FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Hummingbird

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hummingbird 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение TanyaO » 27 июл 2014, 17:27

:ymparty: Получили мы свой рюкзак :D :D :D :D очень довольны.качество отличное . Спасибо большое Организатору закупки. @};- @};- @};- @};- прикладываем фото нашего портфеля!!!
Вложения
мс (2).PNG
3 (2).PNG
нг (2).PNG
Снимок.PNG
п2.PNG
орп.PNG
дщоз.PNG
амп (2).PNG
6н (2).PNG

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Наталья Кужинова » 03 авг 2014, 21:19

получили и мы свой рюкзачок, все просто супер!!! ребенок очень рад, а это самое главное. Цена на много дешевле, посмотрела в магазинах разница в цене существенная. Спасибо большое за закупку @};-

Наталья Кужинова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:42
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Koshechka » 10 авг 2014, 13:20

Спасибо большое за закупку! :ymapplause: ранец просто супер!!! :-bd

Koshechka
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:08
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение pinya18 » 12 авг 2014, 17:17

Сегодня получила сумку Артикул: 11-211-144. Цвет в живую красивее чем на фото, вместительная, лёгкая. Очень довольная ! Спасибо !!!

pinya18
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение ТТаТа » 16 авг 2014, 19:05

Отличный рюкзак!!!И по качеству и дизайну !!! К тому же цена .... :ymhug: Спасибо :) спасибо :) за закупку :-bd

Аватара пользователя
ТТаТа
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение соняка » 21 авг 2014, 18:02

Получили свой ранец,вот он
6960410a2c4722bc7bdb863ad33f940b.jpg
6960410a2c4722bc7bdb863ad33f940b.jpg (20.8 Кб) Просмотров: 1439
Ожидала,что он будет меньше и переживала подойдет ли он сыну,но как только сняли упаковку, все мои страхи развеялись. Ранец превзошел все наши ожидания,и спинка у него что надо,два отсека даже очень вместительные,я в восторге,сын счастлив,СПАСИБО ВАМ ЗА РАНЕЦ!!! @};- @};- @};-

соняка
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Юлечка3 » 31 авг 2014, 23:48

Мы тоже сегодня получили свой рюкзачок. Были и сомнения, и опасения, думали, что будет маловат, и что до 1 сентября не дойдёт, но всё пришло вовремя и всё подошло в аккурат. Завтра идём с новым ранцем, который сыну очень понравился. Его впечатлил современный модный дизайн, ну а я осмотрела всё с точки зрения функциональности. Наша оценка- 5 +. Большое человеческое СПАСИБО Организатору, которая пошла навстречу моей личной просьбе!!!!...И мы, одним словом, счастливы!!! @};- @};- @};- :)

Юлечка3
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Юльченок83 » 11 фев 2015, 19:38

А я вот с не совсем положительным отзывом((( брали той весной Артикул: K73, сыну в первый класс, первое впечатление отличное, ткань очень плотная, куча кармашков, в общем все понравилось. Спустя месяца четыре, у нас стало отваливаться дно(((( к сожалению почему то оно было сделано из самого дешевого дермантина, который и порвался прямо по краю дна, со стороны спины( было видно чем уплотнено дно). Пыталась отдать в ремонт, сказали ничего сделать нельзя((( очень расстроились, т.к. дно стало и дальше рваться, уже с боков(((( спросила у знакомых, они тоже брали в этой закупке. у них оказалось дно пластмассовое поэтому все в порядке. Чуть позже выложу фото,нашего дна, муж правда его немного реанимировал, внутри проложил металлические планочки тонкие, и саморезами вкрутил в ножки.
Хочется узнать нам одним так повезло, или у кого то тоже проблемы похожие были?

Очень обидно, даже не знаем доходит сын до конца учебного года или нет, это ведь еще у них особо и тяжестей то нет в 1 классе, только тетради рабочие
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Юльченок83 26 фев 2015, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Юльченок83
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 12 фев 2015, 07:59

У нас тоже рюкзак из серии К. Тяжелый прилично, учебников, доп.литературы очень много носить приходится. На качество не жалуемся, единственный минус - с собачки на замке отлетел держатель нарядный, и несколько неудобно открывать стало.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Качевые_облака » 27 фев 2015, 09:50

Получили свой рюкзачок!
Вот такой:

Пока могу сказать, что очень довольна визуальным осмотром! Плотный, с хорошей, правильной спинкой, с твердым передним карманом. Внутри деление на секции. Да и в целом меня очень радует, что рюкзак по внешнему виду не напоминает советские школьные ранцы. Очень стильный и красивый, на мой вкус. Как будет вести себя во время эксплуатации - посмотрим в сентябре ))
Оля спасибо!
Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно...


Аватара пользователя
Качевые_облака
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:04
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2