FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каляка-Маляка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение NurulinaIrina » 18 сен 2017, 10:22

Доброе утро! Брала для дочки Ее первые пальчиковые краски. Сегодня первый день опробовали. Нам понравились. Цвета очень яркие, красивые, насыщенные. Нет вкусного запаха, наоборот, запах слабый и невкусный. Цена тоже привлекла. Хотела купить в Детском мире, чтобы не ждать, но там средняя цена была в районе 500 рублей, дороговато...Красками ещё толком не пользовались, испачкали только руки, но они легко отмылись, капнули на плед, но влажной салфеткой быстро оттерла пятнышко. Спасибо за закупку! ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Балерина » 30 сен 2017, 12:57

Брала тесто для лепки, очень занимательное занятие для ребенка.
После этого теста вы не захотите возвращаться к пластилину.Тесто мягкое с приятным запахом и не оставляет жирных пятен, как пластелин. Одно но, оно очень быстро высыхает и практически не поддается новой лепке.
Тесто нетоксичное, состав очень простой. Буквально вода, мука, соль, пищевой краситель и консервант.
Тесто очень мягкое, к рукам не прилипает. Цвета сочные и яркие. Цвета легко смешиваются образуя новый оттенок.
Спешу приобрести еще.Организатору спасибо @};-
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: tatusik, Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 08 окт 2017, 12:45

Я всегда считала что карандаши друг от друга ни чем не отличаются, вообще не чувствовала разницы между твердым и мягким стержнем :-\ А тут...
Приобрела для себя релакс разукрашку и думаю надо и карандашики персональные заказать, а то у детей все при деле и в свободном доступе для родителей не оказываются ;))
Выбирала долго, честно признаюсь, в первую очередь меня как женщину, привлекла коробочка(картинка), и во вторую описание что они прям "супер-пупер" мягкие L-) Заказывая, уж очень сомневалась что будут отличаться от обычных карандашей :-B НО!!! Когда получила и приступила к "работе"... Я ни когда ранее не испытывала такого кафного ощущения от разукрашивания! Они реально суперские! Я в абсолютном восторге! И при этом быстро не исписываются, не знаю как правильно сказать, надеюсь меня поняли. В общем очень рекомендую, благодаря им я наконец-то поняла разницу между твердыми и мягкими карандашами :YMPARTY: Большое спасибо @};-
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Damka » 06 янв 2018, 11:00

все привет .хочу оставить отзыв об этих восковых карандашиках ПУШИСТЫЕ ЗВЕРЯТА 24 цвета круглые диаметр 8 мм

у карандашей очень насыщенные цвета.рисуют отлично.без каких либо усилий.маленькому ребенку удобно держать в ручке
большая цветовая гамма как на фото
спасибо

IMG_20171113_184542.jpg
IMG_20171113_184605.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 07 мар 2018, 17:14

Спасибо большое за закупку.Очень нравится данная марка для творчества карандаши и фломастеры ,пластелин,пальчиковые краски приятно пахнут ,отстирываются и отмываются на ура!Закупка не очень быстрая и не все позиции приехали, но для меня дешевле здесь ,чем в магазине.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Патрисия » 23 апр 2018, 10:22

Приобрела вот такие восковые карандаши, думала будут побольше, но для ребенка пойдут.
Вложения
oVnJuWEYekY.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Пражечка

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Iomarinka » 28 апр 2018, 15:36

Хочу отметить Суперсмываемые фломастеры для малышей, это мое спасение! Дочка маленькая, но очень любит рисовать, везде :D
Легко оттираются влажной тряпочкой и с мебели, и со стен, и с ребенка, проверено! А еще они очень долго не засыхают, даже если иногда забывать закрывать их колпачком.

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 09 июн 2018, 16:55

Вот новое приобретение!Спасибо!
Вложения
E92550AD-A3B2-4FB6-8C09-EADC8415BE4F.jpeg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Славяна » 09 июн 2018, 20:25

Сегодня забрала закупку и очень растроилась. Заказывала краски,кисточки,палитру и раскраску. Так как все маленькое, а раскраска большая,она вся помялась, вид ужасный, не понимаю, почему нельзя было подложить картонку какую нибудь.
Вложения
1528561556491-2144289162.jpg

Аватара пользователя
Славяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 62

Re: Каляка-маляка - товары для творчества. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 24 июн 2018, 16:16

Изображение
Очень люблю карандаши от "Каляки-маляки". В меру мягкий грифель дает достаточно жирную и яркую линию. Дерево в карандашах мягкое, что позволяет легко точить карандаши. Многообразие цветов в наборе дает простор для фантазии ребенка :)
Рекомендую :-bd
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Понравилось: tatusik, Galaxy

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2