Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Baby*Ono для мам и малышей!Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Baby*Ono для мам и малышей!Отзывы.

Сообщение Ифигения » 23 ноя 2011, 12:05

Буду рада вашим отзывам @};-
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: BABY*ONO для мам м малышей!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ксю » 23 ноя 2011, 15:29

Спасибо Вам огромное! Качеством посуды довольна. Заказывала у вас тарелочку, поделенную на две части, с крышкой и ложечкой. Только будьте осторожны при стерелизации тарелки перед первым употреблением. Я не прочитав вкладыш поставила как обычно стерилизовать в пароварку на 5 мин. Тарелочке-ничего.А крышка расплавилась. =)) =)) Хотя в инструкции написано было НЕ КИПЯТИТЬ!!!!!!!!
Ксю
Новичок

Населенный пункт: Cамара пл Кирова
Баллы репутации: 0

Сообщение Nessi » 23 ноя 2011, 19:26

Носки оч клевые, я довольна. Заказывала размер 6-12 мес, у нас стопа 9 см, хотя нам всего 4, подошли. Остальное пока не получила
Nessi
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Samara

Сообщение Nessi » 24 ноя 2011, 19:52

Вчера сломался мобиль (морские животные) купленный в августе на другом сайте закупок... Музыка больше не играет и игрушки не крутятся. Просто сломался механизм завода, очень жаль, вещь не прожила и 4 месяцев (((
Nessi
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Samara

Сообщение Linda » 25 ноя 2011, 01:58

Я заказывала сыну бутылочку с трубочкой - очень хорошая вещь. Кончик трубочки мягкий, силиконовый, ребенок не пораниться. После того, как ребенок попил - трубочка герметично защелкивается. И главное, при переворачивании бутылки из трубки ничего не льется (там стоит спец клапан). Я даже не ожидала таких наворотов, думала - просто бутылка с трубкой, а тут прям целый механизм. Сын теперь бегает по дому и сам пьет. (Нам 1 год и 2 мес.)
Еще брала анатомические вилка и ложка, качество понравилось - и металл, и пластмасса хорошие, надежные.
Еще желтая тарелочка, разделенная на 2 части с ручкой, а к ней ложечка с силиконовым наконечником. Тоже хороший, симпатичный наборчик!!!
Все уже используем, Даша, большое спасибо!!!!!!
PS Девочки, вещи очень хорошо запакованы - как нормальные детские вещи в картон и слюду (ну или как там этот материал называется), так что можно смело брать в подарок.
Linda
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

Вернуться в Прочие товары для детей