FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Развивающие книги 7 гномов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Школа 7 гнoмoв 182неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Сухарик » 23 окт 2013, 20:52

Заказывала Школа Семи Гномов 2-3 года. Полный годовой курс (12 книг с картонной вкладкой). Книги в целом нравятся. Правдоподобные иллюстрации, качественная полиграфия, интересные задания. На мой взгляд они "с перспективой". Некоторые мы используем из предыдущего набора (для детей 1-2 лет). Думаю, и из этой серии будем использовать и после 3-х лет))) Это хорошо) Постараюсь выложить фото позже) Спасибо за закупку :x . Так как предыдущий годовой курс покупала вдвое дороже!!!

Сухарик
Знаток SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:11
Населенный пункт: Самара, Советский район, п. Берёза
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 04 мар 2014, 08:34

Тоже очень понравилась закупочка!Брала своей младшей дочурке,нам сейчас 1г.4мес.,"Сложи картинку"-достаточно интересное пособие до года,но я всё же думаю рановато в таком возрасте подбирать половинку,но пытались.Интересно и после года.Единственный минус-слабое крепление к обложке.Наша доча выдрала моментально! :) Сразу же брала "Развивающие наклейки для малышей1+"(большой-маленький,формы,цвет)-эти книжечки вообще произвели фурор!Наклейки теперь переклеивает как хочет и куда хочет,на самао деле многоразовые,но всё же не бесконечно.Паркет тоже весь заклеили.Нравится то ,что ребёнок понимает,где маленькое ведёрко,а где большое,где бабочка одна,где ещё такая же.Ещё брала "Чей хвостик",тоже пытается из 3-х разрезанных частей собрать целое,жестами,звуками изображает животных.Показывает где кто.Но тот же минус-слабенькое крепление,но здесь придётся ,наверное ,прошить что ли.Ещё взяла "Рисуем пальчиками"-здесь вообще радости нет предела,доче доставляет удовольствие тыкать пальчиком в краску,потом в азарт входит всей пятерней начинает малевать.
Вообщем,очень интересные и разнообразные пособия!Спасибо огромное Организатору! @};- @};- @};- Ещё не раз придём в закупочку! :ymhug:

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Tasha007 » 20 ноя 2014, 14:47

Заказывала сыну мягкую книжку,очень понравилась,можно сказать уже до дыр перечитали. Заказывала еще в марте за это время изрядно ее потрепали и покусали,но она стойко держится :)
Вложения
4bfd900ae35cce54352178c59e88228b.jpg
4bfd900ae35cce54352178c59e88228b.jpg (16.1 Кб) Просмотров: 2544

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Волшебница » 30 ноя 2016, 13:52

Добрый день.
Я каждый год заказываю деткам Полный годовой курс занятий с детьми (12 книг в подарочной упаковке).
В годовой комплект входят:
- 12 красочных развивающих пособий, причем в каждом пособии в центре есть картонная вкладка с дидактической игрой или игрушкой.
- Родительская страничка – для занятий с ребенком не требуется специальной педагогической подготовки.
- Диплом обо окончании курса.
Очень удобная штука, родителям все расписали - что делать, как играть :) . И деткам очень интересно заниматься.
Рекомендую :-bd
Фото в развернутом виде - одна книга для группы 0+, другая книга для группы 2+.(где породы собак)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Панда » 04 дек 2016, 11:12

Всем привет :)
Заказывала развивающие книги «Книги 7 гномы-62». Темы различные: Прописи, Арифметика, Буквы. Игры - самое любимое занятие :-bd
Самое главное, что ребенок может заниматься не только вместес родителями, но и самостоятельно. Отличная подготовка перед школой.
Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение МаринаМася » 10 дек 2016, 17:01

Добрый вечер!) у нас тоже уже несколько книг для деток 1 года) малышу очень нравятся яркие картинки, активно занимается ) будем обязательно участвовать еще. Единственное - такие популярные книжки сразу становятся жеванными . мятыми. облизанными ) подумываю уже сразу обматывать их скотчем ))))

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение мамасавы » 12 янв 2017, 17:32

Нам очень нравятся книжки этой серии. Интересные, увлекательные. Особенно нравятсякнижки с поастилином

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение avista » 07 фев 2017, 23:48

Книжки понравились, правда мы пока тянем все в рот, надеюсь дальше будем пользоваться по назначению.
Вложения
IMG_20170207_234605.jpg
IMG_20170207_234411.jpg

avista
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение лёля26 » 18 фев 2017, 14:06

Заказывали книжки 7 гномов третий год обучения. Книжки очень понравились и мне и доченьке, яркие, понятные малышу. Хотя нам нет еще трех лет ( 2 года 7 мес .) уже по ним занимаемся . Закупка быстрая, однозначно буду участвовать еще ! Хочу сказать спасибо Организатору за отзывчивость и замечательную закупку!!

Аватара пользователя
лёля26
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Шмелька » 10 апр 2017, 23:07

Спасибо Организатору за закупку, очень быстрая. Заказываю книжки по одной-две, брала и в других закупках, дешевле на копейки, но идут дольше, а здесь две недели и мы с новой книгой.
Теперь про сами книжки:
Сначало понравилось, стали заниматься (было 1 год 2 месяца), малой вроде слушает, смотрит... Через пару месяцев к "Гномикам" интерес пропал. Думаю все, не будем больше брать, даже новые не хочет смотреть. Сделали промежуток в занятиях. А поехали в гости, взяли с собой и он мне все на картинках "Про дом" показал (1год 4 месяца).
Очень хорошие книжки. Сейчас много разных, глаза разбегаются. В этих мне нравится пояснения, по-сути, готовые занятия и можно и дальше изучать, когда будем постарше

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2