Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Кровати-машины от Домикland! Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Кровати-машины от Домикland! Отзывы

Сообщение Мелодия » 27 янв 2012, 21:42

KatrinaG писал(а):Кроватки получили!! собрали!!! ребенок в восторге!!!! хочу сказать, что за такую сумму очень даже хорошая кроватка!!! единственное, рисунок - наклейка... но вроде наклеена на совесть, плотая. время покажет :-))) матрасы очень хорошие! :-))) В ОБЩЕМ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку!!! мы очень довольны!!!!
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 44

Re: Кровати-машины от Домикland! Отзывы

Сообщение Осень » 14 мар 2012, 21:40

Ну вот и получили долгожданную)) брали для малышки 3 лет))
Очень симпатичная- с винни пухом и тигрой))
Дочка просто выплясывает вокруг нее)
Сначала смутило что она низкая, но ребенку удобно. Матрац тоже хороший- внутри пружины НО до них несколько слоев и если даже взрослому лечь - они не будут впиваться
Во общем довольны) фото выложу завтра- пишу сейчас с телефона))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Осень 15 мар 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Осень
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение Lika » 22 мар 2012, 08:46

Осень писал(а):Сначала смутило что она низкая,

И сколько же высота ? И ещё вопрос: вы заказывали с Винни пухом? а то в каталоге такую расцветку не видела

Увидела в описании высота 45 см
Lika
Проверенный SP покупатель

Сообщение Мальвина » 01 апр 2012, 21:52

Lika писал(а):
Осень писал(а):Сначала смутило что она низкая,

И сколько же высота ? И ещё вопрос: вы заказывали с Винни пухом? а то в каталоге такую расцветку не видела

Увидела в описании высота 45 см

заказывали с винни пухом, сейчас таких нет :(
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 55

Сообщение snopik » 12 май 2012, 16:17

Вот хочу и я похвастаться нашей кроваткой! Вот такую заказывали с матрасом, отличного качества,все понравилось.Быстро собрали! Сначала хотели забрать сами из транспортной компании, но у мужа никак не получалось. В итоге заказали доставку до подъезда и как оказалось не зря, потому что наша кроватка была самым большим грузом и почти на всю газельку. И я так подозреваю что в нашу машину точно не полезла бы. Единственное что на мой взгляд дороговата встала доставка 1673 руб., а так очень довольны все и ребенок и родители! Спасибо большое за закупочку! Извиняюсь что без фотки, никак не хочет загружать фото, пишет что слишком большой размер вложения .
snopik
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара, Железнодорожный район

Сообщение заинька » 08 июл 2012, 00:00

И мой сынуля в восторге!!!!процесс перехода от сна с маминой титей на самостоятельное лежание в своей кровати прошел абсолютно безболезненно.осталось получить комплект постел.ного белья с тачками. О машинке хочу сказать что сделана хорошо.по краям окснтовка, так что отодрать наклейку еще надо постараться,не помню какой вес выдерживает но мои 55 кгкровать приняла спокойно без треска и скрипа!спасибо огромное Организатору.каза такие деньги кровать отличная а эмоций положительных пкийросто ауча. Матрас на пружинкх мягкий.но это кому как нравится.у нас с мужем 2 кровати и 2 матраса покупали в одном и том же магазине. Так вот один просто класс,а второй не очень, хотя одинаковые оба. Хорошо что заказали доставку.очень удобно.сама работала в транспортной компании изнаю как получать груз,уж лучше домой.пишу с телефона,фотки не получается никак, но машинка в точности сответствует картинке,малыш у меня худенький и места ему достаточно.
заинька
Начинающий SP

Сообщение Teya33 » 30 сен 2012, 07:41

У нас тоже одни восторги! :ymhug: Сыну уже 4,5, а все никак не могли его переселить от мамы, но кровать прошла на ура. Спал, по его словам -"сладко-сладко, даже не просыпался" :) Мы все очень довольны @};-
Teya33
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Красная Глинка

Сообщение соня09 » 30 сен 2012, 20:30

мы тоже в восторге от этой кроватки хотя малышу только 2 годика будет через неделю)) будем надеяться первая ночь на ней пройдет удачно, а днем из нее не вылазил))) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
соня09
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Кинель

Сообщение СвеШа » 01 окт 2012, 12:17

Кроватка супер-пупер!!!!А матрааас какой мягкий)))ребенок в восторге, мама еще больше)))но....у меня брак....с одной стороны наклейка поцарапана и обшивка, ну кот.идет вокруг боковушек в 2хместах замята и искривлена(((((((((Печально, но не особо заметно!!!поставили ободранной стороной к стене...Спасибо огромное Организатору СП!!!!!
СвеШа
SP Покупатель

Сообщение Мелодия » 01 окт 2012, 12:21

СвеШа писал(а):Кроватка супер-пупер!!!!А матрааас какой мягкий)))ребенок в восторге, мама еще больше)))но....у меня брак....с одной стороны наклейка поцарапана и обшивка, ну кот.идет вокруг боковушек в 2хместах замята и искривлена(((((((((Печально, но не особо заметно!!!поставили ободранной стороной к стене...Спасибо огромное Организатору СП!!!!!

Спасибо за отзыв @};- @};- @};-
А по поводу брака: меняется за счет поставщика, НО до сборки. Можно было обменять деталь, правда опять ждать пришлось бы :)
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 44

След.

Вернуться в Прочие товары для детей