FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская верхняя одежда Квартет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Квартет 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:19

Заказывала костюм терминатор в цвете оранжево-зеленый, очень понравился, яркий, красивый, на ручках и ножках подвороты, резиночки от ветра, капюшон не маленький, все утягивается - кулиска по низу куртки и в капюшоне. Рост ребенка 95, брала 98 размера, хотела сначала взять 104, потом передумала после хвастов, вот посмотрите как выглядит, в принципе с подворотами чуть великоват, ну зато на долго хватит. Эта шапка из другой закупки, я поклонник квартета и заказывала костюм с кучей замен по видам и цветам, выкупился в таком цвете и очень нам подошел к шапке) Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Lesia-1983 » 14 янв 2012, 12:22

класнючии комплекты!у нас рост сейчас 100 носим 98р прям впритык!Изображение цвет вообще классный на улице все оглядываются)))))

Аватара пользователя
Lesia-1983
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 30 янв 2012, 18:49

Буська писал(а):У моей дочки зимнее пальто этой фирмы.
Супер!!!
Качество отличное, строчки все ровные, ничё нигде не махрит!
Носим вторую зиму - выглядит - будто только что одели!!!

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение tatianna » 25 янв 2013, 22:22

Брала такой комплект сыну (комплект "Капитан"). Брала 92 размер. Ребенок с ростом 92 в нем утонул. Там плюс шестью даже не пахнет. Запас гораздо больше. Ради интереса одела на племяшку с ростом 105 см. Подошло отлично. Очень аккуратно пошит. Смотрится очень эффектно, но никакого термофайбера внутри нет. Штаны ничем не утеплены, куртка тоже (на том сайте, где покупала, было указано что внутри утеплитель термофайбер). Внутри куртки очень тоненькая флисовая подстежка, а в штанах только подкладка х\б. Очень порадовали водоотталкивающие свойства костюма. Попали под проливной дождь. Не промок!!! В общем сначала разочаровалась что костюм не утеплен, но после полугодовой носки оценила его. От ветра тоже очень хорошо защищает. Напрягает только то, что капюшон не отстегивается, не имеет регулировки размера. Он, по идее, должен заправляться в воротник стойку. Но если его заправить, то стойка смотрится очень толсто и не красиво, и куртка на шее не застегивается. А если не заправлять, то болтается сзади как мохор (он огромный, пол спины закрывает). в общем, и так, и так не красиво.
Да, еще очень большой минус. Бегунок на куртке плассмассовый. Его очень легко сломать. Сама шью, но такую молнию первый раз вижу. Она полностью из пластика. Но это не самое страшное. Самое страшное то, что бегунок на молнии на 4,5. Те, кто шьет меня поймут, а для остальных скажу, что такой бегунок в Самаре не купишь (если он сломается). Сама сталкивалась с такой проблемой. Все стандартные бегунки идут 3...4....5... Такой бегунок только в Москве в спецмагазинах можно купить. Вобщем если бегунок сломается, то молнию только выпарывать и новую вшивать.
Вложения
3.png

Аватара пользователя
tatianna
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение pukh » 02 фев 2013, 20:16

Очень довольна качеством, пересорта не было, идет размер в размер, возможно на пол размера большемерит, при ценес орг.сбором в 345р. - это вообще здорово.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


pukh
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:47
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение Ирина111 » 03 фев 2013, 12:16

Брала комплект"Шалун" р-р 92 и "Кукленок "р-р 86.Так "Кукленок"точно большемерит размера на 2 ,тк приложила к первому комплекту рукава и штаны по длине совпадают, "Шалун" пойдет и на рост 98 , я думаю, тк отвороты большие.Думала остаток зимы в новом доходим, а придется потерпеть до следующей
Вложения
Изоб 002.jpg
Изоб 001.jpg

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение elxritina » 03 фев 2013, 12:29

Костюм 052Джигит, размер 80, цвет олива/шоколад. Ребенок мой ростом 80см, так я подвернула рукава и штаны см на 5-6. В деле смотрится супер! хотела на ребенке сфоткать, так он одеваться не любит, дался только померить и быстро снять. штаны на лямках, внутри с резиночкой чтоб не задувало, по ширине штанины нормально нам, а вот по поясу впритык, но не критично. у меня сынок пухлик 13кг. на среднего и худенького отлично будет. Куртка хорошо сидит, свободно. По толщине костюма думаю, что на совсем раннюю весну тонковато, но можно свитерок потолще и колготки махровые и хорошо будет. Зато в самый разгар весны будет нормально. Цвет олива на фото не получился, цвет красивый, прямо как оливка из банки, а штанишки практически такой цвет. Я довольна костюмчиком, да еще и за такую цену, Катя, спасибо!
Вложения
джигит.jpg
джигит вид сзади.jpg

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение земляника » 13 фев 2013, 13:21

Арт.0*70-М «Ш*алун» размер 110, коричневый, с запасом не менее +6
Изображение
Изображение
Изображение

Арт.0*70-М «Ш*алун» размер 116, хаки, так же соответствует размеру с запасом не менее +6 см.
Изображение
Изображение
Изображение

Арт 0*89 М Полупальто «П*арка», размер 122, цвет серый. Смотрится очень неплохо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

земляника
SP Покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:37
Населенный пункт: Гагарина/Запорожская
Баллы репутации: 1

Сообщение Паналекс » 05 мар 2013, 15:16

Заказывала по акции полупальто для мальчика 089-Парка, 116 размер для сына и 122 размер для крестника (по 300 руб!). Качество просто супер! Даже приблизительно такого не ожидала. Все швы ровненькие, никаких торчащих ниток. Пальто теплое демисезонное. Все продумано (везде кулиски, защита от ветра, кармашки, на молнии, капюшон утягивается и отстегивается)! Производство Россия. Только на размер большемерят, но ничего, будет с хорошим запасом. Спасибо большое-пребольшое! С удовольствием закажу что-нибудь для дочки и друзьям рекомендую!

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Квартет- детская одежда - похвалимся?

Сообщение LenaY » 20 мар 2013, 14:18

DSC01412.JPG
Здравствуйте! Вчера получили костюм осенний kv097 "Пастила"! Мы в восторге!!!! Качество замечательное, цвет салатовый/малина не очень яркий, Внутри у куртки кулиска, резинки на манжетах не очень тугие, костюм подворачивается просто замечательно, не чуть не стесняет движения ребенка, мы на наш рост 87см, взяли 98, запасик большой не на один сезон хватит! Легкий и теплый! Теперь с только Квартет будем заказывать!

LenaY
Знаток SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2