FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1911 МСКнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение TanyaO » 11 сен 2015, 18:14

заказала сыну шапку нам скоро 7, по размеру было написано 6-7 лет размер 51-52, но шапка просто огромная :( мне даже большая
Вложения
_DSC6497.JPG

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение madama » 22 сен 2015, 10:13

Хочу оставить отзыв по школьной форме. Светлана, тебе большое спасибо, как Организатору. Теперь по самой школьной форме. Заказывала на девочку ростом 130-132 см, 8,5 лет. ОГ 68, ОТ 63, ОБ 74, нормального телосложения. Из весенней закупки получили две блузки р-ром на 10 лет и обманка размер на 9 лет. Мои выводы: Качество очень достойное, смотрится шикарно. Но те блузки, которые я взяла на 10 лет великоваты, одевая их под школьный сарафан или с юбкой, как бы не заметно, но они начинают подниматься на верх, моей дочке из-за этого не комфортно. Я думаю, возможно причина - это неправильно выбранный размер, надо было брать на 9 лет. Обманка размером на 9 лет, сидит очень хорошо и в ней комфортно. В летней закупке брала школьный сарафан и жакет темно-синего цвета , который очень хорошо сочетается со школьной формой. Сарафан нам очень понравился, размер заказала на 9 лет, в нем очень удобно, он стрейч, поэтому тянется, гладится легко, не сильно мнется. На плечах на лямках есть пуговки, т.е. можно регулировать рост сарафана, впереди до талии тоже на пуговках. Жакет отличного качества, брала размер на 10 лет, но он не смотрится очень большим и на фигуру сел отлично. Мой вывод, надо брать на 1 размер больше, и будет хорошая посадка одежды, это относительно школьной формы. А сама школьная форма смотрится очень элегантно. Светочка еще раз тебе спасибо. И обязательно еще раз приму участию в закупках.

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 23 сен 2015, 01:21

Спасибо всем огромное за отзывы @};-
А за теплые, добрые слова и слова благодарности в мой адрес отдельное спасибо :ymhug:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Наташенька1 » 09 окт 2015, 18:27


пристраиваю платье из закупки пеликан, цвет как на фото, размер L (промахнулась с размером) или меняюсь на размер М. Кому интересно пишите в личку

Наташенька1
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:52
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение kmar » 09 окт 2015, 22:20

В очередной раз не угадали с размером
Платье размер S на ОГ86 и рост 164 велико и длиной почти до колена. (пристраиваю и закажем XS)

а жакет FJX641 и платье FWD0908 размера S сели хорошо.

kmar
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:34
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Anna0909 » 10 окт 2015, 16:34

заказала две таких футболки разных цветов,по качеству очень хорошие :x ,приятные к телу,спереди ткань похожа на атлас,а сзади хлопок.по составу 93% хлопок,7% эластан,;вставка 96% полиэстер,4% эластан.по длине-прикрывают попу,как и хотела.но не соответствует размерной сетке :( , брала XS,в итоге чистый 44 размер,но никак не 42.буду пристраивать,т.к оказались велики,пишите.
джемпер,тоже самое..xs идет больше на 44 размер,чем на 42.буду пристраивать.по качеству тоже нет претензий,длинненький,шовчики ровные,очень приятный материал,смотрится очень красиво за счет черного рисунка,жаль,что оказался велик
Последний раз редактировалось Anna0909 15 окт 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Людмила Мельникова » 11 окт 2015, 10:06

Девочки, подскажите кто брал курточки на зиму мальчишечкам. Сынишке 1год и 9 мес. Курточки тепленькие?

Людмила Мельникова
Живу SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 май 2014, 07:49
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Alena_ » 12 окт 2015, 13:18

Купила шапку, как в отзыве повыше, где написали, что она огромная...Так я своему пятилетнему сыну взяла сдуру размер 53-54..кошмар, какая большая!! но сама шапка просто суперская - теплая, стильная, сыну очень понравилась..Попросил поменьше, но тут грянули холода, пришлось срочно в средний шов зашивать лишнее и получилось совсем неплохо)) результат - на голове. Носим и радуемся. Спасибо))
Изображение
Последний раз редактировалось Alena_ 10 ноя 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Alena_
Начинающий SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 12 окт 2015, 15:34

Людмила Мельникова писал(а):Девочки, подскажите кто брал курточки на зиму мальчишечкам. Сынишке 1год и 9 мес. Курточки тепленькие?

Почитайте повыше отзывы, там есть про курточки ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение катя26 » 14 окт 2015, 00:58

Купила блузу бирюзового цвета. На май 46 размер m оказался очень большой. В пристрой.

катя26
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:48
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2