FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Радуга дети.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Радуга дети 284неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение kashkanchik » 05 фев 2012, 20:43

очень хорошее качество, красивые яркие расцветки. я в восторге. по размерам все сошлось.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение Sнежинка » 09 фев 2012, 08:28

juliaulanova писал(а):Всем привет! Поделюсь своей ситуацией. Заказала Джемпер. Качество приличное, начесик, капюшон, такой именно доче и искала. На модель ростом 89, 92 размер сел отлично, запас совсем маленький. Майку заказывала племяннику. Ткань приятная, подгиб внизу тоже наружу, как-то странно они придумали, наверно фишка у них такая. Омрачило только отношение поставщика, при выставлении счета Джемпер вместо 230 рублей мне обошелся в 350, а майка вместо 120 - 170. В следующей закупке, я смотрела за те же позиции другие покупатели заплатили по нормальной цене. Может я такая несчастливая, почему то мне вечно "везет". Но как то теперь неприятно, осадок остался. Теперь я думаю, закажи я в следующей закупке, все было бы хорошо. Вещи то нормальные, но теперь участвовать в этой закупке не очень хочется. Оля, сорри, ничего личного.

Юля, понимаю ваши чувства, и предлагаю Вам в следующей закупке, в качестве компенсации - сниженный орг.сбор! Постараемся убрать ваш неприятный осадок! @};- @};- @};-
(после этого случая таких резких повышений цен больше не было)

Аватара пользователя
Sнежинка
Знаток SP
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:19
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение juliaulanova » 10 фев 2012, 11:57

Sнежинка писал(а):Юля, понимаю ваши чувства, и предлагаю Вам в следующей закупке, в качестве компенсации - сниженный орг.сбор! Постараемся убрать ваш неприятный осадок! @};- @};- @};-
(после этого случая таких резких повышений цен больше не было)

Оля, спасибо за понимание. @};- Можно будет поучаствовать, но позже, пока полностью одеты. :)

Аватара пользователя
juliaulanova
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение Нижан » 10 фев 2012, 15:05

Заказывала для дочери вот такую пижаму размер 98 .
, ребенок у меня ростом 85 см, возраст 1год 5 мес., пухляшка. Пижама маломерит, после стирки еще и села, кофточка растянулась в ширину, стала короткой, а штанишки сели в районе попы. Если ребенок в пижаме поднимает руки, то кофточка вся вылезает из штанишек, что для сна, конечно, неудобно, спит с голым животом и спиной. Вообщем, для сна не подходит. А размером больше брать - ребенок утонет, так как кофточка очень широкая, а штанишки длинные.

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение Татьяна Исаева » 10 фев 2012, 16:13

Разочаровалась очень в вещах, первый раз у меня такое на сайте. Заказала только 2 вещи, да и те не очень, Водолазка очень маломерит, взяла на рост 110, так она в реальности идет до 100-рукава очень короткие, да и сама в обтяг получается. Летнее платье вообще не поняла из чего состоит, написано 95 % хлопок, 5%-эластан, так оно толстое, как зимний свитер и резиновое,тянется во все стороны, так еще и валялось на складе без упаковки- все в пыли-серое. Никаких претензий к Организатору не имею, а вот к одежде-больше не хочу. У знакомой девочки вообще многие вещи пришли в пятнах, пытается вывести :-s

Татьяна Исаева
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:41
Населенный пункт: Волжский район, пгт Смышляевка
Баллы репутации: 42

Re: Р*адуга - Детская одежда. Отзывы.

Сообщение Наталья Натальевна » 10 фев 2012, 18:57

Заказывала сынули шорты для дома (модель 3598), ему 13 лет, рискнула взять на рост 158-сели просто отлично, качество х/б очень хорошее, прокрас ровный. Олечке спасибо, обязательно возму ещё, т.к. турецие (такие же простые-домашние) стоят 380р.

Наталья Натальевна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение Sнежинка » 10 фев 2012, 21:13

Татьяна Исаева писал(а):Разочаровалась очень в вещах, первый раз у меня такое на сайте. Заказала только 2 вещи, да и те не очень, Водолазка очень маломерит, взяла на рост 110, так она в реальности идет до 100-рукава очень короткие, да и сама в обтяг получается. Летнее платье вообще не поняла из чего состоит, написано 95 % хлопок, 5%-эластан, так оно толстое, как зимний свитер и резиновое,тянется во все стороны, так еще и валялось на складе без упаковки- все в пыли-серое. Никаких претензий к Организатору не имею, а вот к одежде-больше не хочу. У знакомой девочки вообще многие вещи пришли в пятнах, пытается вывести :-s

Очень жаль что вам не подошли и не понравились вещички, хотя на мой взгляд в садик и для дома очень даже неплохо за такие деньги :)
Про пятна очень удивлена - я конечно каждую вещь не особо рассматриваю, но при переборке приходится почти каждую из пакетика доставать - перекладывать(т.к каждая вещь приходит в отдельном пакетике)...
Конечно мне тоже неприятно когда мои Участники недовольны, могу только принести вам свои извинения и пожелать вам побольше удачных закупок @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sнежинка
Знаток SP
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:19
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение аннушка2 » 11 фев 2012, 11:01

Всем доброго дня! Оставляю свой отзыв. Заказывала для девочки 12 лет, рост 144 см., худощавая (но не худышка ;) ) Получили вот такие вещи: туника 50 % шерсть,50 % акрил (назовем ее теплая) и туника 93%вис,7%эл.(назовем ее праздничная), не знаю как фото вставить!!! Начитавшись, что вещи идут размер в размер, а то и маломерят заказала тунику теплую рост 140 (был самый крайний размер), а тунику праздничную 146. Очень боялась что теплая будет маленькая и короткая! В итоге туника теплая пришла с маркировкой 140-146 оказалась длиной до середины бедра, широковата (не критично), а туника праздничная ну очень большая и длиноватая (больше на платье похоже), я сама ношу размер 40-42, так вот мне она как раз! Качество туники теплой очень хорошее, вязка ровная, цвет голубой очень красивый и смотрится на дочке стильно! Посмотрим как поведет себя в носке и после стирки. Теперь вот заказала туничку теплую, но цвет желтый и размер 134... :D :D :D

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение NataRU1b » 22 фев 2012, 21:54

Очень довольны приобретением: и я, и сын! не помню артикулов, но брала вельветовые штанишки и футболочку - просто замечательно!!! даже просто в руках держать приятно!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

NataRU1b
Живу SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:18
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 0

Re: Радуга дети.Отзывы.

Сообщение vasilisa » 10 мар 2012, 21:20

Здравствуйте, заказывала 3 нарядные кофточки на рост 140. Данного размера пришла только 1, две другие на рост 152. Кофточки очень красивые, хорошего качества. Дочка ростом 132 см. Кофточка на рост 140 села хорошо.

vasilisa
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2