Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение Sladkoffka » 16 июн 2012, 00:36

Очень жду ваших отзывов в этой теме! Похвастайтесь :ymhug:
Sladkoffka
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 41

Re: BabyLines-модная детская одежда. Ваши отзывы!

Сообщение оля82 » 18 июн 2012, 08:33

Вещи маломерят, брала две футболки D2160 и DM3216 рост 140, а реально не выше 130см и на худенького ребенка.
оля82
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Еленалобачева » 18 июн 2012, 14:22

Я вообще разочарована в вещах :( :( :(
Еленалобачева
Гуру SP

Населенный пункт или район: Советский
Баллы репутации: 1

Сообщение Наташе4ка » 18 июн 2012, 15:36

Еленалобачева писал(а):Я вообще разочарована в вещах :( :( :(

А можно поконкретнее??? А то может и не стоит заказывать и надеяться....
Наташе4ка
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Жигулевск

Сообщение Еленалобачева » 18 июн 2012, 19:35

Наташе4ка писал(а):
Еленалобачева писал(а):Я вообще разочарована в вещах :( :( :(

А можно поконкретнее??? А то может и не стоит заказывать и надеяться....

Заказывала два костюмчика 1102 этот для своего бебика, а 417 тройка в подарок,полоски на этой кофточке на фото яркие, а на самом деле как будто стиранные несколько раз, везде торчат нитки, обработаны вещи очень плохо.
Еленалобачева
Гуру SP

Населенный пункт или район: Советский
Баллы репутации: 1

Сообщение Затея » 18 июн 2012, 20:43

Оставлю хвастик по своим приобретениям :D Брала сыну костюм 05 Изображение
Пришел цвета молодой листвы. Яркий и красивый. Трикотаж плотный. Маломерит на размер точно!Мне качество понравилось. После двух стирок нисколько не деформировалась.
Еще толстовка Изображение Клевая, но цвет не яркий.
И вот эти бриджи Изображение Взяла слишком большой размер. Одевали как легкие джинсовые брючки. ;)
Куртка Изображение Почему то я решила, что она на молнии или на клепках. А на самом деле пуговицы. В садике будет не очень удобно думаю. По размерности трудно сказать, т.к. просто ряд закрывала и сыну она большая...Дорастет :D
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 67

Сообщение Буренка » 19 июн 2012, 12:43

Получила сегодня свой заказ... Сыну 7 лет, худенький среднего роста. Толстовка 1993, размер 128 - маломерит явно, нам рукава коротковаты(((( Дальше. Костюм - тройка KID, размер 130 (майка без рукавов, шорты и рубашка) - в самый раз, только когда начали маечку через голову одевать, она по плечам по швам расползлась :D и на шортиках вроде бы строчки ровные все, но кое-где нитки откровенно торчат. Бриджи 10218, размер 130 - без претензий! Отлично село, и по качеству неплохое. И еще один костюм 0065, размер 130 (майка и шорты) - большемерит на размер минимум. Нам только на следующий год будет в пору. В целом, за такие деньги качество соответствующее. Спасибо Организатору за быструю закупку.
В отпуске с 3 по 17 сентября
Буренка
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Безенчук

Сообщение Annuka » 20 июн 2012, 16:01

Вот и мой отзыв. Я осталась довольна. Хотя 2 комплектика нам маловаты..но или подарим или в пристрой. 3 вещи-Китай..Куртка+штаны-Россия.И так по порядку. Модель-рост 81 см, вес 10,600 -это для ориентира :) Сразу извиняюсь ничего не успела погладить.
Куртка+штаны на флисе:как видно на фото с запасом размер взяли 86 см..штаны думаю даже на дольше хватит.Нитки не торчат, флис мягкий. Замочек немножко хлюпковат..но не критично..думаю выдержит. Брала на природу..но в городе такой не стыдно одеть. И цвет так порадовал!!!!На фото был синий. Заключение-в размер. Кто берет на подольше-берите 92 размер.
Изображение
Рубашка+бриджи. Размер 92. Маломерка. Нам прям как раз. Можно было посвободнее. Бриджи тоненькие, но на худышек-резинка туговата..думаю вы поняли. Швы везде ровные. Но ниточки торчат-для меня не критично...все можно почикать ножницами. :D У нас в магазине аналогичный комплект в 2 раза дороже!
Изображение
Ну и 2 комплектика. Шорты+футболка. Цвета клевые-ждала бежевые..НО НАМ МАЛЫ.. плачу :( Размер 86...реально 74 думаю не больше. Хорошо будет наверно на рост см 68-70 сейчас+до конца лета . Хотя шорты без памперса нам хороши..а вот футболки маловаты.Ниточки торчат не критично..но извините я за эти деньги ожидала худшего..и брала для дома...но они более, чем симпатичные.
Изображение
Изображение

Организатору спасибо :ymhug:
Annuka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, м.Безымянка

Сообщение Пандора » 20 июн 2012, 18:18

у меня тоже последние 2 комплекта есть, качество на 3-ку, но за эти деньги соотношение цена-качество равное. Еще брала костюм 020 на флисе, качество тоже не блещет, по размеру могу сказать размер в размер, но на очень пухлого ребенка.
Пандора
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение svetsemitvet » 21 июн 2012, 20:21

Заказывала костюм 6643 - утепленная болонь на флисе. Качеством очень довольна за такие деньги: нитки не торчат, все аккуратно, даже вышивка есть. На мой взгяд, одежда идет в размер (нам пока на вырост). Заказала еще, размером поменьше и другого цвета. Спасибо Организатору за закупку.
svetsemitvet
Гуру SP

Населенный пункт или район: Киевская (Караван)

След.

Вернуться в Детская одежда