Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Колготки и носочки для наших Лап*ок. Хвастаемся

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Колготки и носочки для наших Лап*ок. Хвастаемся

Сообщение Афина » 14 фев 2012, 18:28

Наши отзывы ;)
Наталья 21 писал(а):
Получила свои носочки, ох, как я с размером не рассчитала, нам расти до них еще 3 года(задарим старшим девочкам знакомым), а так очень хорошее качество. размер 18-20- это на 5-6 лет(так думается, что размер-это длина стопы)

Гранатинка писал(а):
Свет, а еще закупочка будет?! оооочень довольны качеством, особенно муж

Nadege писал(а):
Света, большое спасибо за закупку!!! Носки мужские - отличнейшие! Про колготки и так все понятно Хочется еще закупку...
Распродажа пристроя ноябрь
Работаю для Вас с любовью)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Колготки и носочки для наших Лап*ок. Хвастаемся

Сообщение marina979 » 06 авг 2014, 09:34

Заказывала в этой закупке год назад. отзыв мой не сохранился.
заказывала для дочки ростом 100-102см (скорее худенькая). Колготки Детские колготки LapCap ажурный рисунок заказывала размером 98-104. Думаю, они скорее на 92-98.
На дочку не налезли. Колготки узкие, точно не для пухляшек. Попа тянется плохо. В итоге на попу не натянули, т.к. не хватило длины колготок и ширины. Ткань у колготок красивая, приятная. Лучше брать с запасом. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в выборе.
Детские колготки LapCap ажурный рисунок.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marina979
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Колготки и носочки для наших Лап*ок. Хвастаемся

Сообщение аистник » 24 окт 2014, 21:35

Заказала носочки Носочки Lil\' impressions махра кремовый (бортик, мысок, пятка) приятные на ощупь мягкие, теплые, но торчат нитки и распускаются, причем обе пары(
images/lots/thumb/ef97b06fa61ab67978bc0b1bc363e8eb.jpg
аистник
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Вернуться в Детская одежда