Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Томик. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Томик. Отзывы.

Сообщение Надия » 16 мар 2012, 08:48

Добрый день!
Дорогие Участники, прошу поделиться впечатлениями :ymhug:
Самый главный вопрос: понравились ли игрушки Вашим деткам?
Сказать "Спасибо!"

Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Надия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 32

Re: Томик. Отзывы.

Сообщение Myna76 » 27 мар 2012, 06:45

Здравствуйте, купила сказки в этой закупке! ребенок играет одной дома, другие отнесла в детский сад! воспитательница мне три дня благодарности высказывала, что игрушки хорошие, что они и с детьми играли, и отчет составили... в общем, отличные игрушки, в следующей закупке обязательно поучаствую, куплю конструктор. очень нужное дело. спасибо большое! с учетом сбора одна сказка получилась на 170 руб - смешные деньги, когда в магазине она от 300 р и у нас их нет..
Myna76
Гуру SP

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Сообщение oksanchik805 » 27 мар 2012, 07:06

здравствуйте!А мы покупали лото.Ребенок в диком восторге!Маме с папой тоже понравилось.Играем всей семьей вечерами.Племяннице брала,те вообще с утра и до вечера играют.Друзья просили и их детишкам прикупить.Так что игрушки супер!Спасибо!!!
oksanchik805
Гуру SP

Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 0

Сообщение Габриэль » 27 мар 2012, 07:56

Здравствуйте, замечательные игрушки моей дочке очень нравиться играть с ними. Деревянные игрушки не заменит не какой пластик. В этот раз мы взяли сказку Репка, теперь обыгрываем ее если не каждый день то через день это точно. Если Вы еще не решили какой сделать подарок или что прикупить своим любимым деткам возьмите из этой закупки и не прогадаете, а цена просто превосходная 2-3 раза дешевле в чем в магазине.
Габриэль
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Ganna69 » 27 мар 2012, 08:35

Добрый день! А мы пока не можем похвастаться, как замечательно играем :( Нам еще только полгодика и все, что попадает в руки, направляется прямиком в рот. Пока подрастаем, передарили все игрушки из первой закупки :(( Что очень удобно: без беготни по магазинам в поисках подарков. Ждем не дождемся, когда получим наши игрушки из новой закупки. Присоединяйтесь :ymhug: !
Ganna69
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район

Сообщение zhulya131006 » 27 мар 2012, 09:04

Я купила 2 сказки и одни кубики с англ.алфавитом... Ребенка 3 дня не было видно ВООБЩЕ... потом тали играть в ролях уже всей семьей! так что, заказывайте, девочки, не пожалеете... Тем более, в магазине почти в 3 раза дороже!
zhulya131006
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Сообщение финтифлюшка » 27 мар 2012, 12:32

Закупка понравилась. Качественные игрушки. Упаковка достойная. Цены приятные.Ребенок играет с удовольствием. Только у нас интерес к любым игрушкам через день пропадает. Прячу и через некоторое время опять достаю.
финтифлюшка
Опытный SP покупатель

Сообщение Надия » 27 мар 2012, 13:45

Девочки, спасибо большое за отзывы @};- Очень приятно, что деткам игрушки понравились.
Я сама в восторге от закупки, очень удобная упаковка, в этот раз даже доча помогала раскладывать, обычно мы ее к этому делу не подпускаем :D, а тут взяла коробочку принесла, за следующей пошла.... :)
Сказать "Спасибо!"

Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Надия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 32

Сообщение Natttka » 27 мар 2012, 17:58

Я брала кубики (4 шт.). Конечно, ожидала, что будут размером побольше, но оказались оч. компактные - прямо см по 4 сторона. Но оч. понравились. Там красивые яркие рисунки: можно собирать 6 рисунков. Большой плюс, что прилагаются картинки с этими рисунками в натур. размере (имею в виду по размеру кубиков). Все рисунки разных цветов, так что путаницы нет, ребенок легко находит все части рисунка. Еще мы купили деревянную сказку Заяюшкина избушка. Ребенку нравится играть и смотреть сказку. Добавили туда колобка из соленого теста - и получилась еще одна сказка. Оч. легко фантазировать! Отличная вещь! Спасибо нашему Организатору!
Natttka
Знаток SP

Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары

Сообщение Ольга Николаевна » 27 мар 2012, 20:41

заказывала конструктор, кубики, плашки, треугольники.
кубики: сложи фрукты, овощи ит.д – идеальные. и по обработанной поверхности и по прокраске.
если очень-очень-очень придирчиво осмотреть конструктор, кубики, плашки, треугольники,

просто невольно сравниваю их с plan toys

можно сказать, что есть шероховатости на поверхности, детальки не идеально геометрически точные. но поверхности прокрашены хорошо и цвета внятные.
поиграв вечер, поняла, что это особенности самого дерева, т.е. его структура и рельеф. то есть это не минус, а большой плюс. кубики все храним в ящике, когда достаешь - ощущаешь запах дерева, очень приятно. сейчас я эти игрушки уже ни с чем не сравниваю, и они мне нравятся все больше и больше. дитё играет с удовольствием. и бывает так, что он уже убежал, а я все сижу башенки складываю. не смотря на то, что они оказались не совсем такими, какими я ожидала их увидеть после просмотра сайта томика, эти игрушки мне очень-очень нравятся (и тем более по такой цене).
Ольга Николаевна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

След.

Вернуться в Прочие товары для детей