FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета игрушек. Игрушки из рекламы, только оригиналы: Lego, Nerf, Baby born, Welly и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета игрушек 412неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Reelena » 25 фев 2014, 09:43

Брала сыну 2 набора Лего на подарок,теперь аппетиты возросли, еще просит, ему дай волю, он весь каталог скупит. :)
Изображение

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение КуклаМаша » 27 фев 2014, 16:50

Это моя первая закупка и вот мой первый отзыв: получила сегодня куклу "хочу на ручи"))) очень довольна и я и дочка))) покупала по распродаже, думала, что как минимум придет рванная коробка, оказалось всё целым и аккуратным, вставили батарейки - всё работает, дочь просто счастлива, два часа играла без остановки, выше писали, что дети пугаются треска, который издает кукла, моей дочери два года и месяц, так она ничего не пугалась, да и звук там не раздражающий, мы на него даже внимания не обращаем, зато всю зацеловали, нацепили сто заколок, пупочек уже просто замучали))), по поводу веса тоже хочу сказать, что всё в порядке, дочь таскает ее, как и любую другую куклу, без каких либо усилий, единственно могу сказать, что и правда реснички у куклы на глазах разной длины, но специально посмотрела в магазине, они везде разные, думаю это издержки производства и всё))) поэтому могу сказать Организатору только огромнейшее спасибо за такую куклу, да еще по такой цене ( в карусели такая же кукла стоит 1999) :-bd :-bd :-bd :D

КуклаМаша
Начинающий SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение manynja80 » 03 мар 2014, 23:37

Игрушка Смартфон- очень стремная, по русски не разговаривает, только цифры озвучивает и еще пру "кнопочек" треньками какими-то,вместо кнопок клеенка,типа экран сенсорный. ничего не слышно очень тихий. Короче денег жалко, ерунда.

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение CветланаЦ » 04 мар 2014, 08:55

Оксана, спасибо большое за закупку! Все очень быстро и качественно. Получили модель автомобиля Вольво сборная 1:18 суперская! Сыну очень понравилось, качество отличное. Детальки надо проклеивать, а клея в комплекте нет. Советую тем кто будет заказывать, клей покупать отдельно. Еще раз спасибо! @};- @};- @};-

CветланаЦ
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:00
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Ирина Я » 08 мар 2014, 17:26

получили и мы свои пазлы
P1020134.JPG
P1020134.JPG (25.77 Кб) Просмотров: 1794

P1020127.JPG
то что внутри
P1020127.JPG (26.94 Кб) Просмотров: 1794

P1020132.JPG
сделано из вспененного полимерного материала и бумаги
P1020132.JPG (14.44 Кб) Просмотров: 1794

P1020133.JPG
а вот что получается
P1020133.JPG (26.15 Кб) Просмотров: 1794

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение ларисюша » 13 мар 2014, 20:26

Мы участвуем в закупке не первый раз и всем очень довольны!!!! Заказывали Лего для девочки! Дочка просто счастлива и ей очень нравится играть с конструктором! Спасибо огромное Организатору!!!! @};- @};- @};- Закупка собирается очень быстро!

ларисюша
Знаток SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2012, 12:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение sirina » 25 апр 2014, 16:54

Получили свой конструктор.Организатору огромное спасибо!!! Все всегда четко, быстро, организованно! \:D/

sirina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение elenamelnikova » 06 май 2014, 08:41

Вчера получила заказ. Спасибо большое Оксаночка за качественные и красивые игрушки!!!! :x Заказ пришел очень быстро, упаковано все аккуратно в отдельную большую коробку. Дети у меня вчера от игрушек не отходили...За такую цену я даже не ожидала такого качества!!! Обязательно буду участвовать в закупках еще @};- .
Вложение 2.JPG больше недоступно
Вложения
2.JPG
4.JPG
5.JPG
3.JPG
1.JPG
1.JPG (10.52 Кб) Просмотров: 1750

elenamelnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение КуклаМаша » 06 май 2014, 14:49

Получили наборы Монсуно, ребенок пищал от удовольствия, до этого покупали всегда в ДМ, там цены раз в 10 дороже, поэтому больше одного крутика не покупали, а тут целая коробка, сын сам тащил, не мог поверить, что это всё ему. Все упаковки абсолютно целые, аккуратные, никаких вмятин или царапин нет. Самое главное - невероятно быстро, с момента начала закупки до получения заказа, включая эти дни, прошло всего 8 дней, просто сказка!!! Организатору большущее спасибо и от меня и от сына за такую чудеснейшую закупку :-bd :D :D :D @};- @};- @};-

КуклаМаша
Начинающий SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение NatKa2930 » 06 май 2014, 16:52

Покупала дочке Игрушка развивающая Сортер в 9 месяцев. Моя палочка выручалочка! Сейчас нам 11 месяцев, до сих пор нравится. Жаль только, что нет озвучки на русском языке.

Аватара пользователя
NatKa2930
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2