Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Мир деревянных игрушек. Наши отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Мир деревянных игрушек. Наши отзывы

Сообщение Ифигения » 01 фев 2012, 17:02

Жду Ваших отзывов :ymhug:
Мне игрушки очень понравились, такие яркие, красивые, чуть позже и фо-то некоторые выложу ;)
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Мир деревянных игрушек. Наши отзывы

Сообщение мария_касьян » 01 фев 2012, 17:29

ну видимо буду первой! преобрела своему годовалому сыну-часы,кубик головоломку,алфавит россыпью, и формы и цвета.пока пользуемся только последней игрушкой.качество отличное,цвета яркие.все очень интересное,на часиках показываю сыну зверей.короче говоря нам а точнее мне все игрушки очень понравились.и самое главное за такое качество цена вообще отличная.спасибо Организатору за отличную закупку. @};-
мария_касьян
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение grusha » 01 фев 2012, 19:50

Заказывала кубики. Качестов :ymapplause: Прокрашены ровно, некрашенные - гладкие, без трещин. Кстати это моя 3я попытка была выкупа (в магазинах такие вообще не встречались!), и тут только замена выкупилась. Классные :-bd Дочь (7 с половиной) строит чудеснейшие замки с большим удовольствием!!!!!! Спасибо!!! :x
grusha
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 6

Сообщение Мачка » 02 фев 2012, 00:21

Заказывала развивающий универсальный куб. В магазине такого не видела .Игрушка клевая с одной стороны часы для изучения, потом идут счеты ,сортер ,доска с меликами и губкой . и сверху на кубе лабиринт.Замечательная игрушка по замечательной цене.Спасибо Организатору :ymapplause:
Мачка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 1

Вернуться в Прочие товары для детей