FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение Идиллия » 04 июн 2013, 09:59

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 июн 2013, 10:37

С удовольствием буду хвастаться!)))) Приобрела вещи на девочку ростом 102 см (3,5 года). Не худышка, не пухляк. Среднего телосложения с пузиком.
Все вещи размером 104 рост идут в размер. На мою дочку все подошло идеально, как будто с нее мерки снимали. И еще, там где было написано "цвета в ассортименте" я указывала в комментариях желаемый цвет". Все вещи приехали того цвета, как я заказывала. Это меня очень порадовало. Вещи произведены в Украине.
Блузу брала на рост 104 см. Оооочень красивая. Яркая, приятная на ощупь. Тонкий шелковистый трикотаж. В размер без запаса. Кофточка после стирки не деформировалась, не потеряла цвет. Очень красивая.
блуза.jpg
Точно в размер
блуза.jpg (4.45 Кб) Просмотров: 1911

копия.jpg
Модель ростом 102 среднего телосложения. Кофточка размер 104


Футболку заказывала белоснежную 104 рост. Приехала обалденно красивая. Белоснежная, тонкая, шелковистая. Дочка в ней как героиня сказки. В размер с запасом
футболка.jpg
В размер с запасом
футболка.jpg (3.51 Кб) Просмотров: 1911


Шорты 104 рост. Думала малы будут. Ан нет. Сели идеально. Ткань тоже очень мягкая, нежная, шелковистая. Яркие сочные цвета. Шортики люкс! В размер. Хорошо тянутся. Хорощая резинка, не стягивает.
шорты.jpg
Точно в размер
шорты.jpg (5.54 Кб) Просмотров: 1911


В общем, вещи идут в размер, некоторые с запасом. На стройных детей берите свой размер. Качество отличное!!!! Ткани очень нежные, приятные, цвета сочные, яркие. Сшито все аккуратно.

P.S. Дописываю отзыв уже после неоднократной носки и стирки вещей. Ребенок мой в белоснежной майке и светленьких шортиках целыми днями возится в песке. Приходит домой вся "черная". Майку и шорты стираю на руках мылом. Благо трикотаж тонкий и шелковистый, стирать легко. Грязь отходит сразу, без застирывания. Не остается ни следов, ни катышков. До сих пор все вещи как новые. Взяла еще на вырост :D

Мила, какая классная закупка!!! Качество превосходное, цены низкие. Спасибо громадное!!!!! Отдельное спасибо за то, что учли пожелания по цветовой гамме @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 24 сен 2013, 10:11, всего редактировалось 4 раз(а).

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение Лелли » 04 июн 2013, 10:46

Брала сыну шорты и футболку,все хорошего качества,дешево и красиво,лучше,чем на картинке, все брала на рост 122 при нашем 116, шорты уже носим, а футболка даже великовата немного, после стирки ничего не село,спасибо за закупку, мы остались довольны! :)

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение frolchik » 04 июн 2013, 21:05

Брала кофточку Артикул: 31-2-4038
Цвет: *
Размер: 110 и Артикул: 34-2-4091
Цвет: слоновая кость
Размер: 104 Дочка ростом 98см Кофточка размер 104 прям как раз,чуть с запасом,а кофточка на 110 по длине такая же как и на 104см, только отличается по длине рукавчиков, на 1 см больше так что нам и на 110 как раз ,только рукава длиноваты. На 110 рост она точно будет короткая. По качеству вещички понравились. Спасибо за закупку, будем еще учавствовать.

frolchik
Гуру SP
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:09
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение Юлия Коновалова » 05 июн 2013, 00:15

Все вещички очень порадовали, честно сказать не расчитывала на такое качество , за такие деньги... По размеру на девочку 134, заказывала 140, не в притык конечно, но и не сильно велико, так что с размером не ошиблась, лучше покупать на размер побольше.Пересорта по цвету не было вообще, даже у вещичек в ассотименте, что тоже очень порадовало, а еще очень быстро после оплаты пришел заказ! Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};- :x Всем советую, не пожалеете :)

Юлия Коновалова
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение Татьяна Кэти » 11 июн 2013, 09:57

Заказывала футболку на этикетке 116 размер, на самой футболке 104 рост. Качеством не довольна, стоит футболка 60 рублей, на дачу самое - то...

Аватара пользователя
Татьяна Кэти
Гуру SP
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:12
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение Леля тлт » 04 июл 2013, 02:08

.
Последний раз редактировалось Леля тлт 30 апр 2017, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Леля тлт
Живу SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 03:21
Баллы репутации: 0

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение kometochka » 09 авг 2013, 00:28

заказывала 2 футболки и шорты на мальчика, размер 98, пересорт по цвету во всем, но это и не принципиально было для меня, все вещи качественные :-bd , по размеру подошли идеально и в реале намного лучше, чем на картинке, цвета все более насыщенные и яркие, мы довольны :-! жаль только, что ряды никак не собирались, так бы можно побольше заказать было :D

kometochka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение OIA » 10 авг 2013, 13:54

Спасибо получили футболочку на рост 110см, с закупки AV Style .цвет как на картинке, немного правда широковата, а так на рост 103, взяли 110см, самое то, качество тоже хорошее, швы аккуратно простроченны. Спасибо Вам!!!

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: AV Style известный бренд детского трикотажа. Отзывы

Сообщение marina979 » 10 авг 2013, 16:15

Спешу поделиться своим очередным отзывом о закупке. Вещи заказывала для дочки ростом 104см. Стройная. Пересорта по размеру не было.
1. Футболка, Стрейч-кулир 78.2-4057. Заказывала размер 116 на вырост. Дочке свободно села. У нас уже есть из прошлой закупки такая же белоснежная размером 104 (сидит идеально). Носили все лето и в пир и в мир. Не полиняла, не застиралась. не покрылась катышками. До сих пор как новая. Обалденно красивая. В этот раз приехала цветом слоновая кость. Цвет мне не понравился. Как будто вещь застиранная. Разница между прежней и новой - небо и земля. Цвет имеет значение...
78.2-4057 и72.2-3052.JPG
Не маломерят

2. Шорты, Стрейч-кулир. Артикул: 72.2-3052. Заказывала размер 110, цвет сиреневый. Дочке как раз, хотя и 104 нам тоже как раз. Из прошлой закупки есть шорты цвет Розовый. Так там розовый на белоснежном. До сих пор те шорты как новые, хотя все лето дочь в них в песке просидела. Сиреневые шорты уже не белоснежные, а скорее off white.
3. Футболка, Стрейч-кулир Артикул: 73.2-4004. Заказывала размер 110. Дочке свободно, есть запас. Приехала зеленая. С рукавами цвета слоновая кость. Я почему то, глядя в каталог, подумала, что майка с вышивкой и тканевой аппликацией (уж не знаю, почему мне так показалось :D ). На самом деле рисунок - это приклееная резиновая аппликация. Дочка от майки в восторге и слава Богу.
73.2-4004.JPG
Не маломерит

Качество вещей отличное. Не маломерят, если ребенок стройный. Швы все аккуратные, торчащих ниток нет. И самое главное - трикотаж такой нежный, шелковистый, ну очень приятный. Очень легко стирается, грязь отходит без долгого застирывания, катышками не покрывается. Все наши вещи из первой закупки после многократных стирок до сих пор как новые.
Мила, за закупку спасибо огромное. Буду участвовать еще)))) @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2