FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интернет-магазин Добрый плед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрый плед 32 Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 16 ноя 2016, 14:42

Koshkundrik писал(а):Получила плед-очень расстроена. Лезет как плешивая кошка,вся квартира в этой волосне. Ужасно!

Стряхните его над ванной хорошо.А лучше несколько раз. Должно пройти :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37946
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение angelina0705 » 19 ноя 2016, 12:02

а где сама закупка??
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 20 ноя 2016, 00:13

angelina0705 писал(а):а где сама закупка??

Вот
viewtopic.php?t=111488 :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37946
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Мазурка » 20 ноя 2016, 13:28

Вот такие противоречивые отзывы.... Я забрала плед кремового цвета. Вообще не к чему придраться. Не лезет вообще. В противном случае сразу бы отправила в топку. Мы из-за лишней шерсти и животных в доме никогда не держали. Пледом не укрываемся, а используем его "под попы", т.е. постелили его на диван. В эксплуатации недели три. Отлично зарекомендовал себя. Тепло, уютно, попы довольны.

Мазурка
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Грошева Елена » 25 ноя 2016, 14:04

Получила наволочки. Качество отличное. Цвет соответствует. Спасибо за закупку будем участвовать еще.
Вложения
нав.jpg

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Грошева Елена » 25 ноя 2016, 14:05

еще одна
Вложения
нав3.jpg

Грошева Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Екатерина 240885 » 25 ноя 2016, 15:11

19942003 писал(а):Добрый день! Прочитала совершенно противоположные отзывы про зайчиков, решила написать свой.
На днях получила зайчика. Очень довольна. Мех замечательный, ушки,лапки - все ровное. Единственное, оттенок темнее пришел, но мне так даже больше понравилось)))
Вообщем и целом довольна)

у меня и дочи тоже такие зайцы есть, только покупала на другом сайте и только не понятно они там в два раза дешевле (мех натуральный). хотела здесь тоже заказать. потом в магазине увидела чуть подороже , чем здесь, а потом вот наткнулась на другом сайте. в отзывах девчоночки выкладывали много зайцев разных цветов - они все темнее, чем представлены здесь в закупке. а так зайцы классные. так скажем такие мимимишные. ;;)

Аватара пользователя
Екатерина 240885
Гуру SP
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:34
Населенный пункт: Тамбовская обл. Мичуринский р-он. с.Новоникольское
Баллы репутации: 6

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Galaxy » 03 дек 2016, 21:20

Мой первый негативный отзыв)) забрала сегодня "плед" из закупки "Блюмарин возвращение" повелась на громкое название)) было обещано, что получим пледы отличного качества как те, которые дев
очки получали в первых выкупах...по факту Организатор уже после того, как сдала закупку в раздачу сообщила, что поставщик нас обманул)) и отправил нам то дерьмо, которое по всей видимости завалялось на складе! Качество- тонкая плешивая тряпка, которая аж искрит от статики, полное не соответствие по цвету ( противный кирпичный вместо темно коричневого)...брала маме, пока ее не было дома застелила ей диван, думаю посмотрю что скажет, так она позвонила и говорит :" доча, где ты Это взяла, может быть можно вернуть?")) Короче позор! В пристрой такое конешно не отправишь, стыдно))

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение blintsova » 03 дек 2016, 21:24

Участвовала в закупке Blumarine 4 / ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ и вот сегодня получила свой плед-Антистресс. Честно скажу, очень расстроена, что пришел не тот цвет - заказывала светлый крем ( почти белый), а получила даже и не знаю как назвать этот цвет, но судя по цветовой гамме в новой закупке- это светло-бежевый. Совершенно не соответствует тому оттенку, который я заказывала, очень жаль.

blintsova
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 12:13
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 0

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 04 дек 2016, 00:03

Калябиров писал(а):Мой первый негативный отзыв)) забрала сегодня "плед" из закупки "Блюмарин возвращение" повелась на громкое название)) было обещано, что получим пледы отличного качества как те, которые дев
очки получали в первых выкупах...по факту Организатор уже после того, как сдала закупку в раздачу сообщила, что поставщик нас обманул)) и отправил нам то дерьмо, которое по всей видимости завалялось на складе! Качество- тонкая плешивая тряпка, которая аж искрит от статики, полное не соответствие по цвету ( противный кирпичный вместо темно коричневого)...брала маме, пока ее не было дома застелила ей диван, думаю посмотрю что скажет, так она позвонила и говорит :" доча, где ты Это взяла, может быть можно вернуть?")) Короче позор! В пристрой такое конешно не отправишь, стыдно))

Знаете, что это первый самый поставщик от которого шли такие хороше отзывы...Я ведь так старалась возобновить эту закупку и так радовалась, когда именно они появились в наличии :@) Открыла быстро закупку, чтобы все были довольны. После отгрузки получила фото груза и обнаружила, что это не блюмарин :( Возмущению не было предела X( :ymdevil: Знаете, что я Вам скажу! Я эти пледы не шила и очень возмущена поведением поставщика. Давайте, Вы мне в ЛС напишите все с фото и я им отправлю. Мне не приятны такие отзывы, стоит я думаю им тоже настроение испортить [-x За свои ошибки нужно отвечать!А Вам спасибо, что написали, а не оставили негатив при себе :x :x :x Думаю, что если они люди серьезные, то решат наш вопрос и Вы и мама останетесь довольны :ymdaydream:
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37946
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lena0106 и гости: 2