FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета игрушек. Игрушки из рекламы, только оригиналы: Lego, Nerf, Baby born, Welly и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета игрушек 412неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение ИКУБИК63 » 09 янв 2014, 20:45

Большое спасибо за такую закупку, куклы понравились :-bd ,только у беби борна хочу на ручки реснички неровные, но всё равно спасибо

Аватара пользователя
ИКУБИК63
Знаток SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:39
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Malishka » 09 янв 2014, 21:02

Спасибо большое за закупку,заказывала Кукла Бэби Борн BABY born Волшебный цветок!Доче очень понравилось,а особенно ЦВЕТОЧЕК :D .Куклу отложила в сторону,а вот поливать цветочек бесконечно,милое дело(садовод-огородник мой)!!! @};-

Malishka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение наталья панферова » 09 янв 2014, 23:24

Спасибо огромное за закупку. Заказывала в подарок куклу *Француженка*.Как живая. Даже жалко было дарить.

наталья панферова
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 15:44
Населенный пункт: самарская область петра дубрава
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Маргаретт » 10 янв 2014, 10:29

Закупка очень нравится, игрушки получаешь быстро. Оксана умница откликается на любую просьбу. Все упаковки всегда целые. @};- Единственное в этот раз я сама не угадала с куклой. Взяла Беби борн "Хочу на ручки". Ребенку кукла не понравилась, как не уговариваю. Может она все таки предназначена для более старших детей (нам 3 и 8). Когда кукла поднимала руки и дочь пару раз пыталась её брать, руки куклы получались прижатыми, раздавался характерный звук чего-то ломающегося, дочь пугалась и отставляла в сторону. Больше к ней не подходит. Говорит не люблю её. А кукла все-таки качественная- работает ещё. И мне самой нравится: она так моло хихикает, говорит мама и целуется.:-bd
Последний раз редактировалось Маргаретт 12 янв 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маргаретт
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 10 янв 2014, 12:56

Очень довольна Кроликом Ральфом , качество отличное: мягкий ,приятный на ощупь ,красивый. Спасибо !

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Кошка в кедах » 10 янв 2014, 17:15

Оксаназел писал(а):МЫ тоже брали перед новым годом беби борн романтичную,огромное спасибо Организатору, откликнулась на просьбу и положила нам розовую ляльку @};- КУкла отличная и вышла совсем недорого с орг сбором 900руб, теперь дочка ходит ее кормит, убаюкиваю я)))

Я тоже хочу сказать спасибо Оксане за закупку и двух розовых Baby Annabell @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Кукла очень симпатичная, особенно за 900 рублей) Еще брала Американку - тоже понравилась)

Аватара пользователя
Кошка в кедах
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Быстринка » 21 янв 2014, 15:31

Ну как всегда, все на высоте и скорость обслуживания, и качество товара!! Все супер! Заказывала дважды лего, для сына конструктор три в одном, пришло в срок, и всем все понравилось!!! Отдельное спасибо Организатору!!! @};-

Быстринка
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:42
Населенный пункт: П. Прогресс Хворостянского района
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Fiesta » 15 фев 2014, 15:46

Подарили сегодня ребенку ЛЕГО - он в восторге, Оксана отдельное спасибо за оперативность!!! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Диана87 » 16 фев 2014, 00:55

Заказывала доче Бэби Анабель Романтичная.но она только выполняет 3 функции: 1) агукает, 2) сосёт бутылочку, 3)срыгивает. В функциях написано, что она ещё сопит и смеётся, но укачать её у нас так и не получилось. соответственно, ни сопения, ни смеха мы не слышали ни разу.мало того, движения ручками, хоть малейшего, также не наблюдали. :( :-\ у нас с куклой что-то или что-то неправильно делаем Обидно.доча бросила :(

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Оксаназел » 16 фев 2014, 10:44

Диана87 писал(а):Заказывала доче Бэби Анабель Романтичная.но она только выполняет 3 функции: 1) агукает, 2) сосёт бутылочку, 3)срыгивает. В функциях написано, что она ещё сопит и смеётся, но укачать её у нас так и не получилось. соответственно, ни сопения, ни смеха мы не слышали ни разу.мало того, движения ручками, хоть малейшего, также не наблюдали. :( :-\ у нас с куклой что-то или что-то неправильно делаем Обидно.доча бросила :(


В инструкции написано,чтобы заснула качать туда сюда и гладить по спинке, если так делать засыпает минут через 5 и храпит, а когда долго гулит и ее не трогаешь сама просто отключается (не спит,т.к. не храпит), даем бутылочку и начинает чавкать и опять гулить)))

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2