Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Сказочная косметика Маша и Медведь. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Сказочная косметика Маша и Медведь. Отзывы

Сообщение Эмилия » 23 мар 2013, 07:08

Дорогие Участники, буду признательна за Ваши отзывы о закупке @};-
Пристрой сайта
Мой пристрой

Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - Жми!
Эмилия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Волжский район
Баллы репутации: 48

Re: Сказочная косметика Маша и Медведь. Отзывы

Сообщение Лаптева наталья » 25 мар 2013, 16:59

Мы с дочкой получили свое средство для купания клубничное, пахнет обалденно, сегодня вечером будем пробовать, а вот мылом сразу помыли ручки, маленькое, как раз для малышей, тоже вкусно пахнет.Мыть руки - теперь будет нашим любимым занятием, так что придется мыло покупать в каждой закупке )))) Красивая упаковка, со стишками.Коробочку оставили под детские мелочи.
У нас как раз приближается сезон детских дней рождения - теперь голову ломать не надо, что подарить нашим подружкам.Спасибо за закупку.Ждем еще!!!
Лаптева наталья
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 0

Сообщение Танюха Карпова » 31 мар 2013, 23:06

я приобрела пенку для интимной гигиены,очень понравилась,действительно пенка и пахнет приятно.Так же шампунь для облегчения расчесывания,волосы как ни странно расчесались на 5+,до этого покупали различные спреи для облегчения расчесывания,но ничего не помогало,а тут наоборот.И мыло,очень удобное для детских ручек,маленькое :) .Все понравилось,будем еще брать!
Танюха Карпова
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Татьяна Исаева » 02 апр 2013, 21:52

Взяла пенку для интимной гигиены, шампунь, пену и помаду, все супер, ребенок с удовольствием моет попу вместе с машей и мишей, сама бежит в ванную, шампуньку липовая пахнет приятно, совсем не щипет, пена черешневая-просто замечательная, жду с нетерпеньем новую закупку
Татьяна Исаева
Гуру SP

Населенный пункт или район: Советский район, ул. Гагарина, д. 145 работа
Баллы репутации: 4

Вернуться в Прочие товары для детей