FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детские, женские и мужские головные уборы, перчатки, шарфы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kotik, Totti 262активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение SHEV » 11 ноя 2016, 14:37

Получили ШЛЕМ ФУНТИК ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК УТЕПЛИТЕЛЬ СИНТЕПОН. Когда одели первый раз ребенку на объем головы 51 см., показалось немного маловато. Но когда начали носить ежедневно, шлем сел по голове просто идеально. Размер брали 4 года. Спасибо!

Аватара пользователя
SHEV
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:07
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 9

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение Нютик » 14 ноя 2016, 23:26

Хочу оставить отзыв о шапочке ШАПКА/ЛИССЭЛЬ/60022/DISNEY/БЕЗ ПОДКЛАДА/Р-Р 54-56
Отлична, выглядит как на фото. двойная. Дочка очень довольная)) Идет в размер подойдет и 52-56 (тянется) :-bd
4.jpg
4.jpg (8.12 Кб) Просмотров: 2347
3.jpg
3.jpg (8.5 Кб) Просмотров: 2347
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение Маривашка » 15 ноя 2016, 08:45

4-ю зиму подряд проводим в шлеме котики). Лучшей альтернативы для меня нет . Шлем идет в размер, плотно садится на голову ребенка и я не переживаю , если он гуляет в саду)- его ушки и шея под надежной защитой).
В этом году шлемы стали на мой взгляд еще теплее и плотнее . Мы их носим всю зиму, если очень холодно и сильный ветер - на шлем без проблем одевается капюшон .
Пробовали в прошлом году другой марки- не понравился совсем, не сел так, топорщился, пришлось покупать второй- уже проверенный :)
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.26 Кб) Просмотров: 2343
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18783
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 292

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение Prada » 17 ноя 2016, 22:07

И моя лапочка стала обладательницей зимнего шлема ;) Очень плотный, хорошо сидит, ушки закрыты, лоб тоже(что немаловажно зимой). Мы довольныеееее!
На ОГ 50,5 см взяли шлем 4 года - впору :)
У нас такой беленький
8eead56d3c469acfdf4e516faac717e4.jpg
8eead56d3c469acfdf4e516faac717e4.jpg (5.24 Кб) Просмотров: 2335

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13310
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение Фисташка79 » 03 дек 2016, 14:34

Спасибо Организатору большое за закупку. Очень суперовская шапочка. Очень качественная, идет в размер. И лично Организатору спасибо за отзывчивость, понимание. Девочки закупка быстрая (для информации). Спасибо!!!
Здравствуйте.


Аватара пользователя
Фисташка79
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 15

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение OlgaAleshina » 05 дек 2016, 16:08

Здравствуйте! Вот и я созрела написать отзыв о нашем шлеме.
Купила сыну 2х лет с ОГ 48см ШЛЕМ СКУБИ ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК УТЕПЛИТЕЛЬ СИНТЕПОН размер на 2 года. Вот он:
Шлем.jpg

При примерке сел идеально. После первого тест-драйва выяснилось: на ОГ 48 великоват, хорошо будет на 50-52. Уши открывались редко, но иногда все-таки открывались и только если оч.сильно вертел головой. А вот на лоб сваливался постоянно, приходилось каждые 5 минут поправлять.
Был произведен апгрейд: защипан немного снизу:
защип1.jpg

Сверху в двух местах аналогично был защипан внуть, чтобы не мешало ребенку:
защип2.jpg

В результате был получен шлем видимо размера 1 :D Нисколько, кстати, не жалею, что не купила размер 1 вместо 2. У него нет помпонов, а на малышах они смотрятся симпатично. И они маленькие у данной модели, не мешают в случае чего накинуть капюшон - опробовала уже в сильный ветер.
В итоге после двух недель тест-драйва проапгрейденного шлема я довольна. Шлем не сползает, уши закрыты и шлем теплый. Носим без капюшона пока при -10, голова после длительной прогулки теплая. Еще он очень подходит к нашему костюму. Вот что получилось:
результат.jpg

У дочки в прошлом году был шлем kerry, в этом kivat. И вот чувствует мое сердце - в следующем году будет Котик. Понравилось утепление по всей голове. Дочке на киват надеваю капюшон, что-то тонковатым он мне кажется в области затылка. :(
Ну и да - спасибо Организатору за быструю закупку и за консультацию. Пришло быстро и без пересорта по цвету, чего я боялась.

OlgaAleshina
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:45
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение razgaday » 12 дек 2016, 10:01

Получила шарфик Софико, мягкий (волмарк), цвет как и заказывала- бежевый пришел. Он точно такой же, как и детский шарф Арно, ну может на 1-2 см в ширину больше. Я довольна! :ymhug: Спасибо за быстрый выкуп! @};-
Вложения
шарф.jpg
шарф.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 2299

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение УвароваНастя » 17 дек 2016, 21:41

Кому: Нютик

"День добрый. Есть претензии по полученной шапке. ШАПКА/СВИММИ/50428/РАЗМ.52-54/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ ( это название из вашего каталога) ,сегодня ее забрала - нет в ней утеплителя, Сейчас посмотрела на сайт http://storms.ru/catalog/kotik/detskie- ... 50428.html в описание нет ни слова об утеплители, получается в вашем каталоге не верная информация-обман, а я за 700 купила легенькую шапочку."
УвароваНастя

1
Вот такое сообщение , было отправлено мной 2 недели назад орг...проблема так и не решена. Очень это не приятно и не понятна реакция Организатора :-W а точнее ее отсутствие.

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение Нютик » 18 дек 2016, 17:08

УвароваНастя писал(а):Кому: Нютик

"День добрый. Есть претензии по полученной шапке. ШАПКА/СВИММИ/50428/РАЗМ.52-54/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ ( это название из вашего каталога) ,сегодня ее забрала - нет в ней утеплителя, Сейчас посмотрела на сайт http://storms.ru/catalog/kotik/detskie- ... 50428.html в описание нет ни слова об утеплители, получается в вашем каталоге не верная информация-обман, а я за 700 купила легенькую шапочку."
УвароваНастя

1
Вот такое сообщение , было отправлено мной 2 недели назад орг...проблема так и не решена. Очень это не приятно и не понятна реакция Организатора :-W а точнее ее отсутствие.

Добрый день! Ответила в л/с.
Обмана ни какого нет, я беру всю информацию у Поставщика. @};-
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Шапчонки и бейсболки для мальчишек и девчонок. Отзывы

Сообщение ОляУ » 25 дек 2016, 00:04

Покупала мужские перчатки ММ-72/ДВОЙНЫЕ, очень порадовали, хотя и никакие они не двойные, но вязка очень плотная, связаны добротно, качественно, видно, что не китай-шрапотреб, производство российское, фотать смысла нет, т.к. черные, качество на фото будет не видно, Организатору за подбор спасибо @};- .

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2