольны! В прошлом году сыну прикупили, он не пользуется резиновыми ковриками, с автопамперсами они ему не нужны, а на велюровых памперсы лежат отлично и никуда не уезжают, иногда их смывает и просушивает, в машине чисто! Вот думаю теперь ещё попробовать около входной двери положить, тоже наверно будет классно)

Milo4ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Таняйка » 22 фев 2017, 12:12

Заказывала в прошлом году автопамперсы, муж очень доволен подарку, классная штука! Пользуемся ими только когда на улице снег, в машине нет лужи под ногами. Коврикам второй год, нигде не порвались, не замялись. Всем советую! :ymhug:
фото коврика в деле, в грязную сырую погоду:
Изображение

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Сообщение IrinaStar » 13 фев 2018, 11:39

Муж без Автопамперсов теперь жить не может :)) Купил в личную машину, в рабочую, всех друзей одарил ) Я оценила нужность автопамперса, когда купила себе замшевую обувь! Все остается сухим, красивым, чистым! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Сообщение Nala » 05 янв 2019, 14:40

Автопамперс- супер вещь! У кого нет-обязательно нужно приобрести :) Под ногами нет лужи на коврике, нет запаха сырости и обувь не портится. Без них теперь никуда.
Организатору @};- все быстро :)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Сообщение ККК » 21 фев 2019, 00:15

Всем здравствуйте, кто получил ковки из крайней закупки, подскажите, у вас так же или мне одной не повезло: во первых- 4.Водонепроницаемый слой - впитывает до 2 литров влаги в сутки, не позволяя ей протекать на днище автомобиля. у меня низ коврика становится мокрым, на сколько я понимаю фразу "водонепронецаемый слой" намокать он не в коем случае не должен, вроде как? Так же указано, что при переизбытке воды в коврике, подвешиваешь его за верхний край и вода стекает за пару секунд??? У меня стекает, только часа 2-3 уже жду, когда полностью стечет, капает редко и все.

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Сообщение Мир » 22 фев 2019, 08:57

ККК писал(а):Всем здравствуйте, кто получил ковки из крайней закупки, подскажите, у вас так же или мне одной не повезло: во первых- 4.Водонепроницаемый слой - впитывает до 2 литров влаги в сутки, не позволяя ей протекать на днище автомобиля. у меня низ коврика становится мокрым, на сколько я понимаю фразу "водонепронецаемый слой" намокать он не в коем случае не должен, вроде как? Так же указано, что при переизбытке воды в коврике, подвешиваешь его за верхний край и вода стекает за пару секунд??? У меня стекает, только часа 2-3 уже жду, когда полностью стечет, капает редко и все.

Может у Вас попал снег под коврик? Лежит автопамперс на резиновом автомобильном коврике и вроде все нормально - не щупал правда с обратной стороны. :-?

избыточная жидкость вытечет через нижний угол
остальное нужно досушивать, так как коврик не резиновый, а тканный. ;;) обычно это делаю только после мойки.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Yandex [bot], Клякса и гости: 2