FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 ноя 2016, 22:34

Очень нравится Многофункциональное чистящее средство LOC .Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Его необязательно смывать.Можно использовать для мытья рук.Приятно пахнет. Вообще вся продукция этой марки мне нравиться. Средство для мытья посуды с дозатором, которое разбавляем с водой, хватило почти на год.Закупка Супер!!! :-bd
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 01 дек 2016, 19:35

Несколько лет пользуюсь BODY SERIES™ Шариковый дезодорант и антиперспирант, очень нравится качество продукции, а также мыло 3в1.
Вложения
5c37872ff7c1d3b9419a56f2f007aa06.jpg
5c37872ff7c1d3b9419a56f2f007aa06.jpg (3.44 Кб) Просмотров: 2307

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение mkachkina » 01 дек 2016, 21:40

таня2 писал(а):
mkachkina писал(а):Заказала шампунь amway satinique дополнительный объём. Более бесполезного шампуня я давно не встречала - шампунь совершенно не пенится, а непенный не промывает волосы, следовательно, никакой он не концентрат и экономии нет. Обещанную основную функцию не выполняет вообще. Никакого ни дополнительного ни ещё какого-либо объёма от него нет вообще. Очень разочарована покупкой.

Я не пользовалась этой серией,поэтому свои впечатления описать не могу. Единственное,что хочу заметить-низкая пенящаяся способность у шампуня-это на самом деле плюс. И говорит о низком содержании или отсутствии лаурилсульфатов.


Добрый день. Я об этом плюсе не знаю, но в данном случае шампунь просто плохо промывает голову. Почитала отзывы на других ресурсах - пишут о том же. Просто у такого хорошего производителя тоже бывают неудачные продукты :)

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение almukovan » 07 дек 2016, 22:30

спасибо большое за закупку. продукцией пользуюсь давно через распространителей. покупала по мере возможности. когда увидела цены в каталоге очень удивилась.например AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов у нас продавали почти за 500 руб. а здесь за 377.00 руб. пользуюсь этим средством. и много чем еще . спасибо огромное за закупку. недорого и быстро. спасибо Организатору за оперативную работу. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
almukovan
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:45
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 49

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 08 дек 2016, 21:28

almukovan писал(а):спасибо большое за закупку. продукцией пользуюсь давно через распространителей. покупала по мере возможности. когда увидела цены в каталоге очень удивилась.например AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов у нас продавали почти за 500 руб. а здесь за 377.00 руб. пользуюсь этим средством. и много чем еще . спасибо огромное за закупку. недорого и быстро. спасибо Организатору за оперативную работу. @};- @};- @};-

Спасибо Вам огромное за доверие и теплые слова, мне очень приятно. Рада стараться для Вас. @};-

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 дек 2016, 13:34

Добрый день! Знакома с этой продукцией давно, многие средства нравятся. Заказывала SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл отлично справляется со своей задачей, правда не свежие пятна, нужно обработать повторно, т.е. за однну стирку всё же не исчезнут полностью. Спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 07 янв 2017, 18:39

Я тоже очень давно пользуюсь этой продукцией.Пробовала много чего.И вот то,без чего не могу обойтись и замены не вижу: 1.лок(!)-мою горшок кота,уличную обувь каждый день,убираюсь дома(пыль,окна,полы),иногда подкармливаю растения домашние(кстати,и от вредителей помогает!),можно почистить и сантехнику(обязательно надо сразу с ним покупать пульверизатор,если нет,т.к. сразу в отверстие вместо крышки прикручиваете его и пользуетесь экономно,2 пшика на ведро воды), 2.диш дробс -в разбавленном виде для мытья посуды,кухонных поверхностей,овощей и фруктов, 3.металлические сеточки - прохожусь по грязной посуде перед закладкой в посудомоечную,можно оттереть на пластике и других материалах после ремонта,установки неоттираемое, 4.шариковый дезик из боди серии - без запаха,без неприятных ощущений и реально работает,экономичен(хватает минимум на пол-года при ежедневном использовании),5.освежитель воздуха - работает! и долго!,6.- отбеливатель(использую при необходимости при застирывании и стирке,смешивая с порошком,ещё очень нравится,если нужно на сантехнике оттереть пятна,смешиваю с локом - ототрёт всё!), 7.емкость для порошка для стиралки.Есть средства для печек и для ванных,душевых.Очень хвалят,пока стоят,обхожусь пока без них.Кстати,для новичков : на крышечках этих хозтоваров есть зубчик,при вскрытии нового флакона переворачиваете крышку и защитную плёнку этим зубчиком,как консервным ножом,вскрываете.. ;)

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение ElenVass » 18 янв 2017, 14:04

Девочки, добрый день! Хочу напомнить о такой нужной вещи в семейной жизни, как освежитель воздуха ;) . используем в туалете. Был аналогичный освежитель, хватило года на два

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение spinally » 18 янв 2017, 20:33

Отзывы очень полезная вещь. Очень надеюсь что писать будут больше, особенно опытные пользователи данной продукции.
Я покупаю регулярно средства серии SA8 Спрей, отбеливатель, а теперь и кондиционер для белья, порошок.
Очень удобно использовать различные дозаторы, пистолеты и флаконы!!! Берите сразу в комплекте всё.
Средства по уходу за полостью рта порадовали, есть и паста и освежитель и ополаскиватель.
Обязательно попробую освежитель для дома.
Дорого определенно, но качественно и экономично. Если мужа не подпускать :))
Вопрос по поводу пустой использованной тары - её возможно где то собирают, на повторное использование? просто всё такое плотное, добротное)))
я как бабушка старенькая жалею их выбрасывать.
Также интересует есть ли средство для интимной гигиены? не находила.

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Амвей » 08 фев 2017, 15:26

spinally писал(а):Отзывы очень полезная вещь. Очень надеюсь что писать будут больше, особенно опытные пользователи данной продукции.
Я покупаю регулярно средства серии SA8 Спрей, отбеливатель, а теперь и кондиционер для белья, порошок.
Очень удобно использовать различные дозаторы, пистолеты и флаконы!!! Берите сразу в комплекте всё.
Средства по уходу за полостью рта порадовали, есть и паста и освежитель и ополаскиватель.
Обязательно попробую освежитель для дома.
Дорого определенно, но качественно и экономично. Если мужа не подпускать :))
Вопрос по поводу пустой использованной тары - её возможно где то собирают, на повторное использование? просто всё такое плотное, добротное)))
я как бабушка старенькая жалею их выбрасывать.
Также интересует есть ли средство для интимной гигиены? не находила.

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв.
Специального средства для интимной гигиены нет, но как опытный пользователь со стажем могу порекомендовать концентрированное мыло 3 в 1(жидкое) catalog.php?catalog_id=996859&lot_id=72444580#item_72444580 прекрасно подходит. Или лучше всего использовать из новой серии ухаживающие мыло, оно настолько нежное, вам понравится catalog.php?catalog_id=996867&lot_id=72444713#item_72444713

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 12ssv, Sololora, Натусик79 и гости: 2