Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Алёнка - трикотаж от 0 до 12 лет. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Алёнка - трикотаж от 0 до 12 лет. Отзывы

Сообщение Фасолька » 26 май 2013, 12:17

Дорогие Участники, жду ваших отзывов :ymhug:
Сказать спасибо
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле
Пристрой в наличии
Фасолька
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Алёнка - трикотаж от 0 до 12 лет. Отзывы

Сообщение Натка78 » 31 май 2013, 12:02

Здравствуйте! брала сыну бриджи 52р, нам 10 месяцев (рост 80см), оказались ооочень большие как штанишки, оставила на следующий год, наверное будут как раз. По качеству нормальные, тоненькие, как раз на лето.http://sp63.ru/images/lots/675436ed86ce ... 09a4d4.jpg Правда, заказывала хаки, пришли голубые - пересорт. Еще брала костюмчик флисовый, тоже 52р и тоже ооочень большой. качество костюма очень хорошее, но расцетка мне не понравилась (намного ярче), на картинке смотрелась лучше (хотя на вкус и цвет....), его подарили.http://sp63.ru/images/lots/9b546a78742a ... 7a13b8.jpg А так закупкой довольна, качество вещей отличное, тем более за такие деньги!!! в этой тоже поучаствую, спасибо Организатору!
Натка78
Гуру SP

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Джозефина » 12 июн 2013, 13:46

Мы заказывали костюм Артикул 6-329 костюм дет.,(кулирка+синтепон) размер 52 на рост 82 см при возрасте 1 годик,проходили всю весну в нем,немного подвернули штанишки и рукава на 1 раз и все- просто супер костюмчик,очень теплый и такой легкий качество очень порадовало.на осень должно хватить. спасибо большое. @};-
Джозефина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Lana26 » 12 июл 2013, 11:38

Заказывала дочке вот такие вещички. Пересорт по цвету 100%, на картинках даже нет такой расцветки, как у нас. Но все цвета яркие, трикотаж хорошего качества. После стирке в машине на 40 гр. ни катышков, ни потери цвета. Одежда не маломерит! Размер заказала 56 на рост 98-104, ребенок ростом 95 не худышка, длина платье до середины колена, футболка тоже свободна. Ткань платья на первой картинке легкая на жаркую погоду, а второе платье и футболка из плотного трикотажа, в жару ребенок будет мокрый. Организатору за закупку большое спасибо, яркие, хорошие вещи по смешной цене @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lana26
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Сообщение Lana26 » 12 июл 2013, 11:40

Поправочка. Легкая ткань у платья на третьей (где три штучки) Не в том порядке фотки подгрузились :)
Lana26

Баллы репутации: 1

Сообщение 19yourlove90 » 12 июл 2013, 22:27

заказывала летний костюм Изображение и двое шорт Изображение рост у нас наверно 86-88см где-то, брала 52 размер, хорошо сидит свободно в самый раз. мне очень понравились, костюмчик пришёл очень красивый темно-синие шорты и насыщенно голубая майка :x во много раз лучше чем на картинке(причём как я поняла учитывали цвет который я писала в комментарии) и шорты тоже писала разных цветов хаки и синий-всё учли. заказом очень довольна, взяла бы ещё на лето, но уж и так хватает что носить. Олечка спасибо за закупку :-*
19yourlove90
Гуру SP

Населенный пункт или район: промышленный район

Сообщение Натали 13 » 19 июл 2013, 16:51

Заказывала пижамы двум мальчикам 4шт. прислали 2шт. синего цвета и 2шт розового цвета, вот теперь сижу и думаю куда мне эти розовые пижамы, я заказывала их специально для садика и писала в коментариях любой цвет только не розовый :( Очень жаль ((( А еще заказывала костюм на мальчика, штанишки, трусики, костюм на девочку, всем довольна, качество мягкое, приятное к телу.
Натали 13

Баллы репутации: 5

Сообщение Тайна » 20 июл 2013, 11:32

Получила вчера костюмчик Артикул 6-1189 Комплект дев., р-ры 52-64 (велюр). ЗаказЫвала 52 размер. Качеством довольно, цвет точь-в-точь, как на картинке! Спасибо Организатору за закупку!!!! @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тайна
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самарская область

Сообщение Фасолька » 20 июл 2013, 21:30

Натали 13 писал(а):Заказывала пижамы двум мальчикам 4шт. прислали 2шт. синего цвета и 2шт розового цвета, вот теперь сижу и думаю куда мне эти розовые пижамы, я заказывала их специально для садика и писала в коментариях любой цвет только не розовый :( Очень жаль ((( А еще заказывала костюм на мальчика, штанишки, трусики, костюм на девочку, всем довольна, качество мягкое, приятное к телу.

эти пижамы в упаковке идут по 2шт и заказали их только вы, поставщик фасует упаковку именно такими цветами, к сожалению мне не из чего было выбрать цвет и положить желаемый вами
Сказать спасибо
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле
Пристрой в наличии
Фасолька
Живу SP
Организатор СП

Баллы репутации: 38

Сообщение О к с а н а » 29 июл 2013, 23:17

Заказала Артикул 6-1319 Бриджи дев., р-ры 52-60 (кулирка).Качеством довольна, но очень большие.У нас рост 87 они нам как брючки)))).Будем расти))).
О к с а н а
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти

След.

Вернуться в Детская одежда