FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

RoKaKids.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rokakids 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

RoKaKids.Отзывы

Сообщение Руна » 02 июн 2014, 14:28

Последний раз редактировалось Динамика 13 окт 2019, 14:14, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лантана » 02 июн 2014, 16:28

Добрый день, буду первой. Нам подарили комплект на мальчика (трусы+майка) размер 56 на рост 86см, мне очень понравилось качество трикотажа, мягкий, приятный к телу, нитки нигде не торчат. Отделка горловины у майки, выреза для ног у трусиков тянется, не врезается в тело, подойдет на крепышей. Что для меня очень важно, т.к. никак не могла подобрать бюджетное белье для дома, многие отечественные трусики не могли одеть, хотя ноги у ребенка нормальные, не полные. После нескольких стирок ничего не растянулось, рисунок не поблек. По размерности - размер в размер, даже чуть больше. Я очень довольна :D
При разборе груза могу отметить, что расцветки очень яркие, строчки ровные, нитки не торчат на изделиях, надеюсь все останутся довольны качеством :)
Жду ваших отзывов :ymhug:
Вложения
фото 5.JPG
фото 4.JPG
фото 3.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Натка78 » 23 июл 2014, 22:06

Получила две пижамки, кулер, р- р 56, на наш рост 92 см впритык, либо рассчитаны на худеньких деток ( мы пухляши) ,либо мало мерит... Не поняла :( По качеству неплохие за такую цену, трикотаж мягонький, к телу приятный, в общем мне понравились. Организатору спасибо @};- , буду участвовать еще!
Последний раз редактировалось Натка78 24 июл 2014, 11:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Натка78
Гуру SP
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 24 июл 2014, 09:03

Получила из закупки две пижамки(футер и кулир).Заказывала 64 размера.Пришли пижамки 64 размера на рост 98.Дочка ростом около 90см и с пузиком.Пижамки пришлись впору,есть в длину запас.И ещё заказывала кофточку на кнопках,ажур,56 размера,для внучки.Пришла 56 размера,на рост 86.Кофточка тоже полноразмерная,есть хороший запас в длину.Да,все вещички яркие,мягкие,приятные к телу,пошиты аккуратно.Остались очень довольны закупкой,будем ещё закупаться.Ждём следующего выкупа.Спасибо Организатору за работу!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Irina29 » 24 июл 2014, 09:55

Заказывала 2-е ползунков на манжетах футер начёс 60-го размера. В комментариях указала-для девочки. Пришло без пересорта. Пол ребёнка учли. Читала в другом форуме, что вещи с начёсом у этой фирмы после стирки садятся. Мне тоже так показалось. Замеры ползунков уже после стирки-по внутренней стороне-32см., по внешней-52см. Спасибо Организатору за работу. Буду заказывать ещё.

Irina29
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:18
Населенный пункт: Самарский район
Баллы репутации: 1

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение mari0880 » 24 июл 2014, 11:30

Закупкой довольны, заказывали майки, футболки, детские брючки, джемпера, трусики. Качество достойное, яркие приятные расцветки. Испытали все пока только первой стиркой - ничего не перекрутилось. Джемпера из футера сразу заказывали на размер больше, т.к. эта ткань дает усадку. Думали, что детские брюки из однотонного кулира будут разных цветов, пришли все черного цвета, но это не принципиально. Спасибо Организатору, что учитываются пожелания для мальчика или девочки. Будем заказывать еще ... :)
Вложения
IMG_2253.JPG
IMG_2250.JPG
IMG_2245.JPG
IMG_2248.JPG
IMG_2232.JPG

Аватара пользователя
mari0880
Знаток SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение SvetlanaE163 » 26 июл 2014, 13:03

заказывала боди,ползунки короткие и евро,трусики под памперс. качество понравилось, единственное,что трусики маломерят 74 размер заказывала, на наши 68 впритык :( и пересорт по цвету пришел, 2 для мальчика как и писала в комментариях, а 2 трусиков для девочки пришли :(

SvetlanaE163
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:17
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Галла » 30 июл 2014, 21:47

До того, как получила свой заказ хотела оставить восторженно-хвалебный отзыв, так как покупала на другом сайте и очень понравилось качество вещей, но, забрав свою посылку, передумала. Из 5 штанишек и 2 кофточек ни одной девчачей расцветки! :-o Для дома не принципиально, но и качество штанишек удивило не в приятную сторону, кое-где торчат нитки, а резинка на ползунках и з интерлока в рубчик ну оооочень слабая, придется свою дополнительно втсавлять, а ведь я из-за этого штанишки брала как раз! Кофточка из футера сильно села, ноя знала об этом и брала на размер больше, однако её к тому же перекосило в диагональ..... :-\ В общем, пыл мой поутих, хотя ещё заказывать буду, так как теплится надежда на возможно неудачную партию, ну а расцветки уж на совести Организатора, тут уж ладно хоть не в люди ходить.

Галла
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:10
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 15

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение angelina0705 » 16 авг 2014, 10:11

Брали вот такие маечки..
Майка детская
Размер: 56 (98,104)
Цена : 30.00

на рост сына 96 см, она покрывает всю попу... очень не комфортно ему, когда остаток майки весь в трусах... пока он снимает трусики и пытается распутать всю эту кучу ткани.. он обоссывается))) и низ майки мокрый. Понимаю это смешно, но ребенку в садике так быстро не помогают как Я дома...
Поэтому мы их обрезали)))
Изображение
Изображение
качество удовлетворило, а за такие деньги тем более!
ждем след. покупку...
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение angelina0705 » 19 авг 2014, 19:46

заказали :
Джемпер (на кнопках)
Цена: 63.00
Описание:
Ткань: Футер начёс (100% хлопок).

и
Брюки детские
Цена: 65.00
Описание:
Ткань: Футер с начёсом цветной (100% хлопок).

фото из каталога)
ИзображениеИзображение
Изображение
кнопки на плече, ткань внутри как флисик
Изображение
Размер 98. рукава по длине нормально на рост ребенка 96 см..
Изображение
манжетики.
Изображение
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2