Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

У*мница - польза для ребенка.Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

У*мница - польза для ребенка.Отзывы

Сообщение Kassandra » 03 окт 2012, 12:59

Приглашаю похвастаться товарами,приобретенными в закупке :ymhug:
Kassandra
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: У*мница - польза для ребенка.Отзывы

Сообщение LediDiana » 20 окт 2012, 08:47

Девочки , я брала карточки про космос и рекорды природы. Мои дети и я в полном восторге. Карточки очень красивые и сзади краткое описание. На самом деле очень интересно. Мой сын их теперь на уроки по окружающему миру носит и всем классом изучают :D . Теперь хочу взять 100 игр в дорогу и еще карточки. Лена спасибо большое за закупку @};-
LediDiana
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский

Сообщение yuliyaplat » 26 янв 2013, 22:34

Хочу поделиться своими впечатлениями. Сыну 1г.3мес. Брала Мир на ладошке Выпуск 2. В составе 6 комплектов по 24 карточки. Очень красочные, я прям охала, когда смотрела. на обороте описаны интересные факты и, что мне очень понравилось, игра, либо загадка, либо описание какой-нибудь несложной поделки как раз для малыша. Поэтому появились новые идеи для занятий. Самого ребенка карточки не впечатлили особо. Я выбрала наиболее понравившиеся (он любит животных и машины), развесила по стенам. Периодически подходит, смотрит, я рассказываю. Прошу что-то показать.
Также приобрели диск Говорим с пеленок. В состав входят 2 диска и дневничок занятий, в котором предлагается отмечать просмотренные уроки. 3 раздела - слова, словосочетания и предложения. Сначала на желтом фоне крупный шрифт, затем картинка. 1 урок занимает от 15 до 30 секунд. ВОт это малышу понравилось. Пока смотрим только слова. Он уже многое узнает.
Еще брала брошюры. Довольно интересно написано про воспитание детей. Думаю, всем будет полезно почитать.
yuliyaplat
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара Советский район

Сообщение KsenyaMi » 27 мар 2013, 12:25

Мы брали Мир на ладошке Что растет в саду, Удивительные животные, Чудо-птицы, На лесных тропинках, Живой океан. Все карточки очень красивые, с реальными красочными фотографиями, а не какими- то не понятными рисованными картинками, то есть потом ребенок, увидев это в жизни, точно узнает то, что видел на картинке. Дочке годик, смотрит с удовольствием, правда пока не очень по долгу и мнет чуть- чуть, но это не страшно, потому что карточки плотные. Иногда сама приносит, просит показать. Пока называю только названия, про само животное еще не читаю. Думаю в дальнейшем будем смотреть и читать дольше и аккуратнее ) Нам очень нравится.
KsenyaMi
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самарская область
Баллы репутации: 1

Вернуться в Прочие товары для детей