Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Отзывы. Творчество из Италии для детей и взрослых.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы. Творчество из Италии для детей и взрослых.

Сообщение Pollin » 04 апр 2013, 01:05

Уважаемые Участники! :-h
Прошу оставлять свои отзывы! :ymhug:
Последний раз редактировалось Pollin 22 сен 2013, 03:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Пристрой: Косметика, книги, талисманы, пупсы Paola Reina и др. ТУТ!
Сказать "Спасибо!"
Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 102

Re: Творчество из Италии для детей и взрослых.

Сообщение korolevaSV » 04 апр 2013, 08:48

Получила свою закупку. Очень довольна, все упаковано аккуратно. По качеству могу сказать про лаки для старения, мне очень понравились. Трещенки аккуратненькие и ровненькие. Глитерры у меня серебро и золото очень красивые цвета.
korolevaSV
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение verokok » 04 апр 2013, 09:33

Получила закупку. Все очень понравилось. Мелки восковые(выкручивающиеся) очень удобные тем что руки не пачкают и не ломаются(так как в футлярчике каждый мелок), потому что у нас целая коробка восковых мелков разных фирм, вернее обломков этих мелков, т.к. мелки восковые хрупкие очень, а детки нажимают на них достаточно сильно........
Карта декупажная на рисовой бумаге то же достаточно качественная, но наверное можно где то купить подешевле............... но это ведь рыскать по магазинам нужно, так что все супер! ;;)
verokok
Гуру SP

Населенный пункт или район: Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Сообщение Цветок 50 » 04 апр 2013, 11:51

Получили пластелин и фламастеры,цвета сочные ярки,пластелин не пачкает руки.Ждем еще закупку.Спасибо огромное. @};- @};- @};-
Цветок 50
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самарская обл.г.Чапаевск

Сообщение Мария120112 » 04 апр 2013, 11:58

Получила свой заказ и осталась довольна. Брала для себя и своего творчества. Акриловая краска золотистого цвета, качество хорошее! А также набор кистей, тоже отличные, волоски не вылетают, мягкие! И цена обрадовала! Спасибо большое! В следующий раз для дочки закажу!
Мария120112
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение Malishka » 04 апр 2013, 14:33

Вот мой заказ:
Универсальный глянцевый лак на водной основе 45 мл - пока ничего не могу сказать,как он в деле,если руки дойдут,хочу сегодня опробовать!
Набор лаков с эффектом хамелеона: золото и серебро по 20 мл - попробовала нанести для пробы на заготовку в один слой.Смотрятся интересно,у лаков как будто внутри серебряные и золотые блестки!Попыталась сфотографировать,ничего не видно!Фото не информативно!
Декупажные карта на рисовой бумаге "Леди ретро","Цветочные композиции в корзинах","Композиция с чаем" - пока лежат про запас,ждут своего часа,чтоб один прекрасный момент украсить собой либо подарки друзьям,родственникам,либо интерьер в моей квартире!!!
Краски гуашь 5 цветов х 25 мл + перламутровый медиум - пока еще не пробовала ее в деле!Но идея с перламутровым медиумом интересная,можно разнообразить цвета я думаю,добавив его!
Мел 12 цветов - ждет тоже своего часа(когда подсохнет асфальт)!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ниже представила заготовку с наклеенной рисовой декупажной картой,как смотрится в живую!Она еще не лаченная и не шкуренная!!!
Изображение

Спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};- ;)
Malishka
Опытный SP покупатель

Сообщение Татьяна Rosher » 06 апр 2013, 23:03

Добрый вечер! Покупала пальчиковые краски – мне очень понравились: упаковка аккуратная, срок годности большой, краски яркие. Смываются действительно хорошо – уже проверила. Правда, сынуля пока их не оценил, но он еще слишком мал, да и пробовали всего один раз. Чуть подрастет, буду обязательно участвовать в закупке еще. Ну и приятно было получить сюрпризик. Спасибо Организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна Rosher
Знаток SP

Сообщение БАРБАРИСОЧКА » 07 апр 2013, 01:22

Тоже оставлю свой отзыв. Я заказывала Фломастеры magic исчезающие 6 шт (5 цветов+поглотитель цвета), Восковые мелки с выкручивающимся механизмом 7 цв, Краски акварель d30мм 12 цветов. Краски пока не попробовали ещё, но порадовала большая коробка)))) А мелки очень понравились - Яркие, удобно держать в руке, нехрупкий пластмассовый футляр. Фломастеры тоже отличные. Я очень довольна! За сюрприз отдельное спасибо)))) В следующий раз обязательно поучаствую!!
Изображение
Изображение
БАРБАРИСОЧКА
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: тольятти

Сообщение Pollin » 07 апр 2013, 12:34

Большое спасибо все за отзывы! От себя могу добавить качество на самом деле на высоте, все цвета яркие, сочные, очень понравились перламутровые краски и масляная пастель! :)
Мои актуальные закупки ТУТ!
Пристрой: Косметика, книги, талисманы, пупсы Paola Reina и др. ТУТ!
Сказать "Спасибо!"
Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 102

Сообщение Ольга81 » 10 апр 2013, 19:27

Брала только пластилин Индиго 12 цв - цвета яркие, красивые, только почему то коричневого нет :-\ К рукам не липнет. Только что он несколько туговат для детских ручек, Джови помягче.
В любом случае новую закупку жду :) Отдельное спасибо за сюрприз :ymhug:
Ольга81
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Прочие товары для детей