FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домовита-хозтовары! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домовита 185активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение жучка » 21 сен 2023, 21:00

Заказала форму для выпечки, пришла с браком и не та, что на фото. Покрытие не то. На фото черное, на самом деле серое, это покрытие я знаю, брала такие уже, слезло после 2-х раз использования. Черное держится дольше. Так же ручки из пристроя Организатора, не пойму, зачем класть заведомо некондицию? фото ручек прилагаю, 2 без верхнего колпачка, и стержень у них совсем не 0,7 мм, как в описании, а 0,5. Я бы такие не взяла. Не люблю тонкие стержни.
Вложения
pukIMasMLIQ.jpg
8FSoYfPsR5s.jpg

жучка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 11:13
Баллы репутации: 0

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение жучка » 28 сен 2023, 13:40

жучка писал(а):Заказала форму для выпечки, пришла с браком и не та, что на фото. Покрытие не то. На фото черное, на самом деле серое, это покрытие я знаю, брала такие уже, слезло после 2-х раз использования. Черное держится дольше. Так же ручки из пристроя Организатора, не пойму, зачем класть заведомо некондицию? фото ручек прилагаю, 2 без верхнего колпачка, и стержень у них совсем не 0,7 мм, как в описании, а 0,5. Я бы такие не взяла. Не люблю тонкие стержни.

Видимо, объяснения ситуации с ручками не будет. Чувствую себя лохушкой, которой сбагрили некондицию.

жучка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 11:13
Баллы репутации: 0

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Алена71 » 30 сен 2023, 10:06

жучка писал(а):
жучка писал(а):Заказала форму для выпечки, пришла с браком и не та, что на фото. Покрытие не то. На фото черное, на самом деле серое, это покрытие я знаю, брала такие уже, слезло после 2-х раз использования. Черное держится дольше. Так же ручки из пристроя Организатора, не пойму, зачем класть заведомо некондицию? фото ручек прилагаю, 2 без верхнего колпачка, и стержень у них совсем не 0,7 мм, как в описании, а 0,5. Я бы такие не взяла. Не люблю тонкие стержни.

Видимо, объяснения ситуации с ручками не будет. Чувствую себя лохушкой, которой сбагрили некондицию.

Вы Организатору в личные сообщения писали о проблеме с заказом? Почему Вы думаете, что Организатор читает отзывы?
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение жучка » 01 окт 2023, 19:44

Алена71 писал(а):
жучка писал(а):
жучка писал(а):Заказала форму для выпечки, пришла с браком и не та, что на фото. Покрытие не то. На фото черное, на самом деле серое, это покрытие я знаю, брала такие уже, слезло после 2-х раз использования. Черное держится дольше. Так же ручки из пристроя Организатора, не пойму, зачем класть заведомо некондицию? фото ручек прилагаю, 2 без верхнего колпачка, и стержень у них совсем не 0,7 мм, как в описании, а 0,5. Я бы такие не взяла. Не люблю тонкие стержни.

Видимо, объяснения ситуации с ручками не будет. Чувствую себя лохушкой, которой сбагрили некондицию.

Вы Организатору в личные сообщения писали о проблеме с заказом? Почему Вы думаете, что Организатор читает отзывы?

Многие читают, что бы хоть знать, что получают их заказчики и какого качества.

жучка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 11:13
Баллы репутации: 0

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Алена71 » 01 окт 2023, 20:13

жучка писал(а):Многие читают, что бы хоть знать, что получают их заказчики и какого качества.

Если вы хотите решить вопрос по некачественному товару, по правилам сайта, пишите Организатору в личное сообщение свою претензию.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196
Понравилось: Modnaya

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Elena0664 » 04 окт 2023, 13:28

Заказывала салатники, очень уж понравилась форма волнистая. Маленькие как розеточки под варенье, очень удобные. Люблю такой размер.
Несмотря на упаковку хорошую, один из больших салатников разбился в дороге. Благодарю Организатора за быстрое разрешение вопроса по возврату. И продолжаю заказывать. @};-
Вложения
IMG_20231004_120519.jpg

Elena0664
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 19 кв.
Баллы репутации: 4
Понравилось: Алена71

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Elena0664 » 16 окт 2023, 15:56

Благодарю за закупку и аккуратную доставку! @};-
Наконец-то я нашла салатник похожий на мою любимую тарелку оставшуюся в едином экземпляре. Очень удобная форма для меня и почему-то для всех гостей. ;;) И цена приятная. На фото одна моя и две из закупки.
Вложения
IMG_20231016_152729.jpg
IMG_20231016_152621.jpg

Elena0664
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 19 кв.
Баллы репутации: 4

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Энки » 13 фев 2024, 14:47

Керамический нож арт. 00069687 сломался на третий день((( :((

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Лира » 20 фев 2024, 23:43

Добрый вечер!
Заказывала опоры для растений и экстракт хвои. Покупкой довольна. Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Впечатления от закупки самые благоприятные. Спасибо Организатору! @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кошка в кедах и гости: 2