FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке BabyLines.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: BabyLines 223неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 июн 2014, 23:07

Заказала сыночку на рост 94 см. джинсовую куртку с капюшоном 96333. Взяла рост 110 (боялась, что будет мала). Подкладка у куртки из флиса черного цвета. Курточка просто великолепна! Даже и не ожидала, что получу не просто джинсовку, а теплую куртку! Очень рада покупке. Сегодня надели впервые. Конечно, пока ему большевата, но не критично. Рукава чуть подвернуть и вперед. Капюшон, слава богу, не широкий, а как раз по головке. Есть шнуровка. Фото делать не стала, так как точь-в-точь как показано на картинке. Спасибо ОГРОМНОЕ Организатору. (Кстати, в пристрое видела такую на рост 92 см. Советую взять пока не расхватали).

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение LAV » 19 июн 2014, 17:43

LAV писал(а):Теперь жду для дочери джинсы из следующий закупки. Что нас ожидает на этот раз? Обязательно отпишусь.

Как и обещала, рассказываю о джинсах для девочки 279. Джинсы совершенно не такие как были представлены в каталоге, но это нас совсем не огорчило, т.к. они вполне достойные. Джинс тонкий стрейч, в поясе вставлена резинка, можно отрегулировать по талии, плюс к этому есть ремень. Модель прямая. Отстрочка относительно прямая. Заказывала размер 116, на джинсах написано 8. Сравнила их с джинсами ГлорииДжинс размер 3-4/104, оказались длиннее сантиметров на 5 и немного шире. Делаю вывод, что истинный размер полученных джинс тянет на 110. У кого детки пухленькие, брать эту модель не рекомендую. Спасибо Организатору!
Вложения
cf4f7ce3f0632c7761e2ff322dca71a0.jpg
Такие были в каталоге
cf4f7ce3f0632c7761e2ff322dca71a0.jpg (13.53 Кб) Просмотров: 1475
vbTHuJ1-xms.jpg
А такие получили)
uF1Y8jzVMjI.jpg
ZzIThyrAc4U.jpg
В сравнении

LAV
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 5

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение ЕкатеринаХорошева » 29 июн 2014, 16:06

я заказывала штаны (трико) на 116, а пришел неизвестно какой размер на бирке написано 85, очень широкие даже если рост подходит на 116 , но ширина огромная. качество нормальное. И по отказу не вернули мне возврат 122 рубля в бейби линии 16!

Аватара пользователя
ЕкатеринаХорошева
Знаток SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение mamakirilla » 15 авг 2014, 23:57

Добрый вечер! Хочу и я оставить свой отзыв. Заказывала пижамку и кофточку, качество хорошее, но! Просила же Организатора мне для мальчика, а положили РОЗОВУЮ.... Заказывала пижамку для садика, терь будем дома в ней форсить :D Да, размеры тоже кстати, не совпадают, заказывала104 р-р, а пришло наверное на 110р-р. Повторюсь, качество хорошее ;)

mamakirilla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:07
Населенный пункт: м. Спортивная
Баллы репутации: 0

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение Паналекс » 13 сен 2014, 12:51

Брала такой костюмчик дочке. На рост 100 см. заказала 116 размер - сейчас как раз, боюсь, что после стирки подсядет, можем не влезть. дочка средней крупности (не худая, не толстая). Костюмчик симпатичный, качество неплохое.
4.jpg
4.jpg (15.07 Кб) Просмотров: 1522

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение Verunka2007 » 17 сен 2014, 22:56

Изображение
Изображение

куртка супер!!!! размер 98, идет в размер.. сшита очень хорошо, на раннюю осень, не очень теплая

джемперок тоже в размер у нас 92, качество хорошее , цена просто прекрасна!!! :) :) :)

буду участвовать еще и еще, спасибо Организатору все всегда быстро и четко :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение Пандора » 30 сен 2014, 18:07

Хочу тоже оставить отзыв!!!
Заказывала 2 пижамы, разные, одну легкую, др тепленькую, с учетом что одежда маломерит взяла 104 р, хотя ребенок носит 98. Ждала очень долго!!!! Пришли 2 одинакового качества, обе легкие!!! размер первая на 80, другая на 98 см. Очень не довольна закупкой, хотя раньше брала здесь вещи!!!!

Пандора
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение elenamelnikova » 24 окт 2014, 12:41

Вещи хорошего качества, но маломерят сильно. :) @};-

elenamelnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение Ушакова Е » 03 ноя 2014, 01:39

Я заказывала джинсы 1809
Получила точь-в-точь как на картинке. Они с подкладкой из флиса.
Заказала размер 80. Сын у меня крупненький, поэтому ему в-обтяжку как лосины. Так что на худенького ребёнка. По длине хорошо, даже чуть сборит над ботиночками. Ходим в эту осень при плюсовой температуре (снизу еще колготки). Вроде не мёрз.
Стирала несколько раз - и всё ещё сильно линяют.


Upd.: Буквально сегодня получила футболки. Заказывала артикул 701 (белые), размер 92 и 98 (на первом фото друг на друга положила- вроде видно) и артикул 7112 голубую. Белые чисто х\б, а голубая в полоску очень сильно тянется - там явно много синтетики. По размерности: узкие! по длине вроде нормально. На худого или средней комплекции ребёнка. в ширину голубая футболка 27 см.
Извиняюсь за качество фото.
Изображение Изображение

И ещё кофточки артикул к42 и к43. У одной пересорт по цвету, в результате обе голубые (((. трикотаж на ощупь приятный, по плотности хороший. Принт по качеству не понравился. Ширина 30 см у размера 98.
Последний раз редактировалось Ушакова Е 10 дек 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение neko » 12 ноя 2014, 23:22

к сожалению у меня был удачным только 1й выкуп, а остальные все нет, второй с браком не то что заказывала, и размер не тот, 3й не то что заказывала.Больше участвовать в этой закупке не буду т.к гарантии нет ни какой что ты получишь что заказываешь (((( Другие фото потом добавлю
Вложения
не то  что заказывала и брак.jpg
не то  что заказывала и брак 2.jpg

neko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2