Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Детские книжки Антураж. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Детские книжки Антураж. Отзывы

Сообщение Эмбер » 13 апр 2013, 21:03

Уважаемые Участники, здесь оставляйте пожалуйста свои отзывы! :ymhug:
Эмбер
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 16

Re: Детские книжки Антураж. Отзывы

Сообщение Еманова » 19 апр 2013, 14:24

Буду первой, но думаю не последний раз. Девочки получила книжки и не нарадуюсь, так как в книжные магазины ходим часто, и оставляем там за одну книжку столько, сколько в этой закупке я оставила за 4 книжки и двое мягких пазл среднего размера. Книжки яркие, и размера нормального, совсем не малышки и могу сказать со 100% гарантией в магазине эти же книжки дороже в 2, а то и 3 раза. Теперь вот жду с нетерпением следующую закупку, чтоб зпказать побольше. Отдельное спасибо за закупку Организатору, а в особенности благодарен мой ребенок, листая новые книжки. :D
Еманова
Гуру SP

Населенный пункт или район: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Анфиска » 10 май 2013, 14:30

Получила свой заказик) Хотела отметить книжку-непромокашку. Представляет собой картонки, обернутые пленкой. Моей 9-месячной дочке очень понравилась книжица, да и мне спокойно (дело в том, что она страсть как любит книжки, только она их мусолит все, и даю я их под присмотром). А с книжкой-непромокашкой может долго возиться)).Правда спустя пару дней дошла и до картона :(
Еще пришла сказка в окошке, я ее на подарок заказывала. Правда представляла ее немного побогаче (была у меня в далеком- советском детстве)... А если не на подарок - то вообще отличная, пусть дитеныш возится как подрастет!
Цены с магазинными не сравнивала - да и нет смысла, по мне так очень недорого! спасибо Организатору! :) :) :)
Анфиска
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, мкрн. Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Сообщение AnyaM » 17 май 2013, 10:09

спасибо большое за закупочку! получили вчера - детки очень довольны! младший грызет непромокашку - занят! а старшему раз 20 уже читали книжку-машинку "лесные мастера" он еще просит)))) пазлы замечательные, а особенно порадовали прописи -за такие деньги - цветные, интересные! жалко в 3-ю закупку чуть не успели.... с нетерпением ждем четвертую!!!
AnyaM
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара Смышляевка

Сообщение mapNHa » 09 июн 2013, 22:51

Кратко :-bd : 1. Книжки по 7,20 руб. в целом хорошие, конечно мягкий переплет, но иллюстрации отличные на всю страницу и текст интересный. Ставлю 5.
2. Книга Пожарная машина с колесами тоже на 5.
3. Азбука на магнитах - оценка 2. Просто картон с маааааленьким магнитиком толщиной с лист бумаги и размером 0,5*0,5 см. На холодильнике плохо держится. Ну конечно и цена 50 рублей, но такую и даром не надо.
4. Пазлы для малышей 12 элементов Супер на 5. На плотной основе.
5. Книги Сказка в окошке Отличная. Особенно ее цена, около 55 рулей, если не ошибаюсь.
Спасибо Организатору. Ждем следующую закупочку. :)
mapNHa
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Сообщение АлександраАлександра » 08 апр 2015, 22:57

Заказывала магнитную азбуку на картоне. 120 руб плюс орг. В каталоге 2 картинки с названием "автомобильная азбука". А пришли обыкновенные зверятки. У нас такие есть, магнитик малюсенький, к холодильнику не цепляется. Печалька.
АлександраАлександра
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, мкр Крутые ключи

Вернуться в Прочие товары для детей