Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Элайв - хвастаемся!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Элайв - хвастаемся!

Сообщение Ириска » 24 фев 2012, 16:34

Девочки и мальчики, ждем ваших отзывов!
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: г. Самара
Баллы репутации: 13

Re: Элайв - хвастаемся!

Сообщение Танюша 1979 » 31 мар 2012, 18:18

Привет всем получила свое и сейчас напишу ;) :шорты на мал. арт.076 на мой взгляд тонкие как растягивающиеся муж. майки ( думаю дамы поймут) но для жары оч. хорошо: тоненькие и 100% хб- это радует.арт.048 трусы на мал. , арт.084 трусы -шорты,арт. 053 комплект трусы и майка все очень хорошие - швы ровные без торчащих ниток, обработанны беечкой ( или как там называется :D ) и повторюсь чистое хб ( будет без шарушек после стирки ).ТЕперь ждем лета.Теперь про размеры: у поставщика немного странная размер.сетка но пробным путем установлено что разм. 64 идет на 4,5-5 лет. ;;)
Млею от счастья :)
Танюша 1979
Знаток SP

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Элайв - хвастаемся!

Сообщение baewa » 03 авг 2012, 07:41

добрый день. Хочу и я немного похвастаться. Заказывала сыну шортики ЭлайВ арт.148 Шорты (кулир), пришли голубого цвета, как и хотели, качество хорошее, после стирки не линяют, не деформируются, я в восторге ... Также еще заказывала футболку арт.184, пришла голубая, как и просили, но после же первой стирки она вся пошла дырками возле швов, очень обидно(((. И последнее что я заказывала в этой закупке, это шорты, не помню арт., на фото черные и серые, просила серые, пришли черные, качество плотненькое. По размерности на мой взгляд идет размер в размер, сынуля ростом 106см. брала на 110см, но мы не худенькие, но и не толстячки так что нам все впору.
baewa
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Вернуться в Детская одежда